Результатов: 27

Томский минкульт просит отменить выступление эпатажного певца Xolidayboy

ТОМСК, 16 марта, ФедералПресс. Выступление артиста Ивана Минаева, выступающего под именем Xolidayboy, может не состояться в Томске. Руководителям концертной площадки региональным министерством культуры уже направлена соответствующая рекомендация. fedpress.ru »

2024-3-16 14:20

«Парик и строгий костюм»: Киркоров отказался от эпатажного стиля ради телешоу

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, известный своей любовью к перьям и стразам в костюмах, резко сменил образ ради участия в телешоу «Маска».... rosbalt.ru »

2024-2-17 18:18

Полиция объявила в федеральный розыск эпатажного блогера Александра Шпака

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Полиция объявила в федеральный розыск звезду социальных сетей, блогера Александра Шпака. Его разыскивают по уголовной статье. fedpress.ru »

2024-1-13 06:27

Брат Моргенштерна раскрыл подробности о детстве эпатажного рэпера

Двоюродный брат российского рэпера Моргенштерна Максим признался, что будущий музыкант однажды в детстве разбил ему голову. Максим также припомнил, как они с знаменитым родственником во время летних каникул у бабушки с дедушкой «нечаянно подожгли соседскую дачу». lenta.ru »

2021-9-23 12:27

Моргенштерн в шоколаде: как родители эпатажного рэпера стали рублёвыми миллионерами, а он — долларовым

На днях Кировский районный суд Уфы взыскал с рэпера и нового директора "Альфа-банка" Алишера Валеева, более известного в шоубизе как Моргенштерн, 300 тысяч рублей за плагиат песни Олега Лихачева. Это мелочь для бюджета артиста и его семьи. life.ru »

2021-3-29 00:40

Доигрался до дела? Эпатажного адвоката Эльмана Пашаева проверяют на мошенничество

Скандально известный адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев может стать фигурантом уголовного дела о мошенничестве с квартирой одного из бывших клиентов. Прокуратура Москвы отменила решение следователя СКР не возбуждать дело против адвоката, поэтому теперь Пашаева должны вновь проверить на причастность к афере. life.ru »

2020-8-28 20:45

Главный бой нашего Яна и новый вызов эпатажного Усмана. Загадочный остров UFC готов к жарким битвам

Таинственный "Бойцовский остров" готов принять первых бойцов с разных уголков планеты, в числе которых окажется и топовый российский спортсмен Пётр Ян. Кто же выступит ещё?Читать далее... life.ru »

2020-7-10 16:40

Глава Новосибирска не намерен запрещать концерт эпатажного солиста группы Rammstein

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Житель Новосибирска обратился в городскую администрацию с просьбой запретить концерт эпатажного солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. fedpress.ru »

2020-3-5 13:40

Самого эпатажного блогера Рунета Андрея Петрова избили в центре Москвы

Самого эпатажного блогера российского Рунета Андрея Петрова избили в Москве. Во время конфликта он был вместе с другом Дмитрием Городецким. Сейчас оба находятся в больнице, их осматривают медики. argumenti.ru »

2020-3-2 21:04

Звезду «Игры престолов» сравнили с Иисусом из-за эпатажного наряда на «Эмми»

Актриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», удивила пользователей сети своим необычным нарядом на вручении премии «Эмми». Знаменитость появилась на мероприятии в красно-белом платье от Gucci, которое напомнило юзерам образ Иисуса Христа. lenta.ru »

2019-9-23 18:27

Боярский уличил эпатажного Бортко в трусости и неготовности управлять Петербургом

Режиссеру не удалось бы реализовать большей части своих обещаний в случае победы, считает депутат. riafan.ru »

2019-8-30 21:04

$900 000 за голову Макгрегора. Самые скандальные выходки эпатажного бойца

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о завершении профессиональной карьеры. Однако верить ему не спешат – всю карьеру он только и занимался эпатажем. АиФ.ru вспоминает самые дерзкие поступки 30-летнего шоумена. aif.ru »

2019-3-26 14:43

Эксперт: Турки не обидятся на эпатажного Трампа из-за торговых льгот

Эксперт Центра изучения современной Турции рассказал НСН, почему ни Вашингтон, ни Анкара не могут позволить себе разорвать взаимоотношения. nsn.fm »

2019-3-5 13:42

Эпатажного экс-депутата Тюмени лишили здания в центре города

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Тюменские власти добились продажи недостроенного здания на ул. Республики, принадлежащее ООО «Дуэт и К». Соответствующее постановление было опубликовано на сайте Арбитражного суда Тюменской области. fedpress.ru »

2018-11-30 16:35

Сатирик Задорнов отрекся от "эпатажного заигрывания с язычеством"

Известный писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому больше года назад диагностировали опухоль головного мозга, отрекся от неоязыческих взглядов и вернулся в православие social.mk.ru »

2017-11-7 12:50

В Мордовии начался суд по делу эпатажного адвоката, лишенного статуса за шорты

Саранского юриста Сергея Наумова лишили статуса адвоката за слишком вольный стиль одежды. Когда тот пришел на одно из заседаний в шортах, коллегия сошлась во мнении, что это противоречит уставу и дресс-коду. ntv.ru »

2017-8-23 16:43

Озвучена вероятная причина смерти эпатажного фотографа Гамильтона в Париже

Эпатажный британский фотограф Дэвид Гамильтон мог скончаться от сердечной недостаточности или совершить самоубийство. riafan.ru »

2016-11-26 10:29