Результатов: 97

Денис Фролов стал долларовым миллиардером на поставках ПО для армии и госсектора

В списке долларовых миллиардеров появилось новое имя. Состояние Дениса Фролова перевалило через заветную отметку с девятью нулями из-за резкого роста стоимости акций компании «Группа Астра». Её основным бизнесом является разработка программного обеспечения. versia.ru »

2024-4-9 09:10

Скромный подарок отца сделал сына долларовым миллионером

Житель США сорвал куш в лотерею и стал долларовым миллионером благодаря подарку отца. Стивен Ричард часто получает от отца лотерейные билеты. Утром 29 марта он завтракал с родственником, когда тот в очередной раз подарил ему билет мгновенной лотереи. Ричард решил проверить его лишь в конце дня. lenta.ru »

2024-4-8 09:07

Основатель красноярской сети «Светофор» стал долларовым миллиардером

КРАСНОЯРСК, 4 апреля, ФедералПресс. Учредитель сети дискаунтеров «Светофор» из Красноярска Сергей Шнайдер увеличил свое состояние до 1,4 миллиарда долларов, свидетельствуют расчеты Forbes. fedpress.ru »

2024-4-4 07:58

Российский программист стал долларовым миллиардером

Основатель Positive Technologies Юрий Максимов стал третьим российским долларовым миллиардером из числа программистов. Это произошло благодаря росту стоимости акций компании, подорожавшей с начала года почти в полтора раза. lenta.ru »

2024-4-2 15:49

Владелец разработчика ОС Astra Linux стал долларовым миллиардером

Рыночная стоимость пакета акций, принадлежащего председателю совета директоров компании Денису Фролову, превышает $1,1 млрд, сообщает Forbes tass.ru »

2024-3-28 22:06

Живший в трейлере без телевизора мужчина оказался долларовым миллионером

Пожилой житель США, который жил в трейлере без интернета и телевизора, оказался долларовым миллионером. 82-летний Джеффри Холт провел большую часть жизни в городке Хинсдейл, штат Нью-Гэмпшир, с населением около четырех тысяч человек. lenta.ru »

2023-11-23 18:09

Мужчина стал долларовым миллионером благодаря внимательности уборщицы

Житель США сорвал куш в лотерею и стал миллионером благодаря внимательности уборщицы. Мужчина рассказал, что купил билет мгновенной лотереи несколько месяцев назад. Он признался, что не проверил его сразу после покупки и вскоре забыл о нем. lenta.ru »

2023-10-26 17:00

Нищий из Мумбаи стал долларовым миллионером

Бхарат Джайн является самым богатым нищим в мире, просящим милостыню на улицах Мумбаи. Безработный Джайн стал просить милостыню, потому что не смог найти стабильную работу. Джайн вырос в бедной семье и не смог получить образование. kapital-rus.ru »

2023-8-12 11:25

Дагестанский блогер Хасбик возмутился, что его назвали долларовым миллионером

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, также известный как Хасбик, возмутился, что его назвали долларовым миллионером social.mk.ru »

2023-2-22 10:38

Игорь Коломойский перестал быть долларовым миллиардером

После национализации «Укрнафты» (занимается нефтедобычей и владеет сетью АЗС) и «Укртатнафты» (специализируется на нефтепереработке), долями в которых Игорь Коломойский вместе с партнером владел через группу «Приват», его состояние сократилось вдвое. kapital-rus.ru »

2022-12-2 20:15

"Тинькофф инвестиции" повышает ставку риска по долларовым активам до 100%

Новые ставки риска затронут тех клиентов, кто использует долларовые активы для обеспечения маржинальной торговли, покупают акции с плечом tass.ru »

2022-9-29 19:44

Компания Nordgold Алексея Мордашова не смогла выплатить купон по долларовым евробондам

Золотодобывающая компания Nordgold, которой владеет попавший под западные санкции Алексей Мордашов, пополнила ряды российских заемщиков, которые из-за... rosbalt.ru »

2022-4-12 11:59

«АЛРОСА» из-за санкций не сможет выплатить в срок купон по долларовым еврооблигациям

Алмазодобывающая компания «АЛРОСА» не сможет выплатить в срок купон по долларовым еврооблигациям с погашением в 2024 году. Включение в SDN list в сочетании... rosbalt.ru »

2022-4-12 20:37

Экс-солистка «Тату» впервые высказалась о романе с долларовым миллионером

Экс-солистка группы «Тату» Лена впервые высказалась о романе с долларовым миллионером Дмитрием Спиридоновым. Исполнительница назвала свои отношения с предпринимателем служебным романом и пояснила, что они начали встречаться в июле. lenta.ru »

2021-10-4 17:57

Экс-солистка «Тату» Лена Катина закрутила роман с российским долларовым миллионером

СМИ сообщили о новых отношениях бывшей солистки группы «Тату» Лены Катиной. Как пишет «Газета.ру» со ссылкой на PeopleTalk, исполнительница встречается... rosbalt.ru »

2021-9-15 22:12

Стало известно о романе экс-солистки «Тату» с долларовым миллионером

Стало известно о романе экс-солистки российской поп-группы «Тату» Лены Катиной с предпринимателем Дмитрием Спиридоновым. Избранник певицы является долларовым миллионером и генеральным директором процессингового центра для обработки платежей CloudPayments. Пара начала встречаться в июне. lenta.ru »

2021-9-15 14:11

Риелтор оказался долларовым миллиардером из-за ошибки в банке

Агент по недвижимости из американского штата Луизиана Даррен Джеймс (Darren James) обнаружил на своем банковском счету 50 миллиардов долларов. Четыре дня семья Джеймс была миллиардерами. Как оказалось, деньги были ошибочно переведены на семейный счет в банке из-за технического сбоя в системе. lenta.ru »

2021-7-4 13:19

Бывший стоматолог стал долларовым миллиардером

Основатель и главный директор корейского фин-тех стартапа Viva Republica, а также стоматолог по образованию, Сын-гун Ли стал долларовым миллиардером. Его доля в фирме стоит более миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-6-25 20:51

Владелец OnlyFans стал долларовым миллиардером

Основной владелец компании Fenix International, в структуру которой входит платформа OnlyFans, Леонид Радвинский стал долларовым миллиардером. По оценкам издания Forbes, его состояние составляет около 1,8 миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-6-17 01:22

Долларовым миллиардером стал научный руководитель Путина

Ректор Санкт-Петербургского горного университета, под началом которого в конце 1990-х будущий президент России Владимир Путин защитил кандидатскую диссертацию, оказался в числе долларовых миллиардеров. kapital-rus.ru »

2021-4-7 09:40

Научный руководитель Путина разбогател за счет акций и стал долларовым миллиардером

Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко стал долларовым миллиардером znak.com »

2021-4-7 21:59

Моргенштерн в шоколаде: как родители эпатажного рэпера стали рублёвыми миллионерами, а он — долларовым

На днях Кировский районный суд Уфы взыскал с рэпера и нового директора "Альфа-банка" Алишера Валеева, более известного в шоубизе как Моргенштерн, 300 тысяч рублей за плагиат песни Олега Лихачева. Это мелочь для бюджета артиста и его семьи. life.ru »

2021-3-29 00:40

Бывший замминистра стал долларовым миллиардером

Состояние бывшего замминистра связи России Дениса Свердлова, по оценкам Forbes, стало равно 9,8 миллиарда долларов. Это произошло после размещения на бирже ценных бумаг его компании Arrival. Предприятие занимается производством электробусов. lenta.ru »

2021-3-26 15:53

Любитель лотерей дважды стал долларовым миллионером и назвал выигрышное число

Любитель лотерей из американского города Литлтон, штат Северная Каролина, дважды за семь месяцев сорвал джекпот благодаря числу 23. Виллард Вебер заглянул в магазин в городе Галифакс и заметил билет мгновенной лотереи Millionaire Maker, недавно поступивший в продажу. Мужчина попытал удачу и выиграл. lenta.ru »

2021-3-11 09:30

Мужчина выбирал на ужин пиццу и в одночасье стал долларовым миллионером

Житель американского города Саут-Хэдли, штат Массачусетс, выбирал на ужин пиццу и сорвал джекпот в миллион долларов (74,6 миллиона рублей). Томас Напиорковский выбирал пиццу, когда его внимание привлек вендинговый автомат с лотерейными билетами. lenta.ru »

2021-2-27 14:08

Как программист с Украины и экс-партнер Маска стал новым долларовым миллиардером

Сооснователь финтех-сервисов PayPal и Affirm Максим Левчин пополнил список долларовых миллиардеров после второго удачного IPO. Forbes рассказывает, как уроженец Киева, в 16 лет переехавший в Чикаго, основал один из самых успешных стартапов мира вместе с Илоном Маском, а теперь планирует совершить революцию на рынке потребительского кредитования forbes.ru »

2021-1-18 09:24

Сын сыграл с матерью в рождественскую игру и стал долларовым миллионером

В американском штате Вирджиния рождественская игра с матерью сделала сына долларовым миллионером. Мать разыграла среди членов семьи билет мгновенной лотереи, который в результате достался сыну. Благодаря билету он сорвал главный куш и обогатился на миллион долларов. До этого он никогда не играл в лотерею. lenta.ru »

2021-1-14 09:27

Мужчина стал долларовым миллионером и заметил это через несколько часов

Житель США купил билет моментальной лотереи и стер защитный слой. Он подумал, что выиграл тысячу долларов (78,9 тысячи рублей), положил в карман и отправился по делам. Вечером американец обнаружил, что его выигрыш гораздо больше: он сорвал джекпот в миллион долларов (78,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-10-30 10:13

Случайная ошибка сделала мужчину долларовым мультимиллионером

Житель Канады по ошибке купил два лотерейных билета с одинаковыми номерами. Вскоре он узнал, что те оказались счастливыми и принесли ему двойной выигрыш. Канадец планирует потратить часть денег на ремонт автомобиля и дома, а оставшуюся сумму оставить до выхода на пенсию. lenta.ru »

2020-10-23 09:08

Покупатель не нашел в магазине нужный товар и стал долларовым миллионером

Житель американского округа Алпина, штат Мичиган, не нашел в магазине нужный товар, купил аналог и стал долларовым миллионером. Покупатель хотел приобрести билет мгновенной лотереи за 10 долларов, но все они были раскуплены. lenta.ru »

2020-8-25 09:01

Глава Apple Тим Кук стал долларовым миллиардером

Сегодня стало известно, что в мире появился еще один долларовый миллиардер. Речь идет о главе компании Apple Тиме Куке, состояние которого увеличилось после резкого роста стоимости акций IT корпорации. argumenti.ru »

2020-8-11 10:07

Ошибка кассира сделала покупателя долларовым миллионером

В США ошибка кассира на заправочной станции сделала покупателя долларовым миллионером. Мужчина заехал на заправку, чтобы подкачать колесо. Он заплатил за услугу и на сдачу попросил билет мгновенной лотереи Lucky 7 за десять долларов. lenta.ru »

2020-7-16 14:05

Ставший долларовым миллионером рэпер Моргенштерн объяснил свои высокие доходы

Популярный рэпер Моргенштерн показал выписку о доходах и расходах. По его словам, он уже стал долларовым миллионером. riafan.ru »

2020-7-1 21:21

Петр Порошенко вновь стал долларовым миллиардером

Украинский журнал Forbes оценил состояние бывшего президента в $1,4 млрд. В последний раз Порошенко попадал в рейтинг долларовых миллиардеров в 2014 году с оценкой состояния в $1,3 млрд. news.mail.ru »

2020-5-28 14:58

Тимошенко стала долларовым миллионером благодаря компенсациям за политические гонения

Украинский политик получила доход в размере 148,34 миллиона гривен (около 5,5 миллиона долларов, или более 400 миллионов рублей).Читать далее... life.ru »

2020-5-4 16:45

Тимошенко стала долларовым миллионером

Лидер украинской партии и парламентской фракции Батькивщина Юлия Тимошенко стала долларовым миллионером, следует из ее декларации на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. vz.ru »

2020-5-4 15:20

Тимошенко стала долларовым миллионером

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко стала долларовым миллионером. В документе появилась запись о получении дохода в размере 148,34 миллиона гривен (около 5,5 миллиона долларов) в виде компенсации убытков, понесенных от политических гонений в период с 2011 по 2014 год. lenta.ru »

2020-5-4 13:51