Результатов: 22

Названы признаки аритмии, требующие особой внимательности

Самой распространённой аритмией в мире является фибрилляция предсердий, которой страдает около 2–4% популяции взрослого населения, рассказала врач-кардиолог Мария Делова. life.ru »

2024-4-13 04:18

Россияне спаслись при ударе ВСУ по Курску благодаря работе и внимательности

Россиянин спасся при ударе Вооруженными силами Украины (ВСУ) дронами по Курску благодаря своей работе. Об этом сообщили в мэрии города, заявление приводит ТАСС. Как сообщил неназванный представитель администрации города, при атаке ВСУ удар пришелся по торговым павильонам и будке охранника. lenta.ru »

2024-4-5 13:01

Мужчина стал долларовым миллионером благодаря внимательности уборщицы

Житель США сорвал куш в лотерею и стал миллионером благодаря внимательности уборщицы. Мужчина рассказал, что купил билет мгновенной лотереи несколько месяцев назад. Он признался, что не проверил его сразу после покупки и вскоре забыл о нем. lenta.ru »

2023-10-26 17:00

В Бурятии активисты родительского комитета и ЮИДовцы призвали водителей к внимательности за рулем транспортных средств

В начале учебного года родительская общественность выразила поддержку Госавтоинспекции в вопросах повышения безопасности детей на маршрутах движения в школу gibdd.ru »

2023-9-13 22:00

ГИБДД Москвы призвала водителей и пешеходов к внимательности на дорогах из-за непогоды

В Госавтоинспекции призвали пешеходов переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах tass.ru »

2023-2-14 09:41

ГИБДД Москвы призвала водителей и пешеходов к внимательности на дороге из-за погоды

В Госавтоинспекции сообщили, что неустойчивая погода влечет за собой гололедицу на дорогах, сцепление шин с дорожным покрытием в таких условиях ухудшается tass.ru »

2023-1-17 10:15

ГИБДД Москвы призвала водителей и пешеходов к внимательности в связи с изменением погоды

Пешеходам советуют переходить дорогу только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности tass.ru »

2022-11-14 15:26

Госавтоинспекция призвала к внимательности и осторожности на дорогах в непогоду

В ГИБДД также напомнили пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток tass.ru »

2021-11-20 18:22

Водителей в Москве призвали к внимательности на дорогах

Во вторник и среду в Москве ожидается ухудшение ситуации на дорогах в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале столичного департамента транспорта. Согласно прогнозу … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 20:42

Загорски и Гурейро заявили, что научились внимательности в мелочах перед выходом на лед

На этапе Гран-при во Франции у фигуриста в ритм-танце оторвалась пуговица, из-за чего они были оштрафованы на один балл tass.ru »

2019-12-26 14:49

Российские ученые создали приложение для повышения внимательности водителей

Математики из Санкт-Петербурга разработали приложение для смартфонов, отслеживающее состояние водителя во время поездки. Целью создания программного обеспечения является повышение сосредоточенности автомобилистов и борьба с их сонливостью. Об этом сообщили в пресс-службе Российского научного фонда. vm.ru »

2019-9-17 16:37

Майндфулнес и практика внимательности, или как используют медитацию в компаниях

Медитация давно перестала восприниматься как нечто эзотерическое, а на Западе уже осознали пользу от этой практики и воспринимают ее как часть развития персонала. Готовы ли российские компании пойти по этому пути? forbes.ru »

2019-5-13 10:01

Осторожно, дети! Водителей призвали к повышенной внимательности из-за 1 сентября

В преддверии нового учебного года столичным водителям напомнили о необходимости быть особенно внимательными на дорогах вблизи детских садов и школ, а также строго соблюдать скоростной режим. Соответствующую памятку выпустила пресс-служба Центра организации дорожного движения столицы (ЦОДД) совместно с Госавтоинспекцией. life.ru »

2018-8-31 10:44

В Тюмени ребенок снова выпал из окна многоэтажки. СК призывает горожан к внимательности

ТЮМЕНЬ, 16 июля, ФедералПресс. В областной столице за летние месяцы произошло пять подобных случаев, в четырех из них – дети погибли. fedpress.ru »

2018-7-16 08:26

Автоинспекторы Кубани и молодые активисты призывают водителей к внимательности на дорогах

Дорожные полицейский уделяют особое внимание безопасности детей пешеходов, поскольку во время предстоящих летних каникул количество детей на дорогах значительно увеличится gibdd.ru »

2018-5-22 06:12

Саратовские ученые создали тренажер для развития внимательности у гиперактивных детей

Прибор с помощью датчиков сможет считывать сигналы головного мозга, которые покажут, когда ребенок отвлекается от поставленной задачи tass.ru »

2018-2-5 19:11

Участников дорожного движения в столичном регионе призывают к внимательности

Управление ГИБДД по Москве напомнило водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения в неблагоприятных погодных условиях, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ведомства nsn.fm »

2018-1-11 20:07

Бердыев: игрокам «Рубина» не хватило внимательности на последних минутах матча с «Зенитом»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» в матче второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 20:05