Результатов: 75

Экс-глава «Яндекса» Аркадий Волож исключён из санкционных списков ЕС

Из антироссийских санкционных списков Евросоюза были исключены сразу несколько человек, несколько - по причине смерти, а другие, включая Аркадия Воложа - на других основаниях. versia.ru »

2024-3-13 11:11

Экс-глава «Яндекса» Аркадий Волож исключен из списка санкций Евросоюза

Бывший глава «Яндекса» Аркадий Волож исключен из списка антироссийских санкций Евросоюза. Это следует из опубликованного в официальном журнале ЕС документа. Из санкционных списков ЕС также исключили вице-президента АФК «Система» Сергея Мндоянца и главу отделения клуба «Ночные волки» Йозефа Гамбалека. tvzvezda.ru »

2024-3-13 09:52

Сооснователь «Яндекса» Волож пытается добиться снятия санкций в ЕС

Сооснователь «Яндекса» и его экс-гендиректор Аркадий Волож пытается добиться отмены персональных санкций в Евросоюзе. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на адвокатов Воложа.

ridus.ru »

2023-12-14 01:54

Сооснователь "Яндекса" Волож пытается добиться снятия санкций в ЕС

Сооснователь «Яндекса» и его экс-гендиректор Аркадий Волож пытается добиться отмены персональных санкций в Евросоюзе. Об этом сообщило агентство Блумберг со ссылкой на адвокатов Воложа.

ridus.ru »

2023-12-14 01:54

СМИ: сооснователь «Яндекса» Волож пытается добиться снятия санкций в ЕС

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Один из основателей и бывший гендиректор «Яндекса» Аркадий Волож пытается добиться снятия персональных санкций в Европейском суде общей юрисдикции, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на адвокатов Воложа. news.mail.ru »

2023-12-14 01:16

Сооснователь "Яндекса" Волож хочет добиться снятия санкций в суде ЕС

Бывший генеральный директор "Яндекса" и один из основателей компании Аркадий Волож предпринимает юридические шаги с целью отмены наложенных на него персональных санкций со стороны Европейского суда общей юрисдикции, сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на информацию, предоставленную адвокатами Воложа social.mk.ru »

2023-12-14 01:14

Аркадий Волож попросил Евросоюз снять с него санкции

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож претендует на исключение из санкционного списка Евросоюза. Сообщается, что бизнесмен уже направил соответствующий запрос. versia.ru »

2023-8-27 12:36

Сооснователь «Яндекса» Волож попросил ЕС снять с него санкции

Адвокаты сооснователя «Яндекса» Аркадия Воложа отправили в ЕС запрос об отмене санкций против бизнесмена. Прошение было подано через несколько дней после того, как Волож публично осудил действия российских властей по вопросу Украины. lenta.ru »

2023-8-27 12:02

Сооснователь Яндекса Волож направил властям ЕС запрос о снятии с него санкций

Сооснователь интернет-компании Яндекс Аркадий Волож направил властям Евросоюза (ЕС) официальный запрос об исключении из санкционных списков, сообщили СМИ. Как сообщила газета Financial Times, адвокаты бизнесмена обратились в органы ЕС с просьбой отменить санкционные меры в отношении Воложа через несколько дней после его заявления, в котором он осудил боевые действия на Украине, официальные лица Евросоюза пообещали рассмотреть запрос «в следующем месяце», передает РБК. vz.ru »

2023-8-27 10:40

Сооснователь "Яндекса" Волож направил властям ЕС запрос о снятии с него санкций

Как сообщила газета Financial Times, ожидается, что официальные лица Евросоюза рассмотрят и обсудят запрос "в следующем месяце" tass.ru »

2023-8-27 09:52

FT: сооснователь "Яндекса" Волож направил властям ЕС запрос о снятии с него санкций

Как сообщило издание, ожидается, что официальные лица Евросоюза рассмотрят и обсудят запрос "в следующем месяце" tass.ru »

2023-8-27 09:52

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить иноагентом, либо расплатиться с Воложем за его акции. versia.ru »

2023-8-23 09:00

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож выступил против военных действий на Украине

Бизнесмен и сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож, который покинул компанию в декабре прошлого года, впервые высказался против российской спецоперации на территории Украины. versia.ru »

2023-8-10 14:12

Сооснователь Яндекса Аркадий Волож заявил об окончании истории с компанией

Сооснователь Яндекса Аркадий Волож сообщил, что сейчас занимается поддержкой российских инженеров, которые уехали из страны. Бизнесмен уехал в Израиль в 2014 году. С февраля 2022 года Волож, по его словам, сосредоточился на поддержке российских специалистов, начавших «новую жизнь» за рубежом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 13:59

«Я в ужасе»: основатель «Яндекса» Волож впервые высказался о «военной спецоперации»

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож впервые высказался о российской «военной спецоперации» на Украине. Он раскритиковал решение российских властей, признав, что «доля ответственности за действия страны» лежит и на нем. forbes.ru »

2023-8-11 12:22

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож попрощался с сотрудниками

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож попрощался с сотрудниками компании. Информаторы Bloomberg и Reuters утверждают, что теперь предприниматель будет заниматься международными площадками компании. ridus.ru »

2022-12-30 13:16

«Пусть новый год принесет всем мир»: Волож сообщил об уходе из «Яндекса»

Об этом пишет Forbes. «Яндекс - это проект моей жизни. И не только моей. Все эти 30 лет мы делали его вместе - с нуля, в условиях глобальной конкуренции, стремясь вести себя открыто и честно. Спасибо всем, кто строил и строит лучшую технологическую компанию страны. kapital-rus.ru »

2022-12-30 13:06

Волож сообщил, что покидает «Яндекс»

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож заявил о своем уходе из компании. Об этом он сообщил сотрудникам в прощальном письме. В нем Волож отметил необходимость перемен и назвал разумным план по реструктуризации компании. tvzvezda.ru »

2022-12-30 12:32

Топ-менеджеры «Яндекса» не хотели идти на встречу с Путиным после начала военной операции на Украине

Об этом пишет The Bell со ссылкой на источники. По данным издания, топ-менеджеры «Яндекса» несколько часов провели в спорах - идти на встречу к Путину или нет. Основатель компании Аркадий Волож находился в Израиле, а идти предстояло управляющему директору группы Тиграну Худавердяну. kapital-rus.ru »

2022-7-1 15:38

Сооснователь «Яндекса» Волож планирует обжаловать введенные против него санкции Евросоюза

Попавший под санкции Евросоюза сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож намерен обжаловать введенные против него санкции ЕС. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-6-6 16:05

Аркадий Волож уходит из руководства группы компаний «Яндекса»

Аркадий Волож покидает все руководящие посты компании «Яндекс». Решение принято после того, как против него ввел санкции ЕС, сообщает интернет-компания. versia.ru »

2022-6-3 17:27

Аркадий Волож попал под санкции ЕС: акции «Яндекса» летят вниз

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Аркадий Волож покидает совет директоров и пост гендиректора «Яндекса». Об этом в компании сообщили спустя несколько минут после включения бизнесмена в санкционный список Евросоюза. fedpress.ru »

2022-6-3 17:13

Санкции ЕС вынудили основателя «Яндекса» покинуть пост главы компании

Через полчаса после попадания под санкции ЕС Аркадий Волож покинул все посты в «Яндексе». Об этом компания заявила на фоне падения акций на 15%. В «Яндексе» сочли «несправедливыми» санкции ЕС против своего основателя. kapital-rus.ru »

2022-6-3 16:58

Аркадий Волож ушел со всех постов в «Яндексе» из-за санкций ЕС

Аркадий Волож покидает все посты в «Яндексе», заявила компания. Он занимал пост CEO голландского Yandex N. V. (головная компания «Яндекса») и входил в его совет директоров. Волож сложил свои полномочия после того, как стало известно, что он попал под санкции Евросоюза. news.mail.ru »

2022-6-3 16:53

Волож ушел со всех постов в "Яндексе"

Введение Евросоюзом персональных санкций в отношении сооснователя и генерального директора "Яндекса" Аркадия Воложа вынудило его уйти со всех постов в компании. vesti.ru »

2022-6-3 16:52

Сооснователь «Яндекса» Волож покидает все посты в компании из-за санкций ЕС

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож покидает все посты в компании и выходит из совета директоров из-за включения в персональные санкционные списки Евросоюза nsn.fm »

2022-6-3 16:46

Гендиректор «Яндекса» Аркадий Волож покидает свой пост и выходит из совета директоров

Генеральный директор российской компании «Яндекс» Аркадий Волож покидает свой пост, а также выходит из совета директоров social.mk.ru »

2022-6-3 16:41

Аркадий Волож уйдет из «Яндекса»

Включенный в санкционный список ЕС Аркадий Волож покинет совет директоров и оставит пост генерального директора «Яндекса». «Аркадий Волож покидает совет директоров и пост генерального директора группы компаний "Яндекса", а также руководящие должности в международных дочерних структурах группы», — уточнили в компании. lenta.ru »

2022-6-3 16:38

Аркадий Волож покидает пост гендиректора «Яндекса» и совет директоров компании

Аркадий Волож покидает пост генерального директора «Яндекса» и совет директоров компании. «Яндекс объявляет о том, что Аркадий Волож покидает совет директоров и пост генерального директора группы компаний Яндекса, а также руководящие должности в международных дочерних структурах группы», - говорится в сообщении на сайте компании. tvzvezda.ru »

2022-6-3 16:33

«Яндекс» опроверг просьбу основателя компании эвакуировать ее из России в Израиль

Об этом сообщает Forbes со ссылкой на пресс-службу компании. «Перенос штаб-квартиры «Яндекса» из Москвы или релокация команд из России не планируется. Офис «Яндекса» в Тель-Авиве работает много лет. kapital-rus.ru »

2022-5-16 11:53

Аркадий Волож, Олег Тиньков перестали быть миллиардерами из-за военной операции на Украине

Российские бизнесмены Аркадий Волож и Олег Тиньков на фоне обвала фондовых рынков из-за военной спецоперации на Украине перестали быть долларовыми миллиардерами znak.com »

2022-3-2 18:25

«Чем хуже говорят по-английски, тем лучше пойдет бизнес»: о чем Волож, Касперский и заместитель Дурова говорили с Мишустиным

Руководители «Яндекса», Mail. ru Group, «Лаборатории Касперского», Telegram и других компаний рассказали премьеру о том, что мешает продвигать отечественные технологии за рубежом и как их лучше развивать в России. forbes.ru »

2020-7-10 10:47

Волож заявил, что компании должны быть готовы к экономической тряске

Компании должны быть готовы к экономическим потрясениям, считает сооснователь и гендиректор группы компаний "Яндекс" Аркадий Волож. Об этом он заявил в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2020-3-15 13:39