Результатов: 36

Музыкант Xolidayboy, назвавший себя украинцем, выступит в Белгороде

Музыкант тиктокер Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) анонсировал благотворительный концерт в поддержку жителей Белгорода. Ранее глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина написала донос на него, а его выступления в ряде российских городов были отменены. ridus.ru »

2024-3-20 17:26

Минкульт Томской области рекомендовал отменить концерт певца Xolidayboy

Минкульт Томской области направил письмо концертной площадке с рекомендацией отменить выступление певца Xolidayboy (Ивана Минаева) в Томске, передает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-16 14:36

Томский минкульт просит отменить выступление эпатажного певца Xolidayboy

ТОМСК, 16 марта, ФедералПресс. Выступление артиста Ивана Минаева, выступающего под именем Xolidayboy, может не состояться в Томске. Руководителям концертной площадки региональным министерством культуры уже направлена соответствующая рекомендация. fedpress.ru »

2024-3-16 14:20

Людей пришлось эвакуировать: В Брянске неизвестный сообщил о заложенной на концерте XOLIDAYBOY бомбе

Посетителей концерта российского исполнителя и тиктокера XOLIDAYBOY эвакуировали после сообщения о заложенной бомбе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-1 08:57

Концерт Xolidayboy под Волгоградом перенесли после призыва участника СВО

Концерт певца и блогера Xolidayboy в городе Волжском под Волгоградом перенесли после призывов участника СВО и главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. Организаторы выступления, которое должно было состояться 19 ноября, сообщили о переносе шоу на начало декабря из-за плохого самочувствия артиста. lenta.ru »

2023-11-17 14:14

Линия фронта спецоперации раскритиковала Xolidayboy за выступление в Сталинграде

ВОЛГОГРАД, 14 ноября, ФедералПресс. Волгоградцы не хотят видеть в родном городе музыканта Xolidayboy. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поделилась видео, в котором есть ответ. fedpress.ru »

2023-11-14 14:32

Xolidayboy отменил концерт в Нижнем Новгороде за несколько часов до выхода на сцену

Выступление популярного исполнителя Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде отменили всего за несколько часов до выхода на сцену. Сообщение о срыве концерта появилось в соцсетях площадки MILO Concert Hall. life.ru »

2023-11-9 19:12

Концерт Xolidayboy отменили за несколько часов до начала

В Нижнем Новгороде за несколько часов до начала отменили концерт певца и тиктокера Ивана Минаева, более известного под псевдонимом Xolidayboy. Известно, что выступление 23-летнего артиста должно было состоятся в четверг, 9 ноября, на площадке Milo Concert Hall. В итоге шоу перенесли на неопределенный срок. lenta.ru »

2023-11-9 18:45

Концерт Xolidayboy перенесли в Нижнем Новгороде из-за ухудшения здоровья

Выступление 23-летнего блогера и певца Xolidayboy (настоящее имя исполнителя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде перенесли на другое время из-за плохого самочувствия артиста, сообщает NN nsn.fm »

2023-11-9 17:52

"Сделаем из него мужчину": Тиктокера Xolidayboy позвали служить в диверсионно-штурмовом отряде

23-летнему тиктокеру Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) предложили вступить в диверсионно-штурмовую бригаду "Ветераны". В отряде добавили, что после службы вернут артиста на сцену, однако сначала воспитают в нём нужные качества. life.ru »

2023-11-7 18:08

Раскрыт диагноз потерявшего сознание на концерте певца Xolidayboy

Стал известен диагноз российского певца Xolidayboy, который потерял сознание во время своего концерта в Ставрополе. Медики диагностировали артисту вегетативное расстройство — сейчас он находится в больнице в состоянии средней тяжести. lenta.ru »

2023-11-7 13:14

Назван диагноз потерявшего сознание на концерте певца Xolidayboy

Российскому тиктокеру и певцу Xolidayboy (Иван Минаев) поставили диагноз вегетативное расстройство после того, как он потерял сознание во время концерта social.mk.ru »

2023-11-7 11:58

Певец Xolidayboy попал в больницу после получения повестки

СТАВРОПОЛЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Артист Иван Минаев, выступающий под именем Xolidayboy, оказался в больнице Ставрополя с нервным расстройством: накануне он получил повестку буквально из рук Екатерины Мизулиной.  fedpress.ru »

2023-11-7 11:41

У певца Xolidayboy диагностировали депрессию после получения повестки в военкомат

Певец Xolidayboy упал в обморок во время концерта в Ставрополе - накануне ему вручили повестку в военкомат nsn.fm »

2023-11-7 11:21

Получивший повестку певец Xolidayboy упал в обморок во время концерта

Российский певец и тиктокер Иван Минеев, известный под псевдонимом Xolidayboy, который ранее получил повестку в военкомат, упал в обморок во время концерта в Ставрополе. Исполнитель почувствовал себя плохо прямо на сцене «Абрикос-арены». lenta.ru »

2023-11-7 10:44

Тиктокер и певец Xolidayboy упал в обморок во время концерта в Ставрополе

Тиктокер и певец Xolidayboy упал в обморок во время выступления в Abrikos Arena в Ставрополе. Местные СМИ сообщают, что это могло произойти из-за того, что в зале было слишком душно.

ridus.ru »

2023-11-7 09:26

Xolidayboy упал в обморок на сцене во время выступления в Ставрополе

23-летний исполнитель Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) упал в обморок на сцене прямо во время выступления. Сейчас тиктокер находится в Ставрополе, где по прилёте в аэропорт сотрудники военкомата вручили ему повестку. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-7 08:59

Концерт тиктокера Xolidayboy в Новосибирске может сорваться после вручения повестки

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске 25 ноября с концертом планировал выступить тиктокер Xolidayboy (Иван Минаев). Однако после вручения ему повестки в аэропорту Севастополя фанаты опасаются, что мероприятие может сорваться. fedpress.ru »

2023-11-7 08:06

Блокнот Ставрополь: Певец Xolidayboy перед выступлением в Ставрополе получил повестку и упал на сцене в обморок

Певец и блогер Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) перед выступлением в Ставрополе получил повестку и упал на сцене в обморок, сообщает сетевое издание Блокнот Ставрополь. Как сообщает сетевое издание «Блокнот Ставрополь», в понедельник вечером Xolidayboy выступал в концертном зале Abrikos Arena в Ставрополе. vz.ru »

2023-11-7 03:58

«Песенка спета»: Тиктокеру Xolidayboy выдали повестку перед концертами

Певец Xolidayboy получил повестку в военкомат перед своими гастрольными концертами. В России все меньше возможностей уклониться от службы в армии - формируется Единый реестр призывников. nsn.fm »

2023-11-6 18:00

Блогеру Xolidayboy вручили повестку в военкомат в аэропорту Минеральных Вод

Певец-тиктокер Xolidayboy (Иван Минаев) в аэропорту Минеральных Вод получил повестку в военкомат, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-11-6 14:45

Певец Иван Минаев (Xolidayboy) получил повестку в военкомат в аэропорту Минвод

Исполнителю Ивану Минаеву, известному как Xolidayboy, вручили повестку в военкомат, когда он прилетел на гастроли в Ставропольский край. Ранее глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина призвала его отменить гастрольный тур. versia.ru »

2023-11-6 14:14

Тиктокеру Xolidayboy вручили повестку в военкомат после жалобы Мизулиной

Тиктокеру Ивану Минееву, известному под псевдонимом Xolidayboy, вручили повестку в военкомат в аэропорту Минеральных Вод. Перед этим глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина попросила силовиков проверить блогера из-за его высказываний, которые Мизулина сочла проукраинскими. lenta.ru »

2023-11-6 13:40

Тиктокеру Xolidayboy вручили повестку в аэропорту Ставрополя

СТАВРОПОЛЬ, 6 ноября, ФедералПресс. Тиктокеру Xolidayboy вручили повестку в аэропорту Ставрополя. Ранее жители края выступили за запрет его концертов. fedpress.ru »

2023-11-6 12:48

Не полюбила панка: Мизулину обвинили в клевете на певца Xolidayboy

Продюсер певца Xolidayboy Ульяна Почеко заявила НСН, что они подают заявление на Екатерину Мизулину в СК "из-за клеветы" и готовы бороться до конца. nsn.fm »

2023-10-26 21:11

Продюсер музыканта XOLIDAYBOY решила подать в суд на Мизулину

Продюсер музыканта XOLIDAYBOY решила подать в суд на главу Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерину Мизулину. Медиаменеджер исполнителя потребовала привлечь общественницу по статье о клевете. По словам артиста, после высказываний Миузлиной у него начали отменяться концерты. lenta.ru »

2023-10-26 13:14

Тиктокер Xolidayboy хочет судиться с Мизулиной из-за убытков и испорченной репутации

Продюсер музыканта Xolidayboy (Иван Минаев) заявила о намерении подать в суд на главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Тиктокер утверждает, что после её публикации лишился значительной части своих доходов, а его репутация оказалась испорчена. life.ru »

2023-10-26 21:21

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. life.ru »

2023-10-23 19:06