Результатов: 64

«Шестиструнные демоны»: Травля «Мастера» раскрыла тайные планы войны с «Арией»

64-летний Алик Грановский устал от травли «Мастера», группа объявила о «конце демократии» и обвинила 67-летнего Андрея Большакова в предложении начать войну против «Арии». nsn.fm »

2024-4-2 13:23

Военкоры заявили об уничтожении командира отряда ВСУ «Белые демоны»

Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» сообщил об уничтожении командира украинского отряда «Белые демоны» Василия Яремко с позывным «Ярый» nsn.fm »

2024-1-27 15:16

«Демоны разрушат вашу жизнь»: Лану Дель Рей обвиняют в колдовстве

На одном из недавних концертов знаменитости целая группа фанатов вмиг потеряла сознание. Что-то тут не чисто, подумали хейтеры. 5-tv.ru »

2023-10-13 20:27

Маск заявил, что страдает от тяжелого психического расстройства: «Движут демоны»

НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября, ФедералПресс. Американский бизнесмен, глава SpaceX и Tesla Илон Маск считает, что страдает от биполярного расстройства. Об этом стало известно из личной биографии бизнесмена, которая будет опубликована в ближайшие дни. fedpress.ru »

2023-9-11 16:49

Демоны «заставили» американца утопить в реке собственную мать

Американец признался в том, что утопил свою мать в реке во время звонка в службу 911, сказав диспетчеру, что он был вынужден сделать это, чтобы «держать демонов подальше». Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-9 02:28

«Демоны кругом!»: убийца «колбасного короля» Мавриди устроил перфоманс в Мособлсуде

В Мособлсуде прошло новое заседание по делу Александра Мавриди, убийцы «колбасного короля» Владимира Маругова. Во время процесса мужчина устроил целое представление, закричав «Потому что демоны кругом, демоны вокруг!», пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-10-26 16:32

Самые опасные демоны служат людям с этими знаками зодиака

В тёмном гороскопе повествуется о демонах, что покровительствуют каждому из знаков зодиака. Рождённым под какими звёздами людям не стоит переходить дорогу, чтобы не встретиться с их жестоким хозяином? life.ru »

2022-9-2 13:50

Подтолкнули "демоны": Задержанный в Петербурге наркоман с судимостью рассказал, зачем поджёг здание

По нашим данным, в бутылке у мужчины оперативники обнаружили лак. Вероятно, им он злоупотребил до инцидента и его же вылил на двери, которые поджёг. life.ru »

2021-9-6 11:51

Подтолкнули "демоны": Задержанный в Петербурге наркоман с судимостью рассказал, зачем поджег здание

По нашим данным, в бутылке у мужчины оперативники обнаружили лак. Вероятно, им он злоупотребил до инцидента и его же вылил на двери, которые поджёг. life.ru »

2021-9-6 11:51

Мёртвые предки, духи и демоны. Каких гостей русские ждали на гадание

Святки в народе называли "страшными днями". В эти дни славян посещали покойники, черти и другая нечисть, от которой нужно было защищаться. life.ru »

2021-1-8 00:40

"Это демоны современной войны". Зеленский заявил, что последствия выдачи вагнеровцев России будут трагическими

Президент Украины Владимир Зеленский назвал странным решение властей Беларуси выдать задержанных наемников ЧВК "Вагнер" России. gordonua.com »

2020-8-15 10:33

"Дух не столько злобный, сколько страдающий и скорбный": демоны и ангелы Михаила Врубеля

По данным СМИ, находившиеся на борту во время инцидента два человека погибли, семь членов экипажа пострадали tass.ru »

2020-8-5 13:51

Демоны "Тёмного века". Михаил Румер-Зараев – о современной бесовщине

В русской литературе существует традиция использования документального материала для создания на нем художественных произведений. "Капитанская дочка" со стоящим за ней пугачевским бунтом, "Хаджи-Мурат" – повесть, в сущности представляющая историю жизни и смерти реального аварского вождя. svoboda.org »

2020-5-2 09:45

Демоны глухонемые

Жестокий приговор по сфабрикованному делу "Сети" вызвал мощную волну: "пикетная очередь" у здания ФСБ на Лубянке, открытые письма учителей, психологов, ученых, деятелей культуры, студентов, забастовка книготорговцев. grani.ru »

2020-2-17 02:07

«Она думала, что во мне были демоны»: в Нижнем Новгороде судят женщину, избивавшую сына хоккейной клюшкой

В Нижнем Новгороде судят женщину, которая избивала своего 12-летнего сына хоккейной клюшкой и делала ему инъекции сильнодействующего препарата. Таким образом Майя Майер хотела «изгнать демонов» из подростка. russian.rt.com »

2020-1-23 23:37

Ангелы или демоны? Две правды о деле сестёр Хачатурян

Лайф выслушал тех, кто поддерживает девушек, и тех, кто их обвиняет. В этом видео мы постарались максимально беспристрастно отразить позиции обеих сторон. 27 июля 2018 года сёстры Хачатурян убили своего отца Михаила. life.ru »

2019-10-7 19:50

EUObserver (Бельгия): в культурных войнах Европы столкнулись ангелы и демоны

На выборах в ЕС в мае будет проходить борьба ультраконсервативных и либеральных идей и представлений о том, что значит быть европейцем. В рамках многолетней предвыборной пропагандистской кампании, направленной на подрыв западного союза, на поле битвы вышла группа россиян, участников феерического шоу - раскрашенных в цвета Евросоюза дьяволов и насильников, пишет автор этой статьи. oko-planet.su »

2019-5-23 10:48

Если Париж захватят демоны. Отрывок из книги Чайны Мьевиля о войне нацистов и сюрреалистов

Что если бы Вторая мировая война не закончилась из-за мистической бомбы, которая оживила самые страшные фантазии в головах художников-сюрреалистов? tass.ru »

2019-4-9 10:19

«Замуровали, демоны». Петрозаводского священника перевели в колонию общего режима за плохое поведение

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 марта, ФедералПресс. По словам сотрудников колонии, священник ведет себя вызывающе и называет их «нечистой силой». fedpress.ru »

2019-3-5 12:18

Еврейский конгресс: Старые демоны антисемитизма снова в Европе!

Глава Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) заявил в ходе церемонии в честь Дня памяти жертв Холокоста об опасном популизме, который зарождается в Европе. nsn.fm »

2019-1-23 17:35

«Замуровали, демоны!» Тереза Мэй застряла в машине, приехав на встречу с Меркель

Соцсети облетело видео, на котором премьер-министр Великобритании не может выйти из автомобиля в Берлине. 5-tv.ru »

2018-12-11 18:24

Мать ночью привезла дочь в больницу и не ожидала, что там её встретят демоны

На прошлой неделе двухлетняя дочь Кэтрин Лоуренс из Девона, Великобритания, неожиданно почувствовала себя плохо. В результате женщина была вынуждена отправиться в местную больницу прямо посреди ночи и, похоже, нарушила покой кого-то из местных обитателей. life.ru »

2018-10-19 11:53

«Алкогольные демоны»: как Порошенко остановил мировое господство Москвы

Увидеть демона в нашей повседневности нелегко. По большей части это невидимые существа и духи. Бросить им вызов, чтобы выйти из схватки победителем, — удел избранных. riafan.ru »

2018-10-16 10:43

Ангелы и демоны: они рядом, а кто где, не поймешь…

Во вторник, 9 октября, в 23:05 зрители канала «ТВ Центр», посмотрев новый документальный фильм «Темные силы. Ангелы и демоны», смогут узнать, как телеведущая Яна Поплавская спасала себя и близких от неминуемой смерти, увидев вещие сны? Кем являются наши ангелы-хранители? Идет ли в потустороннем мире борьба за души? Как становятся жертвами бесов? vm.ru »

2018-9-30 15:52

«Нас демонизируют демоны, это нормально»: Дугин объяснил, почему уступки Западу бесполезны

В США витает идея объявить РФ «империей зла», обвинив ее в спонсорстве терроризма. Об истоках старых-новых нападок Запада на Россию в беседе с Федеральным агентством новостей рассказал философ и геополитик Александр Дугин. riafan.ru »

2018-8-13 11:34

Демоны солистки The Cranberries О'Риордан: умерла в отеле, полном «призраков»

Поклонники группы The Cranberries продолжают обсуждать внезапную смерть солистки Долорес О'Риордан в лондонском отеле Hilton Park Lane incident.mk.ru »

2018-1-16 14:10

Анатолий Панков, «Демоны телевидения» против «демонов революции»

Хотя эти сериалы – художественные и не претендуют на стопроцентную историческую достоверность, но они эмоционально дополняют прокремлёвскую пропаганду... echo.msk.ru »

2017-11-9 12:28