Результатов: 10

Лев Симкин, Не поймешь, шутят ли или говорят всерьез

Примерно раз в три года мысль о привитии в наших широтах сиесты посещает важных людей, проявляющих себя в законотворчестве. Скажем, ее не раз высказывал академик Геннадий Онищенко... echo.msk.ru »

2021-8-4 07:34

«Ты поймешь и придешь»: Наталья Фриске трогательно поздравила сына покойной сестры

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Сестра ныне покойной Жанны Фриске трогательно поздравила племянника с днем рождения. Она верит, что мальчик скоро приедет к ним. fedpress.ru »

2021-4-7 10:33

Венедиктов: Я, конечно, хотел бы с Зеленским бухнуть. Без этого человека не поймешь

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону главный редактор российской радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов отметил, что хотел бы поговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским, и необязательно в формате интервью. gordonua.com »

2019-8-21 09:06

Кирилл Рогов, Смешно. Ничего у вас не поймешь

К Навальному можно относится как угодно, но жестокий общественный контекст ставит любого публичного человека в трудное положение. Возмущаться Навальным выгодно, а защищать и поддерживать его не выгодно... echo.msk.ru »

2018-11-30 13:16

Ангелы и демоны: они рядом, а кто где, не поймешь…

Во вторник, 9 октября, в 23:05 зрители канала «ТВ Центр», посмотрев новый документальный фильм «Темные силы. Ангелы и демоны», смогут узнать, как телеведущая Яна Поплавская спасала себя и близких от неминуемой смерти, увидев вещие сны? Кем являются наши ангелы-хранители? Идет ли в потустороннем мире борьба за души? Как становятся жертвами бесов? vm.ru »

2018-9-30 15:52

Вася Обломов, «Вырастешь — поймешь»

Взрослые тоже были молодыми, вели более менее беззаботную жизнь, а их родители, отводя их на очередную унылую демонстрацию первого мая, поправляя пионерский галстук, говорили им: "Вырастешь - поймешь"... echo.msk.ru »

2017-4-5 13:01