Результатов: 11

Звездная визажистка рассказала о негативном опыте работы с Еленой Ваенгой

Звездная визажистка Симэла Алиева рассказала о негативном опыте работы с российской певицей Еленой Ваенгой. Так, указанная исполнительница шансона пришла на сеанс позже назначенного времени и не сочла необходимым извиниться. lenta.ru »

2023-3-24 15:30

Певица Наталия Власова рассказала о ссоре с Еленой Ваенгой

Певица и композитор Наталия Власова в программе «Судьба человека» рассказала о ссоре с коллегой Еленой Ваенгой. Причиной конфликта стала зависть и кража мелодии из написанной исполнительницей песни. riafan.ru »

2022-12-9 10:58

Виновников скандала с Ваенгой в самолете наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Сотрудники транспортной полиции в петербургском аэропорту Пулково оштрафовали за мелкое хулиганство дебоширов, нахамивших певице Елене Ваенге во время полета из Кипра в Северную столицу. fedpress.ru »

2021-7-7 21:18

"Матюги стояли жуткие": Семейную пару дебоширов оштрафовали за скандал с Ваенгой на борту самолёта

В отношении мужчины и женщины составлены протоколы о мелком хулиганстве. Конфликт разгорелся из-за того, что нетрезвая дама ни с того ни с сего начала нелестно высказываться в адрес певицы во время полёта из Ларнаки в Петербург. life.ru »

2021-7-7 19:20

Полиция составила протоколы на дебоширов из-за конфликта в самолете с Ваенгой

Певица ранее рассказала, что у нее произошел конфликт с нетрезвой пассажиркой в бизнес-классе на борту самолета из Ларнаки в Санкт-Петербург tass.ru »

2021-7-7 16:47

Пассажиры самолета объяснили ссору с Ваенгой: задирала босые ноги

Пассажир рейса Ларнака — Москва, которого певица Елена Ваенга обвинила в пьяном дебоше и нападении, рассказал свою версию событий social.mk.ru »

2021-7-8 15:52

«Поднимала ноги без носков!» — участник ссоры с Ваенгой рассказал об инциденте

Семейная пара устроила перепалку со звездой шансона прямо на борту самолета. Из-за этого высадку пассажиров задержали на два часа. 5-tv.ru »

2021-7-7 15:16