Результатов: 108

Российский Красный Крест доставил в Оренбургскую область свыше 30 тонн гуманитарной помощи

Российский Красный Крест (РКК) доставил жителям подтопленных районов Оренбургской области свыше 30 тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщается во вторник, 16 апреля, на сайте старейшей благотворительной организации России. life.ru »

2024-4-16 16:32

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Глава МЧС Александр Куренков в третий раз с начала паводка отправился в Оренбургскую область, где продолжает действовать федеральный уровень реагирования на ЧС, сообщили в ведомстве. Министр собирается посетить наиболее пострадавший от паводка город Орск. vz.ru »

2024-4-15 09:18

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Глава МЧС РФ Александр Куренков в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область, где в данный момент действует федеральный уровень реагирования на ЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-4-15 09:14

Глава МЧС России в третий раз с начала паводка направился в Оренбургскую область

Александр Куренков посетит наиболее пострадавший от паводка Орск и проверит исполнение поручений tass.ru »

2024-4-15 08:08

Три региона дополнительно направят людей и технику для помощи в Оренбургскую область

Группа из 114 человек прибудет из Башкортостана, Татарстана и Самары для ликвидации последствий паводка tass.ru »

2024-4-14 21:36

В Оренбургскую область отправили 10 тонн минеральной воды из Кузбасса

Заместитель губернатора Андрей Панов сообщил, что людям в зоне затопления требуются вещи, продукты питания, бутилированная вода tass.ru »

2024-4-13 10:44

ВТА доставила более 90 тонн гуманитарного груза в Оренбургскую область

Два самолета Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России доставили более 90 тонн гуманитарного груза в Оренбургскую область. Об этом сообщает Минобороны России. Груз был доставлен на аэродром Орск. tvzvezda.ru »

2024-4-11 11:00

Файзуллин по поручению Путина прибыл в Оренбургскую область

В Оренбургскую область, которая пострадала от паводка, с рабочим визитом прибыл министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин, сообщило ведомство. Файзуллин планирует осмотреть зону подтопления в Орске. vz.ru »

2024-4-10 22:17

Глава Минстроя прибыл в Оренбургскую область

Министерство строительства и ЖКХ России сообщило, что глава ведомства Ирек Файзуллин по поручению президента направился в Оренбургскую область, которая сильно пострадала из-за паводков. Отмечается, что он намерен осмотреть зону подтопления в Орске, а также провести совещание с региональными властями. lenta.ru »

2024-4-10 21:51

Глава Минстроя Файзуллин России вылетел в затопленную Оренбургскую область

Такое поручение ему отдал президент РФ Владимир Путин после контактов с властями пострадавшего от паводков региона. 5-tv.ru »

2024-4-9 18:54

Путин командировал главу Минстроя Файзуллина в Оренбургскую область

Президент Владимир Путин обсудил ситуацию с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером, после чего принял решение командировать в зону стихийного бедствия главу Минстроя России Ирека Файзуллина, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-9 15:21

Путин решил командировать в Оренбургскую область главу Минстроя Файзуллина

Файзуллин проинформирует местное население в прямом диалоге о предстоящей работе региональных и федеральных властей по восстановлению инфраструктуры. aif.ru »

2024-4-9 14:31

Полпред в ПФО прибыл в Оренбургскую область на фоне паводков

Полпред президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибыл в Оренбургскую область на фоне паводков. Комаров и Куренков обсудят паводковую обстановку вместе с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером для обсуждения координации усилий по ликвидации последствий наводнения. lenta.ru »

2024-4-9 10:07

Глава МЧС Куренков снова прилетел в Оренбургскую область: что известно о его повторном визите

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Руководитель федерального МЧС Александр Куренков прибыл в Оренбург. В местном аэропорту его встретил губернатор области Денис Паслер и руководители региональных ведомств. fedpress.ru »

2024-4-9 09:01

Глава МЧС Куренков прибыл в Оренбургскую область для оценки обстановки

Министр также планирует визит в Курганскую и Тюменскую области, где может произойти повышение уровня вод в местных реках. 5-tv.ru »

2024-4-9 08:39

Глава МЧС прибыл в Оренбургскую область

Глава МЧС Александр Куренков прибыл в Оренбургскую область. Об этом сообщили в министерстве, передает ТАСС. Самолет с руководителем ведомства приземлился в Оренбурге. Куренков, согласно плану, совершит облет затопленных территорий и заслушает доклады об оперативной обстановке в Оренбуржье. lenta.ru »

2024-4-9 08:03

В Оренбургскую область направили военных для помощи пострадавшим от паводка

Минобороны по просьбе губернатора Оренбургской области Дениса Паслера направило военных для помощи жителям региона в борьбе с паводком nsn.fm »

2024-4-8 12:59

Песков заявил об отсутствии у Путина планов посещать Оренбургскую область

Глава российского государства Владимир Путин пока не намерен посещать Оренбургскую область, но он следит за ситуацией с паводком в регионе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что по поручению президента на место на выходных срочно вылетел [глава МЧС Александр] Куренков. vz.ru »

2024-4-8 12:45

Минпромторг увеличил поставки питьевой воды в Оренбургскую область

Министерство промышленности и торговли РФ увеличило поставки питьевой воды в магазины Оренбургской области, где в результате паводков сложилась сложная ситуация с обеспечением населения продуктами первой необходимости. vz.ru »

2024-4-7 16:52

Глава МЧС Куренков прибыл в Оренбургскую область: что сейчас происходит на месте потопа

Министр экстренно вылетел в регион, чтобы организовать работы по ликвидации последствий паводка. 5-tv.ru »

2024-4-7 08:37

Глава МЧС прибыл в пострадавшую от паводка Оренбургскую область

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл в Оренбургскую область. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-7 08:04

Глава МЧС вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению президента Владимира Путина. Он лично проконтролирует меры по ликвидации последствий прорыва дамбы и затопления территорий в Орске, а также координацию действий Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. lenta.ru »

2024-4-7 06:21

Глава МЧС Куренков по поручению Путина вылетел в Оренбургскую область

В Оренбургскую область для организации работы по ликвидации последствий паводка вылетел глава МЧС России Александр Куренков, сообщило ведомство. Куренков направился в Оренбургскую область по поручению главы российского государства Владимира Путина. vz.ru »

2024-4-7 06:15

Глава МЧС Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков по поручению российского президента Владимира Путина направился в Оренбургскую область, чтобы лично проконтролировать устранение последствий наводнения. fedpress.ru »

2024-4-7 06:12

Глава МЧС РФ Куренков вылетел в Оренбургскую область, пострадавшую от паводка

Глава МЧС РФ генерал-лейтенант Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область, сообщило ведомство в телеграм-канале. Перед этим главный российский спасатель распорядился привлечь больше людей и техники для оказания помощи жителям, оказавшимся в зоне затопления. life.ru »

2024-4-7 06:06

Глава МЧС России вылетел в пострадавшую от наводнения Оренбургскую область

По поручению президента России в Оренбургскую область вылетел глава МЧС Александр Куренков, сообщается в telegram-канале министерства incident.mk.ru »

2024-4-7 05:58

Владимир Путин поручил Александру Куренкову срочно отправиться в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову лично вылететь в Оренбургскую область, где из-за прорыва дамбы оказались затоплены тысячи домов. versia.ru »

2024-4-7 22:30

Владимир Путин поручил главе МЧС срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин отдал поручение министру по чрезвычайным ситуациям России Александру Куренкову в срочном режиме вылететь в Оренбургскую область с целью организации на месте всех необходимых работ в зоне бедствия. ridus.ru »

2024-4-6 20:18

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что главе МЧС Александру Куренкову президент России Владимир Путин поручил срочно вылететь в Оренбургскую область incident.mk.ru »

2024-4-7 20:11

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь Оренбургскую область для организации на месте необходимых работ в зоне подтопления, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-6 20:11

Путин поручил главе МЧС Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову срочно вылететь в Оренбургскую область, чтобы организовать необходимые работы в местах затоплений. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-6 20:04

Путин отправил главу МЧС в зону затопления в Оренбургскую область

ОРСК, 6 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков должен срочно вылететь в Оренбургскую область, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В Орске дамбу подмыло еще на одном участке. fedpress.ru »

2024-4-6 19:58