Результатов: 15

Блогерша устроила фотосет с шубой и икрой в стиле Russian girl в Москве, но оказалась в полиции

На Красной площади задержали блогершу Гулину Науманн, которая устроила настоящий русский перформанс. Она позировала перед камерой в тёплой шубе, меховой шапке и гипюровых колготках, поедая огромный бутерброд с икрой. life.ru »

2023-11-29 14:35

Фанатка "Короля и Шута" устроила откровенный фотосет на могиле Горшка, взбесив поклонников артиста

Поклонница группы "Король и Шут" устроила обнажённую фотосессию на могиле вокалиста коллектива Михаила Горшенёва. В Сети такой фанатской преданности не поняли и создали петицию с требованием наказать девушку в розовом. Она набрала уже почти полторы тысячи голосов. life.ru »

2023-5-4 12:59

InstaGuber: дети Алексея Цыденова и угольный фотосет Айсена Николаева

С началом лета соцсети дальневосточных губернаторов все больше переходят на «легкий» контент. Оно и понятно – сезон отпусков, до начала активной выборной кампании еще месяц. Так что можно немного расслабиться. fedpress.ru »

2021-6-7 02:31

В Красноярском крае родители организовали фотосет в рамках кампании «Без вас не получится»

Главные герои всех снимков – дети. Они же стали гидами фотовыставки, рассказывая родителям о целях проводимой кампании gibdd.ru »

2019-5-7 23:30

Орбакайте устроила веселый фотосет с дочкой

Певица Кристина Орбакайте поделилась со своими поклонниками снимками семилетней дочери. На фотографиях, опубликованных в Instagram, девушки демонстрируют, как проводят весенние каникулы. argumenti.ru »

2019-3-17 16:42

Пьяный мужчина случайно устроил грандиозный фотосет еды из «Макдоналдса»

Американец Фаустино Лимон Младший прославился в сети после того, как устроил большой фотосет для картофельной оладьи из «Макдоналдса». Мужчина написал, что прошлой ночью был пьян, поэтому начал фотографировать хашбраун в четыре часа ночи. lenta.ru »

2018-11-21 08:01

В Сеть выложили откровенный фотосет с двойниками Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Данные фотографии не являются кадрами из личного архива королевской семьи. Снимки подготовила известный фотограф. В качестве Кет и Уильяма на съемке выступили их двойники. argumenti.ru »

2018-10-7 17:00

Абсолютно голый и крайне любопытный незнакомец сорвал откровенный фотосет Деми Роуз

Нагой мужчина захотел рассмотреть 23-модель поближе и без доли стеснения подошел к ней во время фотосессии на пляже в Мексике. 5-tv.ru »

2018-4-28 12:18

Фотосет Мбаппе и "игнор" россиян от Гризманна. Вечер французов в Питере — видео

Визит сборной Франции по футболу в Санкт-Петербург продолжается. Конечно, звёздность многих игроков команды Дидье Дешама не даёт спокойно спать их российским болельщикам. Поздно вечером у гостиницы французов собралась толпа порядка 40 человек, чтобы хоть одним глазом увидеть кумиров. life.ru »

2018-3-27 12:22