Результатов: 25

Бизнес супруги главы Якутии Айсена Николаева Людмилы вновь получил многомиллионный кредит от госбанка

Если судить по ежегодным декларациям о доходах, жёны российских губернаторов обладают завидной способностью поднимать и вести бизнес. Причём, сфера их деятельности не только «женские» области типа салонов красоты или магазинов модной одежды. versia.ru »

2023-7-31 14:51

"Единая Россия" выдвинула Айсена Николаева кандидатом на выборах главы Якутии

"Единая Россия" выдвинула действующего главу Якутии Айсена Николаева кандидатом от партии на предстоящих выборах руководителя республики. Об этом сообщили в пресс-службе политической организации. life.ru »

2023-6-11 11:56

Супруга главы Якутии Айсена Николаева обогатится на добыче алмазов в республике

Руководитель Республики Саха объявил о намерении участвовать в сентябрьских выборах, чтобы остаться на второй срок. Решение выглядит закономерным с учётом перспектив его, можно сказать, семейного бизнеса. versia.ru »

2023-5-31 14:11

Президент РФ отметил результаты демографической политики Айсена Николаева

ЯКУТСК, 29 мая, ФедералПресс. В понедельник президент РФ Владимир Путин встретился с главой Якутии Айсеном Николаевым. В ходе встречи Ил Дархан доложил лидеру страны о демографических достижениях республики за последние годы. fedpress.ru »

2023-5-29 15:31

Подчинённые Айсена Николаева в Якутии живут под девизом «меньше штат, больше автомобилей»

Несмотря на уже имеющийся внушительный автопарк администрации главы Республики Саха (Якутии) и Правительства Республики, директор ГБУ РС(Я) «Автобаза» Гаврил Федоров решил прикупить еще два новеньких микроавтобуса Toyota Hiace по цене 7,2 млн каждый. versia.ru »

2022-12-16 18:54

Путин оценил работу главы Якутии Айсена Николаева по поддержке семей участников СВО

НОВО-ОГАРЕВО, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с матерями военных, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Во время беседы политический лидер отметил, что Якутия ведет правильную поддержку семей участников СВО. fedpress.ru »

2022-11-26 09:29

Отправят ли Айсена Николаева в отставку после пожаров в Якутии

Глава Якутии Айсен Николаев долгое время считался одним из самых устойчивых в политическом плане губернаторов ДФО. Однако в этом году кресло под Ил Дарханом зашаталось. Причиной тому – природные пожары в регионе. fedpress.ru »

2021-8-20 01:15

Пожары в Якутии: «Очки набирают оппоненты Айсена Николаева»

В Якутии все лето полыхают мощные лесные пожары. Для региона такие ЧП уже стали привычными, но в этом году ситуация, кажется, достигла пика. Республика буквально задыхается от дыма. В то же время, якутские власти неизменно рапортуют об успешной борьбе с пожарами. fedpress.ru »

2021-7-19 09:03

InstaGuber: дети Алексея Цыденова и угольный фотосет Айсена Николаева

С началом лета соцсети дальневосточных губернаторов все больше переходят на «легкий» контент. Оно и понятно – сезон отпусков, до начала активной выборной кампании еще месяц. Так что можно немного расслабиться. fedpress.ru »

2021-6-7 02:31

InstaGuber: подснежники Айсена Николаева и кадровые решения Олега Кожемяко

На этой неделе дальневосточные губернаторы-блогеры были не слишком активны. Оно и понятно: на носу праймериз, а тут еще полпред Юрий Трутнев устроил рабочую поездку по регионам. Но действительно примечательные посты в Instagram у губернаторов все-таки были. fedpress.ru »

2021-5-22 03:00

InstaGuber: охотничьи трофеи Айсена Николаева и отпуск Владимира Солодова

Первая послепраздничная неделя оказалась богатой на события – в том числе, трагические. Не прошли они мимо и дальневосточных губернаторов. Но на неделе они постили не только соболезнования, но и другие событий из своей жизни. fedpress.ru »

2021-5-15 03:04

InstaGuber: собака Владимира Солодова и героический дед Айсена Николаева

На условно праздничной неделе между Первомаем и Днем Победы дальневосточные губернаторы не переставали размещать посты в соцсетях. Большинство глав регионов сейчас отдыхают – кто-то занимается спортом, кто-то проводит время в кругу семьи. fedpress.ru »

2021-5-8 04:25

InstaGuber: «звездная» фотосессия Айсена Николаева и подледная рыбалка Александра Осипова

Современный губернатор – это не только политик, но и блогер. В эпоху соцсетей присутствие чиновников в сети стало необходимостью. Как еще поддерживать непосредственный прямой контакт с избирателями? Особой популярностью у глав регионов пользуется Instagram. fedpress.ru »

2021-4-3 02:05

Когда снимут ограничения в Якутии: откровения Айсена Николаева

ЯКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Глава Якутии Айсен Николаев рассказал, когда в регионе наконец снимут ограничения по коронавирусу. Об этом он сообщил в прямом эфире сразу нескольких телеканалов. fedpress.ru »

2021-3-18 04:53

InstaGuber: романтика от Айсена Николаева и подледная рыбалка Валерия Лимаренко

Соцсети давно стали неотъемлемой частью работы дальневосточных губернаторов. Главы регионов ДФО активно общаются с избирателями в соцсетях. Особой популярностью пользуется Instagram: там губернаторы делятся эмоциями, рассказывают о важных новостях, анонсируют мероприятия. fedpress.ru »

2021-2-20 04:17

InstaGuber: соболезнования Владимира Солодова, детские воспоминания Айсена Николаева

Всю неделю дальневосточные губернаторы общались с подписчисками в соцсетях. Одной из главных платформ для глав регионов является Instagram. Аккаунты там есть у всех губернаторов. Чиновники отчитываются о своей работе, дают поручения и просто делятся чем-то сокровенным. fedpress.ru »

2021-2-13 04:55

Айсена Николаева назвали самым популярным российским губернатором

ЯКУТСК, 19 февраля, ФедералПресс. Глава Якутии Айсен Николаев занял первое место в рейтинге репутации среди российских губернаторов.  Список самых популярных глав регионов составили специалисты сервиса измерения репутации бренда в Интернете PRAVDASERM. fedpress.ru »

2020-2-19 06:31

Президент поддержал предложение Айсена Николаева о создании новых учебных мест в Якутии

ЯКУТСК, 30 августа, ФедералПресс. Правительство РФ выделит средства на финансирование регионального проекта. fedpress.ru »

2018-8-30 10:08

Депутаты приняли отставку Айсена Николаева с поста мэра Якутска

Депутаты Городской думы Якутска на заседании 30 мая единогласно приняли отставку мэра города Айсена Николаева, который ранее был назначен врио губернатора Якутии, сообщает ТАСС. Напомним, 28 мая президент РФ Владимир Путин принял отставку главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова и назначил на его место мэра Якутска Айсена Николаева. life.ru »

2018-5-30 05:00

Путин назначил Айсена Николаева врио главы Якутии

Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку руководителя Якутии Егора Борисова и назначил временно исполняющим обязанности главы республики Айсена Николаева. ntv.ru »

2018-5-28 14:46