Результатов: 119

Политолог Колчин: Оппоненты России совершают одну ошибку за другой

Провокации на участках с порчей бюллетеней это еще один повод прийти и проголосовать, провокации привели к обратному эффекту, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Петр Колчин. Ранее в разных регионах страны были зафиксированы попытки испортить бюллетени для голосования. vz.ru »

2024-3-16 17:32

Косачев заявил, что оппоненты России хотят раскачать национальное единство страны

Вице-спикер Совета Федерации заявил, что западные страны пытаются навязать "некие новые ценности", которые Россия "якобы должна разделить в ущерб своим ценностям" tass.ru »

2024-2-9 13:09

Главные оппоненты Путина: как политические партии готовятся к выборам президента

КПРФ, «Новые люди» и ЛДПР активно готовятся к избирательной кампании. Кто представит партии на президентских выборах и с какими программами пойдут кандидаты, пока официально не было объявлено. Однако, как выяснил «ФедералПресс», главным вопросом кампании станут пути развития экономики России, а на президентское кресло будут претендовать как ветераны выборов, так и новички. Под вопросом лишь участие либерального крыла. fedpress.ru »

2023-10-25 07:00

Лукашевич: Оппоненты России в ОБСЕ уклоняются от контактов с Москвой

Оппоненты России на площадке ОБСЕ уклоняются от профессиональных контактов с Москвой практически на всех уровнях, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Российские оппоненты уверены, что с Москвой надо говорить с позиции силы, решать все вопросы с Россией «на поле боя» руками украинцев», отметил постпред, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-27 04:25

Путин: наши оппоненты рассчитывали, что мы сдадимся, но Россия будет идти вперед

Глава государства Владимир Путин заявил, что оппоненты нашей страны ожидали, что Россия сдастся, однако, подчеркнул он, РФ будет идти вперед. Такое заявление президент сделал в ходе выступления на Форуме будущих технологий «Квантовый мир. tvzvezda.ru »

2023-7-13 17:08

Эксперт считает, что исход выборов в Турции определят оппоненты Эрдогана и Кылычдароглу

По мнению турецкого политтехнолога Неджати Озкана, президентские выборы пройдут при высокой явке избирателей и могут ограничиться одним туром tass.ru »

2023-5-8 20:22

"Диверсантами" мужчин на пикапе нарекли оппоненты после дорожного конфликта

Правоохранители остановили пикап, в котором находились предполагаемые украинские диверсанты. По данным телеграм-канала SHOT, задержан автомобиль был ещё днём 16 марта. По одной из версий, на машину пожаловались после дорожного конфликта. life.ru »

2023-3-17 22:30

Посол РФ заявил, что оппоненты России не готовы отказаться от однополярного мироустройства

Анатолий Антонов также отметил, что разобщенность приводит к "расползанию опасных вызовов и угроз" tass.ru »

2023-2-24 03:21

Миллер заявил, что «оппоненты» сами запутались в своих же санкционных документах и попали в ловушку

Глава правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о работе газопровода «Северный поток» в условиях антироссийских санкций. По его словам, «оппоненты» в стремлении получить хоть какую-то выгоду от вводимых против РФ ограничений сами оказались в довольно неблагоприятных условиях. tvzvezda.ru »

2022-9-1 18:14

Климов: Запад будет мешать работе избиркомов РФ в единый день голосования

Глава комиссии Совфеда предположил, что оппоненты России делают ставку на стимулирование сепаратистских настроений перед единым днем голосования. aif.ru »

2022-8-2 13:33

Медведев: оппоненты РФ ждут, что она придет к ним на поклон, но этого не будет

Его проведет народная артистка России Марина Есипенко вместе с Эльдаром Трамовым, Алексеем Петровым, Евгенией Ивашовой, Елизаветой Палкиной tass.ru »

2022-6-28 00:18

Экс-депутат Рады заявил, что оппоненты Зеленского могут попытаться сменить власть

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива в своём Telegram-канале заявил, что оппоненты президента страны Владимира Зеленского могут обвинить его в поражении в Мариуполе nsn.fm »

2022-5-10 13:08

На киргизского политика напали оппоненты и отобрали у него телефон

На лидера киргизской социалистической партии «Ата Мекен» («Отечество») Омурбека Текебаева напали политические оппоненты. По словам политика, порядка 70 неизвестных мужчин в центре Бишкека решили высказывать ему претензии за организацию митинга после прошедших выборов в парламент, после чего начали избивать. lenta.ru »

2021-12-3 14:29

Сенатор: Иностранные оппоненты хотят дестабилизировать ситуацию в РФ с помощью IT-компаний

Как заявил Климов, власти РФ за минувшие четыре года уже разработали, внесли и добились принятия целого пакета законов, которые позволяют избежать существенных негативных последствий. life.ru »

2021-10-19 19:16

Как зарубежные оппоненты РФ попытаются дискредитировать выборы в Госдуму

Сенатор Андрей Климов считает, что в кампанию по дискредитации выборов втянуто несколько организаций, в том числе и международных. 5-tv.ru »

2021-9-10 22:45

Депутат из Марий Эл Кожанов заявил, что его слова о власти вырвали из контекста: «Оппоненты пытаются посеять раздор среди нас»

Депутат Госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов объяснил свои слова о «божественной власти». На встрече с ветеранами труда в республике политик заявил, что перед начальством нужно кланяться. argumenti.ru »

2021-8-11 21:00

Песков: Кремль с сожалением констатирует, что США не партнеры, а оппоненты России

Пресс-секретарь президента также призвал не преувеличивать значение встречи российского и американского лидеров в Женеве tass.ru »

2021-7-28 14:35

Пожары в Якутии: «Очки набирают оппоненты Айсена Николаева»

В Якутии все лето полыхают мощные лесные пожары. Для региона такие ЧП уже стали привычными, но в этом году ситуация, кажется, достигла пика. Республика буквально задыхается от дыма. В то же время, якутские власти неизменно рапортуют об успешной борьбе с пожарами. fedpress.ru »

2021-7-19 09:03

Нарышкин: оппоненты должны осознать, что с Россией лучше не конфликтовать, а сотрудничать

По словам главы СВР, РФ заинтересована в сокращении, а не в расширении списка недружественных стран tass.ru »

2021-6-10 11:27

Сожжённые лица: Как в России оппоненты решают споры с помощью кислоты

В минувшую пятницу Анжеле Хачатурьян — экс-супруге телепродюсера Владимира Арцибашева — в подземном переходе около дома плеснули в лицо едкой жидкостью, после чего она на время потеряла зрение. Женщина находится в больнице. life.ru »

2021-6-7 15:06

60 минут. Оппоненты в США издеваются над Байденом перед Женевой. Эфир от 03.06.2021 (18:40)

Оппоненты глумятся над президентом США Джозефом Байденом в преддверии встречи в Женеве с российским лидером Владимиром Путиным. Дошло даже до заявлений, что Путин просто раздавит Байдена пополам. Об этом и других последних новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-3 18:40

Канцлер Австрии заявил, что политические оппоненты постоянно хотят сместить его с поста

Себастьян Курц также сказал, что специальный комитет парламента, созданный для расследования событий вокруг "Ибица-гейт", преследует политические цели и не настроен на поиск истины в этом деле tass.ru »

2021-5-13 03:29

Вести.net. Apple испытывают на прочность регуляторы и оппоненты

Для Apple начинается период серьезной проверки на прочность. Еврокомиссия в конце прошлой недели заявила, что считает компанию виновной в нарушении норм свободной конкуренции. А сегодня в США стартует важнейшее для производителя iPhone судебное разбирательство — с разработчиком Fortnite и других популярных игр, Epic Games. vesti.ru »

2021-5-3 10:01

Оппоненты Жапарова не признали итоги выборов президента Киргизии

Кандидаты в президенты Киргизии Адахан Мадумаров и Абдиль Сегизбаев не признали предварительные результаты выборов главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 20:10

В Минске с раннего утра оппоненты власти вышли на локальные акции протеста

Белорусская оппозиция в обращении к своим сторонникам отметила, что настало время немного передохнуть в новогодние и рождественские праздники "после длительной борьбы и изнурительного противостояния" с властями tass.ru »

2020-12-27 12:01

«Политические оппоненты - не враги»: Байден обратился к сторонникам Трампа

Участник президентской гонки в США, кандидат от демократов Джо Байден, который в субботу объявил себя новым главой государства, обратился к сторонникам действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2020-11-8 05:07

Оппоненты Лукашенко надеются на мирную обстановку после завершения голосования

По мнению соратницы кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Марии Колесниковой, усиление давления на гражданское общество вызывает обратную реакцию tass.ru »

2020-8-9 12:59

Атомные оппоненты: почему США обеспокоены «стратегической конкуренцией» с Россией и Китаем в ядерной сфере

В Пентагоне ожидают, что в ближайшие десять лет Китай станет «равноценным» конкурентом Соединённых Штатов в ядерной сфере наряду с Россией. Об этом заявил глава Стратегического командования ВС США адмирал Чарльз Ричард. russian.rt.com »

2020-8-1 01:28

Единственный или никакой. Чего хочет от плебисцита Путин и что могут сделать оппоненты

Производить легитимность из индифферентности Кремль научился, но на этот раз задача сложнее. Ему предстоит выдать путинскую нишу за весь народ в условиях, когда вокруг этой ниши поселилось неприятие slon.ru »

2020-6-11 16:21

Антитараканьи бега. У Лукашенко впервые серьезные оппоненты

Если хотя бы один из новых оппозиционеров не будет снят с выборов, в августе протестное голосование может стоить кресла «последнему диктатору Европы» slon.ru »

2020-6-3 08:00

Срок для ульяновского губернатора. Оппоненты проверяют на прочность кресло Сергея Морозова

Тучи над ульяновским губернатором Сергеем Морозовым, похоже, сгущаются. В медиапространстве активно обсуждается вероятность ухода главы региона со своего поста. Даже называются фамилии возможных претендентов на его кресло. fedpress.ru »

2020-2-17 12:44

Оппоненты Моралеса намерены обсудить совместную стратегию перед выборами в Боливии

Исполняющая обязанности главы государства Жанин Аньес подтвердила участие во встрече tass.ru »

2020-2-1 00:46

Экс-глава Минюста: оппоненты используют отвод войск для отстранения Зеленского от власти

Елена Лукаш отметила, что противники президента Украины называют капитуляцией выполнение международных обязательств Киева об отводе войск в Донбассе и устраивают акции протеста по этому поводу tass.ru »

2019-11-4 09:35

EchoMSK, Лев Тимофеев: Политические оппоненты Путина спасают ему жизнь?

Поскольку реалии, с которыми связан сюжет фильма "Утомленные солнцем", в наши дни находят свои прямые параллели, то и предъявленные Михалковым нравственные коллизии той поры, к нашему глубокому сожалению, вновь выдвигаются нам пред очи.... echo.msk.ru »

2019-10-23 13:08

Политические оппоненты главы Башкирии вошли в состав СПЧ

УФА, 17 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Уфе состоялось первое заседание Совета по правам человека и развитию институтов гражданского общества при главе республики Башкортостан. Возглавил Совет недавний политический оппонент Радия Хибирова на выборах 8 сентября, представитель партии «Гражданская сила» Владимир Барабаш. fedpress.ru »

2019-9-17 19:02

В гражданской полупозиции. Власть и ее оппоненты обкатывают новые площадки взаимодействия


Кремль застигнут врасплох необходимостью бороться с независимыми политиками за пределами митинговой повестки slon.ru »

2019-9-6 07:00

Без коалиции. Оппоненты «красного мэра» оказались неспособны объединиться

Предвыборная кампания в Новосибирске завершается. Аналитики обсуждают, кто займет второе-третье места, поскольку фигура победителя споров не вызывает. Но помимо итоговых раскладов есть еще немало интересных тем, которые появились именно благодаря выборам мэра. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-9-5 07:19

Климов: зарубежные оппоненты использовали выборы в МГД как повод для протестов

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов в ходе заседания в среду, 4 сентября, заявил, что зарубежные оппоненты использовали выборы в Мосгордуму для организации протестных акций против российских властей. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 15:49

Оппоненты Трампа обвинили его в распространении «теории заговора»

Оппоненты американского лидера Дональда Трампа обвинили его в попытке распространить «теорию заговора». Причиной этого стало отсутствие реакции Трампа на на сообщения о смерти миллиардера Джеффри Эпштейна. versia.ru »

2019-8-11 13:49