Результатов: 7

Дмитрий Кожанов стал новым гендиректором Политехнического музея

Помощник президента НИЦ "Курчатовский институт" Дмитрий Кожанов назначен генеральным директором Политехнического музея social.mk.ru »

2023-3-23 16:26

Депутат из Марий Эл призвал электорат следовать завету: «Встретил начальство — поклонись»

Депутат-самовыдвиженец из Госсобрания республики Марий Эл Владимир Кожанов заявил перед избирателями и общественниками, что правильно кланяться перед начальством и властью znak.com »

2021-8-12 01:27

Депутат из Марий Эл Кожанов заявил, что его слова о власти вырвали из контекста: «Оппоненты пытаются посеять раздор среди нас»

Депутат Госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов объяснил свои слова о «божественной власти». На встрече с ветеранами труда в республике политик заявил, что перед начальством нужно кланяться. argumenti.ru »

2021-8-11 21:00

Чиновник обматерил жителя деревни за просьбу построить дорогу

Глава Кальтовского сельсовета Иглинского района (Башкирия) Владимир Кожанов в нецензурной форме ответил местному жителю на просьбу построить дорогу. Соответствующий разговор попал на кадры, запечатленные самим посетителем. vesti.ru »

2020-2-25 14:56

Депутат Госсобрания Марий Эл от ЛДПР Владимир Кожанов подал документы на выход из партии и парламента за четыре месяца до окончания созыва

Владимир Кожанов объяснил, что его уход продиктован расхождением во мнениях с ЛДПР по вопросу будущих выборов. Он считает, что каждый депутат должен представлять абс… 7x7-journal.ru »

2019-5-16 13:07