Депутат из Марий Эл призвал электорат следовать завету: «Встретил начальство — поклонись»

Депутат из Марий Эл призвал электорат следовать завету: «Встретил начальство — поклонись»
фото показано с : znak.com

2021-8-12 01:27

Депутат-самовыдвиженец из Госсобрания республики Марий Эл Владимир Кожанов заявил перед избирателями и общественниками, что правильно кланяться перед начальством и властью

Депутат-самовыдвиженец из Госсобрания республики Марий Эл Владимир Кожанов заявил перед избирателями и общественниками, что правильно кланяться перед начальством и властью. Видео с его речью было опубликовано в группе Что случилось. Татарстан. Казань . Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: Встретил начальника - что надо сделать? Поклониться! Власть, она от Бога. Как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать , - произнес 70-летний депутат. Отмечается, что мероприятие имело место еще в июне, но запись предали публичности только сейчас. Как отмечает Закс.ру, Кожанов был депутатом в четырех последних созывах Госсобрания и имеет множество наград, в том числе медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени. Как пишут Известия , сам депутат заявил, что его слова вырвали из контекста. Поскольку я внепартийный депутат, был задан вопрос о взаимодействии с властью. Если вы посмотрите видеозапись полностью, а не нарезку, то увидите, что присутствующие в зале мою дальнейшую мысль прекрасно поняли. Только вряд ли автор записи предоставит оригинал, не для того снималось , - цитирует издание Кожанова. Он уточнил, что это был доверительный разговор в узком кругу . Кожанов добавил, что его позицию по отношению к власти хорошо знают в республике и за ее пределами. В 2021 году Марий Эл заняла 79-ю позицию в рейтинге лучших для жизни регионов России, который подготовило агентство Национальные кредитные рейтинги .

Подробнее читайте на ...

депутат кожанов марий госсобрания заявил властью

Депутат из Марий Эл Кожанов заявил, что его слова о власти вырвали из контекста: «Оппоненты пытаются посеять раздор среди нас»

Депутат Госсобрания Марий Эл Владимир Кожанов объяснил свои слова о «божественной власти». На встрече с ветеранами труда в республике политик заявил, что перед начальством нужно кланяться. argumenti.ru »

2021-08-11 21:00

Депутат Госсобрания Марий Эл от ЛДПР Владимир Кожанов подал документы на выход из партии и парламента за четыре месяца до окончания созыва

Владимир Кожанов объяснил, что его уход продиктован расхождением во мнениях с ЛДПР по вопросу будущих выборов. Он считает, что каждый депутат должен представлять абс… 7x7-journal.ru »

2019-05-15 13:07