Результатов: 46

InstaGuber: скандал среди подписчиков Владимира Солодова и награда от Олега Кожемяко

У дальневосточных губернаторов началась пора активной работы. Лето – период пожаров и паводков, а тут еще подготовка к выборам и коронавирус. Впрочем, несмотря на плотный график, чиновники все равно успевают активничать в соцсетях. fedpress.ru »

2021-6-19 03:05

InstaGuber: нижегородские запреты, пензенские «ароматы» и башкирское «Чикаго»

От радостных и летних публикаций главы регионов ПФО вновь перешли к обсуждению насущных проблем: в Ульяновске мэр ушел в отставку, в Нижегородской области ввели антиковидные меры, в Самарской – обсудили состояние культуры. fedpress.ru »

2021-6-18 10:31

InstaGuber: штраф Алексея Цыденова и оленеводческий пиар Владимира Солодова

На этой неделе у дальневосточных губернаторов-блогеров была масса поводов для нового контента. Кто-то решал проблемы региона, кто-то радовался за соотечественников, а кто-то общался с надзорными ведомствами. fedpress.ru »

2021-6-12 03:00

InstaGuber: дети Алексея Цыденова и угольный фотосет Айсена Николаева

С началом лета соцсети дальневосточных губернаторов все больше переходят на «легкий» контент. Оно и понятно – сезон отпусков, до начала активной выборной кампании еще месяц. Так что можно немного расслабиться. fedpress.ru »

2021-6-7 02:31

InstaGuber: поздравление Василия Орлова и самокат Владимира Солодова

Конец мая для дальневосточных губернаторов-блогеров – всегда пора раздолья. «Последние звонки», куча праздников – только успевай размещать посты в Instagram и собирать «лайки». Чем, собственно, главы регионов и занимались (помимо основной работы, конечно же). fedpress.ru »

2021-5-29 03:05

InstaGuber: поиски пропавшего цемента и окно в Китай через Самару

Последняя майская неделя в аккаунтах глав регионов ПФО посвящена обновлениям. Артем Здунов изучал национальные парки, Дмитрий Азаров осматривал строительство мостов, а Алексей Русских переживал за ремонт знакового объекта – Ленинского мемориала. fedpress.ru »

2021-5-28 10:14

InstaGuber: подснежники Айсена Николаева и кадровые решения Олега Кожемяко

На этой неделе дальневосточные губернаторы-блогеры были не слишком активны. Оно и понятно: на носу праймериз, а тут еще полпред Юрий Трутнев устроил рабочую поездку по регионам. Но действительно примечательные посты в Instagram у губернаторов все-таки были. fedpress.ru »

2021-5-22 03:00

InstaGuber: охотничьи трофеи Айсена Николаева и отпуск Владимира Солодова

Первая послепраздничная неделя оказалась богатой на события – в том числе, трагические. Не прошли они мимо и дальневосточных губернаторов. Но на неделе они постили не только соболезнования, но и другие событий из своей жизни. fedpress.ru »

2021-5-15 03:04

InstaGuber: собака Владимира Солодова и героический дед Айсена Николаева

На условно праздничной неделе между Первомаем и Днем Победы дальневосточные губернаторы не переставали размещать посты в соцсетях. Большинство глав регионов сейчас отдыхают – кто-то занимается спортом, кто-то проводит время в кругу семьи. fedpress.ru »

2021-5-8 04:25

InstaGuber: «уплывшие» улицы и 60 тысяч родов в одни руки

В начале мая главы регионов Приволжья нашли время для позитивных тем. В Самаре говорили о благоустройстве, в Татарстане – о столетии ветерана ВОВ, а в Удмуртии – об уникальной акушерке. Все больше внимания привлекают и новички: врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко и врио главы Ульяновской – Алексей Русских. fedpress.ru »

2021-5-7 07:41

InstaGuber: День Якутии, доброе утро, дети и врачи

Дальневосточные губернаторы продолжают делиться своими переживаниями, достижениями и событиями в социальных сетях. Причем иногда бывает так, что утренняя фотография едва проснувшегося города вызывает больше отклика, чем все отчеты и поездки. fedpress.ru »

2021-4-30 10:14

InstaGuber: медики как вымирающий вид и борьба с золотом

На этой неделе главы регионов ПФО посвятили много времени вопросам благоустройства. Практически везде с понедельника началось голосование за объекты, которые нужно ремонтировать. В Удмуртии пообещали за два года решить проблемы с ямами, в Нижнем Новгороде продолжают готовиться в 800-летнему юбилею, а в Башкирии решали – стоит ли рубить деревья ради монумента. fedpress.ru »

2021-4-30 09:47

InstaGuber: всеобщие помойки, артисты первого эшелона и шашлычники как грибы

Самым обсуждаемым событием этой недели стало послание президента Федеральному собранию. Но приволжские губернаторы не только комментировали его основные тезисы, но и занимались своими делами. В том числе, культурными. fedpress.ru »

2021-4-23 09:36

InstaGuber: туристы для Камчатки и маяк для музыканта

Губернаторы регулярно публикуют в своих соцсетях видео и фотографии с отчетами о работе и иногда делятся подробностями личной жизни. На уходящей неделе Владимиру Солодову посоветовали приглашать в регион лишь тех туристов, которые бережно относятся к природе. fedpress.ru »

2021-4-23 06:17

InstaGuber: добрые дела от Алексея Цыденова и рыбалка Олега Кожемяко

Instagram давно стал не только местом развлечения и продаж, но и важным политическим инструментом. Все дальневосточные губернаторы используют соцсети, чтобы делиться с жителями регионов важными новостями или же какими-то личными переживаниями. fedpress.ru »

2021-4-17 04:44

InstaGuber: губернаторы праздновали День космонавтики и осматривали дороги

Одним из самых заметных событий уходящей недели стал День космонавтики. В этом году праздник получился юбилейным, поэтому практически никто из губернаторов не проигнорировал этот повод. Кто-то, публикуя пост, обратился к наследию Юрия Гагарина, кто-то – просто выступил с речью. fedpress.ru »

2021-4-16 09:58

InstaGuber: семейные радости Василия Орлова и чудеса смекалки от Алексея Цыденова

Аккаунт в Instagram – необходимый атрибут любого успешного губернатора. В эпоху соцсетей это главный способ показать избирателям то, что глава региона – не просто важный чиновник, но и самый обычный человек. fedpress.ru »

2021-4-10 01:05

InstaGuber: губернаторы играют в теннис, умиляются животным и делают ставки на бизнес

Новые возможности, новые поездки, новые назначения. Посты о самых разных новшествах традиционно набирают больше всего лайков и просмотров в Instagram-аккаунтах первых лиц регионов Приволжья. Подробнее о тех, чьи посты оказались наиболее популярными на уходящей неделе – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-9 09:33

InstaGuber: «звездная» фотосессия Айсена Николаева и подледная рыбалка Александра Осипова

Современный губернатор – это не только политик, но и блогер. В эпоху соцсетей присутствие чиновников в сети стало необходимостью. Как еще поддерживать непосредственный прямой контакт с избирателями? Особой популярностью у глав регионов пользуется Instagram. fedpress.ru »

2021-4-3 02:05

InstaGuber: губернаторы опекают животных и любуются деревьями

Настоящая весна наступила в Instagram-аккаунтах глав приволжских регионов. Губернаторы находят время не только указы подписывать и встречи проводить, но и выбираются на природу или в музеи. Кстати, именно на этой неделе к плеяде «Instagram-блогеров» добавился глава Марий Эл Александр Евстифеев. fedpress.ru »

2021-4-2 09:57

InstaGuber: губернаторы радуются спортивным победам, отмечают дни рождения и День счастья

В конце марта в регионах Приволжья, наконец, устанавливается весенняя погода, и в соцсетях у многих губернаторов появляются радостные посты. Кто-то пишет о Дне счастья, кто-то – о победах спортсменов. fedpress.ru »

2021-3-26 13:48

InstaGuber: мороженое от Василия Орлова и блины от Валерия Лимаренко

Сложно представить современного губернатора без активности в соцсетях. Главы всех регионов ДФО активно ведут свои аккаунты. На этой неделе поводов одним из главных поводов для общения с подписчиками стала Масленица. fedpress.ru »

2021-3-20 02:05

InstaGuber: главы регионов рассказывают об удивительных женщинах и культовых заведениях

Весной главы субъектов Приволжья в своих соцсетях много говорят об обновлении. Как показывает практика, такие посты очень интересны читателям. Однако во всех регионах есть своя специфика: кто-то из губернаторов вводит новые льготы для бизнеса, кто-то выделяет деньги на модернизацию театров или стадионов, а кто-то гордится своей супругой. fedpress.ru »

2021-3-19 11:18

InstaGuber: бабушка Алексея Цыденова и блины от Олега Кожемяко

Без активности в соцсетях современному губернатору никуда. Понимают это и главы дальневосточных регионов, а потому все они ведут свои персональные аккаунты. На этой неделе губернаторы поздравляли женщина с 8 марта. fedpress.ru »

2021-3-13 02:10

InstaGuber: губернаторы переживают за спортсменов, занимаются туризмом и поют в честь женщин

На уходящей неделе большинство постов в аккаунтах первых лиц Приволжья оказались праздничными, посвященными 8 марта. И здесь губернаторы проявили всю свою креативность: кто-то банально выложил видеопоздравление для женщин, а кто-то (как самарский губернатор Дмитрий Азаров) не поленился записать песню. fedpress.ru »

2021-3-12 09:39

InstaGuber: Валерий Лимаренко гордится спортсменами, Василий Орлов поздравляет кинологов

Соцсети давно стали неотъемлемой частью работы дальневосточных губернаторов. Главы регионов ДФО активно общаются с избирателями в соцсетях. Особой популярностью пользуется Instagram: там губернаторы делятся эмоциями, рассказывают о важных новостях, анонсируют мероприятия. fedpress.ru »

2021-3-6 05:40

InstaGuber: губернаторы готовят подарки, набирают правительство и знакомятся с роботами

Первая неделя весны и для губернаторов стала началом чего-то нового. Кто-то рассказал об инновациях в регионе, а кто-то решил полностью сменить состав правительства. Последнее относится к врио главы Мордовии Артему Здунову. fedpress.ru »

2021-3-5 10:10

InstaGuber: самые душевные поздравления от дальневосточных губернаторов

Instagram давно стал неотъемлемой частью работы дальневосточных губернаторов. Главы регионов ДФО активно общаются с избирателями и делятся эмоциями. Нынешняя неделя прошла под знаком одного из главных праздников страны – Дня защитника Отечества. fedpress.ru »

2021-2-28 05:14

InstaGuber: романтика от Айсена Николаева и подледная рыбалка Валерия Лимаренко

Соцсети давно стали неотъемлемой частью работы дальневосточных губернаторов. Главы регионов ДФО активно общаются с избирателями в соцсетях. Особой популярностью пользуется Instagram: там губернаторы делятся эмоциями, рассказывают о важных новостях, анонсируют мероприятия. fedpress.ru »

2021-2-20 04:17

InstaGuber: губернаторы знакомятся с хулиганами, слушают музыку клаксонов и фотографируют котиков

Уходящая неделя показала многих глав регионов Приволжья с человеческой стороны. Кто-то завел кота, кто-то пообщался с подростками, которым нужна помощь, кто-то вспомнил маму. Время показывает, что аккаунт в соцсетях нужен губернаторам не только для публикации распоряжений или законов, но и для таких приятных и теплых постов. fedpress.ru »

2021-2-19 08:52

InstaGuber: соболезнования Владимира Солодова, детские воспоминания Айсена Николаева

Всю неделю дальневосточные губернаторы общались с подписчисками в соцсетях. Одной из главных платформ для глав регионов является Instagram. Аккаунты там есть у всех губернаторов. Чиновники отчитываются о своей работе, дают поручения и просто делятся чем-то сокровенным. fedpress.ru »

2021-2-13 04:55

InstaGuber: главы регионов ратуют за науку, гордятся предпринимателями и сильными духом людьми

Одним из наиболее запомнившихся событий уходящей недели стала отмена обязательного ношения масок в Удмуртии с 12 февраля. Теперь средства индивидуальной защиты можно носить по желанию. Жители региона не устают благодарить своего главу Александра Бречалова и пишут об этом даже в комментариях к постам не по этой теме. fedpress.ru »

2021-2-12 09:43

InstaGuber: душевное поздравление от Василия Орлова и важные поручения Романа Копина

Активность в социальных сетях – неотъемлемая часть работы любого современного губернатора. Там можно напрямую пообщаться с людьми, быстро донести какие-то актуальные новости. Кроме того, это важный имиджевый инструмент. fedpress.ru »

2021-2-6 02:56

InstaGuber: губернаторы радуются спортивным победам, осматривают дворы и ждут весну

Главы регионов Приволжья на уходящей неделе писали о разном – о победе хоккеистов, уборке во дворах и открытии новой школы. Главы Самарской и Ульяновской областей вспоминали о серьезной аварии под Сызранью, унесшей жизни сразу 12 жизней. fedpress.ru »

2021-2-5 09:51

InstaGuber: губернаторы вспоминают митинги 90-х, баскетбольное прошлое и болеют за конькобежцев

Главной темой многих популярных Instagram-постов глав регионов на уходящей неделе стало обращение к молодежи. Практически никто не пропустил поздравление с Татьяниным днем, многие радовались победам и достижениям молодых спортсменов, вспоминая себя в юности. fedpress.ru »

2021-1-29 10:03

InstaGuber: чистой водой сыт не будешь, так что займитесь делом!

На этой неделе посты губернаторов в Instagram были разнонаправленными. Кто-то писал о командировках, кто-то – об исполнении нацпроектов, а некоторые боролись со снегопадами с лопатами в руках. А вот в комментариях тренд был единым: уважаемые главы регионов, займитесь, наконец, делом. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-1-22 15:19

InstaGuber: шокирующие счета за ЖКХ и «внезапно» выпавший снег

В первую рабочую неделю этого года губернаторам пришлось сразу активно включиться в работу. Во-первых, в Приволжье прошли сильные снегопады, и не все главы регионов сумели справиться с ситуацией. А во-вторых, граждане получили платежки за услуги ЖКХ. fedpress.ru »

2021-1-15 14:13

InstaGuber: домашние питомцы, коронавирус как новогодний подарок и оперативность на высшем уровне

В предпоследнюю неделю уходящего года главы регионов Приволжья подводили итоги. Практически все из них провели пресс-конференции, некоторые выложили видео в Instagram. Однако в лидеры по просмотрам вошли совершенно другие публикации. fedpress.ru »

2020-12-26 10:05

InstaGuber: Азаров в роли мамочки, мошенники атакуют главу Чувашии и Дед Мороз в маске

Несмотря на то, что событием недели стала пресс-конференция Владимира Путина, губернаторы Приволжья в своих Instagram его практически не отразили. Отписался один глава Саратовской области Валерий Радаев, причем пост не набрал и 500 лайков. fedpress.ru »

2020-12-18 16:25

InstaGuber: маркетинг по-губернаторски, кот стал советником Морозова и Хабиров – нарушитель

Нынешнюю неделю губернаторы Приволжья посвятили актуальным вопросам: порывам теплотрасс, переносам выходных и школьных каникул. Впрочем, некоторые занимались маркетингом и культурными процессами. Пандемия, повышение смертности и вакцинация в постах как-то не отразились. fedpress.ru »

2020-12-11 12:30

InstaGuber: таинственное исчезновение в Башкирии, спорный детский сад и Никитин обещал остаться

Сегодняшняя неделя не слишком баловала нас интересными сообщениями. Некоторые команды пресс-служб откровенно разочаровали явной зачисткой комментариев. И, конечно же, мы не стали включать их в рейтинг. fedpress.ru »

2020-12-5 08:05

InstaGuber: День чувашской вышивки, виртуальный снег и поиски мяса для колбасы

На этой неделе повестка губернаторов была разноплановая. Глеб Никитин встречал в Сарове Владимира Путина, Сергей Морозов примерял антиковидный костюм. Но мы решили не повторять официальную повестку, ее можно прочитать в наших новостях. fedpress.ru »

2020-11-28 09:05

InstaGuber: Белозерцев вернулся, Иваныч молодец, а Бречалов показал место абсолютного счастья

На этой неделе политики, не сговариваясь, показали, что они не чужды человеческому. Посиделки с родителями, воспоминания детства, от которых просто расцвел глава Удмуртии и визиты в приемные семьи – вот что набирало большое количество просмотров. fedpress.ru »

2020-11-20 17:15

InstaGuber: подозрительные саратовцы, губернатор-футболист и полеты в Ниццу

На этой неделе губернаторы были больше заняты делами насущными, чем продвижением в социальных сетях. И даже тема коронавируса практически не поднималась, несмотря на то что многие регионы Приволжья признаны отстающими в борьбе с распространением инфекции. fedpress.ru »

2020-11-13 16:44

InstaGuber: влияние нижегородского воздуха на патриотизм, батыр и самолет, Белозерцев заразился

Основным событием недели для всех регионов стало празднование Дня народного единства, и эти посты набирали наибольшее количество просмотров. Кроме того, основной темой повестки остается коронавирусная инфекция, которая статусов не признает. fedpress.ru »

2020-11-6 18:48

InstaGuber: злые самарцы, губернатор-психолог и «не снимайте штаны с бизнеса!»

Социальные сети становятся одним из основных каналов коммуникаций между властью и обществом. Если раньше губернаторы занимались виртуальной жизнью из-под палки, то потом втянулись и стало очень живенько. fedpress.ru »

2020-10-30 14:16