Результатов: 30

Саратовцы назвали нехватку учителей и «двухсменку» главными проблемами школ

Володин призвал родителей жаловаться спустя две недели после встречи министра просвещения с президентом social.mk.ru »

2024-1-29 16:19

Саратовцы построят самую длинную в России скамейку

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Утес Степана Разина, расположенный в Саратовской области, 16 сентября станет центром первого туристического форума. fedpress.ru »

2023-9-13 18:36

Саратовцы направят современные беспилотники российским бойцам в зону СВО

Во второй половине мая очередной гуманитарный груз отправится из Саратова в зону проведения СВО. В числе прочего в боевые порядки будет передано 50 современных беспилотных летательных аппаратов. riafan.ru »

2023-5-10 17:41

Саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В Парке Победы на Соколовой горе города Саратова состоялась серия памятных мероприятий в рамках Всероссийских акций «Свеча памяти» и «Вахта памяти». В мероприятиях приняли участие члены правительства Саратовской области, ветераны войн, представители ветеранских, военно-патриотических и национально-культурных объединений, активисты молодежных организаций и жители города Саратова и области. tvzvezda.ru »

2022-6-22 20:49

InstaGuber: подозрительные саратовцы, губернатор-футболист и полеты в Ниццу

На этой неделе губернаторы были больше заняты делами насущными, чем продвижением в социальных сетях. И даже тема коронавируса практически не поднималась, несмотря на то что многие регионы Приволжья признаны отстающими в борьбе с распространением инфекции. fedpress.ru »

2020-11-13 16:44

Саратовцы уличили кортеж губернатора Радаева в грубейшем нарушении ПДД (видео)

Житель Саратова зафиксировал на видео грубейшее нарушение ПДД водителями автомобилей из кортежа губернатора региона Валерия Радаева. Горожанин считает... rosbalt.ru »

2020-7-8 14:15

Саратовцы выстроились в очереди за «путинскими» выплатами

Жители Саратова устроили толчею и очереди у отделений Пенсионного фонда в надежде получить «детские» выплаты, обещанные президентом РФ.... rosbalt.ru »

2020-5-13 16:01

Саратовцы жалуются на ржавые трубы и отсутствие горячей воды

САРАТОВ, 5 ноября, ФедералПресс. В Саратове жители недовольны работой коммунальщиков. По их словам, в одном из домов с прошлой пятницы нет горячей воды. fedpress.ru »

2019-11-5 16:25

Саратовцы просят сделать парк на месте гаражей, где убили школьницу

САРАТОВ, 16 октября, ФедералПресс. Жители Саратова запустили петицию с просьбой снести заброшенные гаражи и благоустроить территорию на месте, где трагически погибла третьеклассница. fedpress.ru »

2019-10-16 11:59

Саратовцы показали опасные улицы и дворы после убийства 9-летней девочки

Жители Саратова после убийства девятилетней девочки, которая шла в школу, начали показывать другие опасные улицы и дворы. Путь девочки в школу проходил через гаражи, заросшие травой и кустарниками. Фотографии других опасных для детей мест жители опубликовали в соцсетях. lenta.ru »

2019-10-15 13:40

Игрушки и цветы: саратовцы прощаются с Лизой Киселевой

В Саратове прощаются с девятилетней Лизой Киселевой, убитой 9 октября ранее судимым местным жителем. Отпевание проходит в храме первоверховных апостолов Петра и Павла. К месту прощания пустили бесплатные автобусы для горожан. К храму несут букеты цветов и игрушки. vesti.ru »

2019-10-13 12:29

Саратовцы на митинге потребовали выдать им убийцу 9-летней девочки

В Саратове сотни жителей собрались на народный сход, потребовав выдать им для самосуда убийцу 9-летней девочки. Акция проходила в гаражном кооперативе, где нашли тело убитой. Силовики проводили там следственный эксперимент с участием подозреваемого, 35-летнего Михаила Туватина. grani.ru »

2019-10-11 10:12

«Открывай машину!»: разъяренные саратовцы попытались отбить у полиции подозреваемого в убийстве девочки

Жители Саратова окружили полицейскую машину, в которой, предположительно, находится Михаил Т. , подозреваемый в убийстве девятилетней Лизы Киселевой. Местные районные отделы полиции были подняты по тревоге. tvzvezda.ru »

2019-10-11 02:36

Саратовцы набросились с кулаками на водителя, отказавшегося пропускать скорую с ребенком

В Саратове водитель легковушки заблокировал выезд со двора машине скорой помощи, которая везла юного пациента. На помощь медикам пришли местные жители - они силой заставили мужчину уступить дорогу. Стычку сняли на видео. vesti.ru »

2019-3-21 12:35

Готовят сани в октябре. Саратовцы недовольны запоздалыми раскопками «Т Плюс»

В Саратове в этом году к отопительному сезону снова приходится готовиться в авральном режиме. Хотя начало топки уже на носу, теплогенерирующая компания «Т Плюс» (относится к структурам «Реновы») до сих пор не завершила ремонт на нескольких объектах. fedpress.ru »

2018-10-4 12:45

Саратовцы подозревают, что в полиции морят голодом служебных лошадей. Ведомство утверждает, что животные похудели от старости

Саратовцы подозревают, что в полиции морят голодом служебных лошадей. Ведомство утверждает, что животные похудели от старости novayagazeta.ru »

2018-9-19 00:40

Нетрезвые саратовцы завернули мертвого собутыльника в ковер, унесли к соседям и подмели за собой

Пьяные мужчины не учли, что во дворе на улице Вольской работала камера видеонаблюдения. 5-tv.ru »

2018-5-4 10:21

Саратовцы просят выпустить осужденного экс-директора гимназии на свободу

САРАТОВ, 28 апреля, ФедералПресс. Приговор бывшему директору саратовской гимназии № 5 Вадиму Кирееву вызвал обсуждение в городе. Те, кто лично знал педагога, не согласны с суровой мерой наказания. fedpress.ru »

2018-4-28 14:05

«Вечного безоблачного неба». Саратовцы принесли в аэропорт цветы в память о погибших членах экипажа Ан-148

Саратовцы принесли в аэропорт цветы в память о погибших членах экипажа Ан-148 novayagazeta.ru »

2018-2-12 18:19

Экономия скорби. Почему саратовцы снижают расходы на похороны

В течение последних трех лет выручка саратовского МУСПП «Ритуал» стабильно падает. По мнению экспертов, причина снижения среднего ценника погребения в экономической ситуации в стране и падении уровня доходов населения. fedpress.ru »

2018-2-12 17:54

Партии/Единая Россия Саратовцы пожаловались Баталиной на незаконные действия УК

Фото: saratov. er. ru Жильцов дома не устраивает компания, документы о переходе в которую они не подписывали Вопросы ЖКХ и социальной сферы были рассмотрены на приеме граждан, который провела во Фрунзенском районе Саратова в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Ольга Баталина. gospress.ru »

2018-2-1 12:15

Пьяные саратовцы устроили дебош на рейсе Сочи – Москва

Двух пассажиров рейса Сочи – Москва, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, сняли с самолета за устроенный дебош, об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе сочинского линейного управления МВД РФ на транспорте. tvzvezda.ru »

2016-10-4 12:08