Результатов: 17

Губернатора Солодова топит его собственная «тень»?

Первый вице-губернатор Камчатского края Сергей Нехаев, чье имя СМИ связывают с многочисленными коррупционными скандалами по всей России, похоже, ведет на Камчатке рискованную игру на повышение. Речь как о бизнес-аппетитах, так и о политических амбициях чиновника с неспокойной трудовой биографией. versia.ru »

2023-12-26 13:00

Почему у губернатора Камчатского края Владимира Солодова не выходит эффективная модель госуправления

Владимир Солодов получил назначение на новый пост — врио губернатора Камчатки - в апреле 2020-года. В сентябре в единый день голосования прошли губернаторские выборы, где выступавший самовыдвиженцем 38-летний Солодов набрал 80% голосов избирателей. versia.ru »

2022-11-18 20:00

Путин похвалил главу Камчатки Солодова за успехи в развитии региона

Обстановка в Камчатском крае меняется к лучшему: в регионе растёт производство, наблюдается развитие в сельском хозяйстве и даже заметен приток населения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором края Владимиром Солодовым. life.ru »

2022-9-5 17:32

InstaGuber: скандал среди подписчиков Владимира Солодова и награда от Олега Кожемяко

У дальневосточных губернаторов началась пора активной работы. Лето – период пожаров и паводков, а тут еще подготовка к выборам и коронавирус. Впрочем, несмотря на плотный график, чиновники все равно успевают активничать в соцсетях. fedpress.ru »

2021-6-19 03:05

InstaGuber: штраф Алексея Цыденова и оленеводческий пиар Владимира Солодова

На этой неделе у дальневосточных губернаторов-блогеров была масса поводов для нового контента. Кто-то решал проблемы региона, кто-то радовался за соотечественников, а кто-то общался с надзорными ведомствами. fedpress.ru »

2021-6-12 03:00

InstaGuber: поздравление Василия Орлова и самокат Владимира Солодова

Конец мая для дальневосточных губернаторов-блогеров – всегда пора раздолья. «Последние звонки», куча праздников – только успевай размещать посты в Instagram и собирать «лайки». Чем, собственно, главы регионов и занимались (помимо основной работы, конечно же). fedpress.ru »

2021-5-29 03:05

InstaGuber: охотничьи трофеи Айсена Николаева и отпуск Владимира Солодова

Первая послепраздничная неделя оказалась богатой на события – в том числе, трагические. Не прошли они мимо и дальневосточных губернаторов. Но на неделе они постили не только соболезнования, но и другие событий из своей жизни. fedpress.ru »

2021-5-15 03:04

Камчатские аборигены ополчились на Владимира Солодова

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 мая, ФедералПресс. Чиновники не разрешили провести в столице Камчатки «всенародный сход» коренных малых народов севера, намеченный на 15 мая. Его инициировала местная организация «Союз КМН Юга Камчатки». fedpress.ru »

2021-5-14 04:43

InstaGuber: собака Владимира Солодова и героический дед Айсена Николаева

На условно праздничной неделе между Первомаем и Днем Победы дальневосточные губернаторы не переставали размещать посты в соцсетях. Большинство глав регионов сейчас отдыхают – кто-то занимается спортом, кто-то проводит время в кругу семьи. fedpress.ru »

2021-5-8 04:25

InstaGuber: соболезнования Владимира Солодова, детские воспоминания Айсена Николаева

Всю неделю дальневосточные губернаторы общались с подписчисками в соцсетях. Одной из главных платформ для глав регионов является Instagram. Аккаунты там есть у всех губернаторов. Чиновники отчитываются о своей работе, дают поручения и просто делятся чем-то сокровенным. fedpress.ru »

2021-2-13 04:55

Эксперты объяснили включение Солодова в список губернаторов новой волны

С момента назначения на пост врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов делал ставку на диалог с жителями, используя для этого не только форматы личных встреч, но и инструментарий новых медиа, заявил политолог Сергей Гребенюк, объясняя включение Солодова в список губернаторов новой волны, составленный ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР. vz.ru »

2020-12-21 20:41

Спонсоры предвыборной кампании губернатора Камчатского края Владимира Солодова получили ожидаемый эффект

На выборах губернатора Камчатского края победил Владимир Солодов. По данным Камчатского ЦИКа, в его избирательный фонд по 2,5 миллиона рублей вложили шесть рыбопромышленных компаний. После того как кандидат стал главой региона, спонсоры получили с его стороны ожидаемые ими преференции. argumenti.ru »

2020-10-3 22:37

За врио губернатора Камчатки Солодова уже отдано 81,27% голосов на выборах главы региона

Врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов набирает 81,27% голосов избирателей на выборах главы региона nsn.fm »

2020-9-13 14:20

«Продемонстрировал поддержку Солодова». Эксперт о встрече Путина и главы Камчатки

Сегодня Владимир Путин провел рабочую встречу с врио губернатора Камчатки Владимиром Солодовым. В ходе беседы они обсудили ряд важнейших вопросов, касающихся развития Камчатки. О том, чем важна прошедшая встреча, «ФедералПресс» рассказал член Общественной палаты РФ Константин Комков: fedpress.ru »

2020-8-12 13:54

Трутнев положительно оценил работу врио губернатора Камчатки Солодова

Полномочный представитель президента России в ДФО подчеркнул заинтересованность врио губернатора региона в развитии Петропавловска-Камчатского tass.ru »

2020-7-15 04:16