Результатов: 9

Боец с позывным Иваныч пообещал бить врага в зоне СВО и вернуться домой

Министерство обороны РФ публикует кадры занятий на полигоне Южного военного округа с военнослужащими, заключившими с ведомством контракт. Один из бойцов с позывным Иваныч рассказал, что после подготовки отправится в зону спецоперации защищать Родину. tvzvezda.ru »

2023-10-13 11:41

"Сильный и могучий Иваныч": Дробыш рассказал, что экс-представитель СК Маркин в последние годы не хотел показывать себя слабым

По словам продюсера, при жизни следователь был очень творческим человеком и даже хотел записать собственный музыкальный альбом. life.ru »

2021-10-14 15:07

InstaGuber: Белозерцев вернулся, Иваныч молодец, а Бречалов показал место абсолютного счастья

На этой неделе политики, не сговариваясь, показали, что они не чужды человеческому. Посиделки с родителями, воспоминания детства, от которых просто расцвел глава Удмуртии и визиты в приемные семьи – вот что набирало большое количество просмотров. fedpress.ru »

2020-11-20 17:15

Эхо-спорт, Алексей Осин: Покайся, Иваныч

Чиновники делают губки уточкой и говорят, что они выполнили «дорожную карту» WADA. Все то, что было сделано – все эти комиссии, семинары, увольнения, чистки... Все, не стоит всего лишь одной фразы, а именно признания существования государственной системы допинг-прикрытия. echo.msk.ru »

2017-9-27 21:21

Опубликована видеозапись с жалобами космонавтов на свою работу

В интернете появилась видеозапись якобы разговора российских космонавтов в космическом корабле, в ходе которого один из участников беседы жалуется на усталость от полетов в космос. Разговор является частью видеоролика, на котором с помощью камеры GoPro были записаны все этапы полета до МКС: от подготовки к запуску до открытия люков на МКС. vz.ru »

2016-8-12 20:59