Результатов: 53

Как научиться ценить себя и заниматься тем, что любишь: советы женского ментора

Из-за идеальных картинок в интернете женщинам часто сложно принять себя. В таких случаях начинается бесконечная гонка за «идеальной» жизнью. Но при этом мы забываем, что главное - это полюбить себя. ridus.ru »

2024-3-18 00:10

А ты меня любишь? Малышка-панда умилила россиян изучающим маму взглядом

Московский зоопарк опубликовал новую фотографию милого детёныша панд Жуи и Диндин. На фото, которое в своём телеграм-канале выложила гендиректор учреждения Светлана Акулова, видно, каким нежным взглядом малышка-панда смотрит на свою маму. life.ru »

2023-12-15 11:45

"А ты меня любишь?": 5 женских вопросов, ужасно бесящих всех мужчин

Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины — с Венеры. Что тут скрывать, настоящая леди всегда найдёт "нужные слова", чтобы довести благоверного до состояния бешенства или паники. Не надо так! life.ru »

2023-12-11 19:30

«Меньшова просто подставили!» Харатьян рассказал о ролях, героях и фобиях

«В такие сложные времена и проявляется всё: ты Родину любишь или ты любишь комфорт, тряпки и деньги? Надо вернуться к базовым ценностям и определить для себя, что важнее, духовное или материальное», - уверен Дмитрий Харатьян. aif.ru »

2023-11-7 06:03

"Любишь ты преувеличивать" и ещё 5 фраз, которые могут выдать абьюзера в отношениях

Понять, что перед вами абьюзер, можно по многим факторам, в том числе и обратив внимание на фразы собеседника. Многие вполне могут выглядеть будничными и совершенно невинными, однако за ними скрывается куда больший смысл, чем кажется на первый взгляд, рассказала психолог Елена Ярикова порталу "Страсти". life.ru »

2023-8-1 14:23

Любишь кататься — люби и саночки возить: китайский гороскоп на неделю с 26 июня по 2 августа

Неплохая вроде неделька нас с вами ожидает. По крайней мере форс-мажоров и неприятных новостей она принести не должна. Хотя полностью в этом быть уверенным нельзя. 5-tv.ru »

2023-6-23 04:10

«Ты любишь сельдерей?»: пес показал свое отношение к правильному питанию

Собаки не отличаются своим пристрастием к здоровому образу жизни и правильному питанию. И хорошая девочка с этого видео показала это во всей красе.

ridus.ru »

2023-3-4 23:12

На Кубани состоялась акция «Любишь – пристегни», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по разъяснению правил перевозки детей-пассажиров в автотранспорте. gibdd.ru »

2022-7-29 07:39

Любишь ли ты на самом деле?

Любовь – самое непонятное и неоднозначное из всех чувств, которые мы испытываем. Она может заставить воспарить над землёй или безжалостно втоптать в землю, но, тем не менее, ни один человек не может без неё жить. argumenti.ru »

2022-6-10 13:30

«Они не будут здесь». Как Владимир Зеленский придумал новую историю Крыма

Зеленскому на момент распада СССР было 13 лет, и вряд ли он настолько плохо учился в школе, что ему неизвестна реальная история, связанная и с Крымом, и с Донбассом. Ни там, ни там, русские не могут быть «оккупантами» по определению. aif.ru »

2021-8-4 09:17

ЧП. "На камеру любишь снимать?": сотрудники УФМС избили гражданина Узбекистана

В Томске сотрудники миграционной службы поколотили гражданина иностранного государства. В ситуации разбирается областной СКР. vesti.ru »

2021-5-3 11:46

"Почему ты не любишь Путина?" Студентку отчислили из-за политики

22-летняя Вера Иноземцева пытается оспорить в суде свое отчисление из Астраханского государственного университета. Через несколько дней после митинга в поддержку Навального 23 января ректор АГУ Константин Маркелов в социальной сети "ВКонтакте" написал, что отчисляет студентов за участие в митинге: "Вы знаете, что после событий 23 января несколько студентов нашего университета были наказаны в административном порядке и руководство университета, совместно со студенческим самоуправлением, были вынуждены принять решение об отчислении троих студентов. svoboda.org »

2021-4-11 19:20

Расплата за расставание: где жертвам домашнего насилия искать защиту

Жительница Тольятти Ольга Барышникова обратилась за помощью в программу "Дежурная часть". Как она рассказала, ее бывший гражданский муж пытался сбить ее на автомобиле. И это уже не первая попытка расправы над женщиной. vesti.ru »

2021-3-25 04:58

Любишь блог вести, люби и денежки нести. Что думают блогеры о налоге на рекламу?

Представители отрасли выдали 5-tv.ru весь спектр мнений и раскрыли, в каких отношениях сейчас состоят с государством. 5-tv.ru »

2021-3-11 15:15

"Если любишь — простишь": Последние записи в соцсети невесты из Новосибирска, застреленной женихом

1 марта в квартире на Учительской улице в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили два трупа. 40-летний Григорий Ц. застрелил свою 37-летнюю сожительницу Александру во время романтического ужина, а затем покончил с собой. life.ru »

2021-3-3 13:55

«Любишь ли ты регги?»: Галкин спародировал Зеленского и его вопросы к народу

Всенародный опрос президент Украины собирается провести одновременно с местными выборами 25 октября. Монолог юмориста оценили не все пользователи. 5-tv.ru »

2020-10-17 22:15

Антон Орехъ, Любишь страну — порви паспорт

Выжившие из ума старики любят сочинять всякие глупости, а потом неистово верят в них. Лукашенко придумал разговор Ника и Майка и уже рвется сочинять новые серии. Всё это потому, что ему просто очень не хочется уходить... echo.msk.ru »

2020-9-9 17:09

«Не всегда можно делать то, что любишь»: Мутко рассказал, почему ушел из футбола

Бывший министр спорта РФ и экс-глава Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал, почему был вынужден оставить футбол. «Я не хотел уходить, но Дмитрий Анатольевич Медведев сказал, что надо заняться большим серьезным делом: региональной политикой, отраслью строительства. tvzvezda.ru »

2020-9-6 11:18

Гороскоп на 14 ноября: Полнолуние открывает для вас новые пути к вершине

Дом — это тот уютный уголок, который позволит вам максимально расслабиться и определиться с поистине важными для вас направлениями и желаниями. 5-tv.ru »

2019-11-14 02:59

«Любишь птиц – готовься к сроку». В Москве обсудят дело орнитолога-любителя

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей 22 марта пройдет пресс-конференция, посвященная делу орнитолога из Брянска, которому угрожает до 3 лет лишения свободы за спасение птиц. fedpress.ru »

2019-3-21 17:02

Страна глазами "поколения Путина". Что думают о России ее молодые граждане

Успели стать взрослыми молодые люди, при жизни которых не было никакого другого главы государства, кроме Владимира Путина. Один срок президентства Дмитрия Медведева – не в счет. По большому счету он был "техническим руководителем". svoboda.org »

2018-10-5 10:00

"Бить того, кого любишь?" Джонни Депп впервые ответил на обвинения Эмбер Хёрд

Джонни Депп впервые дал интервью о своём разводе с Эмбер Хёрд и опроверг все обвинения в том, что он якобы жестокий человек. По словам 55-летнего актёра, его превратили из Золушки в Квазимодо и теперь люди смотрят на него совершенно по-другому после того, как бывшая жена заявила, что он якобы избил её в их доме в Лос-Анджелесе. life.ru »

2018-10-4 11:10

«Не любишь Украину — отправляйся в тюрьму»: Киев будет наказывать граждан за иностранные паспорта

МИД Украины выступил с официальным предложением ввести жесткие санкции в отношении украинских граждан, обладающих паспортами иностранных государств. Если идея будет реализована, страну ожидает массовый отток населения. riafan.ru »

2018-10-2 18:13

Ежи Штур: Если любишь кино, обязательно встанешь за камеру

Польский актер и режиссер Ежи Штур, получивший на 16 Открытом Российском фестивале кино и театра «Амурская осень» приз за вклад в мировой кинематограф, стал первым гостем вечернего Шатра. argumenti.ru »

2018-9-22 13:45

Член совета при минобороны РФ: Если ты Россию не любишь, досвидос, в Европу! Вайкуле, в Европу! Вперед!

Латвийская и российская певица и актриса Лайма Вайкуле должна бесплатно дать концерт в аннексированном Крыму, если хочет зарабатывать деньги в России, заявил член общественного совета при минобороны РФ Игорь Коротченко. gordonua.com »

2018-8-13 17:00

"Если ты любишь Украину, то нельзя их предавать". Ахеджакова заявила, что не ездила в Крым после аннексии и не собирается

Российская актриса Лия Ахеджакова отметила, что аннексированный Крым посещать нельзя, так как поехать туда – значит предать Украину. gordonua.com »

2018-8-4 22:46

"Любишь жрать и вонять, сиди дома". Алёна Водонаева наехала на полных

Телеведущая Алёна Водонаева заявила в своём "инстаграме", что её раздражают полные люди. Свою неприязнь к ним Водонаева объяснила тем, что они мешают обществу. — В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. life.ru »

2018-6-5 23:50

"Как можно сделать настолько ужасное с тем, кого ты любишь?"

Кейша Файнемо пережила мучительную боль после того, как бывший парень облил её бензином и поджёг в ходе ссоры. 19-летняя жительница Брисбена, Австралия, рассказала, что когда пламя охватило её тело, то кроме жара она уже ничего не чувствовала. life.ru »

2018-6-4 18:58

Сергей Мокрицкий: Патриотом становишься, когда любишь

В четверг, 17 мая, в столице пройдет пресс-показ долгожданного фильма Сергея Мокрицкого «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко. Режиссер в очередной раз обращается к теме патриотизма, хотя и использует для этого неожиданный ход. vm.ru »

2018-5-15 18:54

Почему-то у нас говорят, что целясь в коммунистов, попадаешь в Россию, если любишь белых, значит, ненавидишь красных

Почему-то у нас говорят, что целясь в коммунистов, попадаешь в Россию, если любишь белых, значит, ненавидишь красных. Никак мы не можем выйти из классового отношения. Видимо, люди, находящиеся сейчас на политической вершине, получили образование в ... regions.ru »

2017-9-22 09:42

«Путина не любишь?»: появились детали нападения на волонтера Немцова моста

Погибший после нападения на мемориале Немцов мост Иван Скрипниченко стал жертвой немотивированной агрессии со стороны неизвестного, сообщил РИА «Новости» оппозиционер Илья Яшин incident.mk.ru »

2017-8-26 13:17

Кусок эфира, Павел Лунгин: У нас и так уже «не любишь нацию — преступник». Вы ещё хотите?

Я не люблю каких-то людей. Какие-то люди не любят меня. Они смотрят на моё лицо и думают: «Господи, да он же подлец!» Почему мне надо с ними объединяться?.. echo.msk.ru »

2016-11-14 12:14

Любишь страну — учи этнографию: Россия написала диктант на знание народов

Рожденные в СССР легко раскрашивали в детских книжках «15 республик — 15 сестер» костюмы разных национальностей страны в правильные цвета. Корреспондент Федерального агентства новостей вместе со всеми россиянами ответил на вопросы этнографического теста. riafan.ru »

2016-10-4 20:39

Путин: Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу

В ходе прямой линии Владимир Путин ответил на вопрос 9-летней девочки о своем отношении к кашам на завтрак. "Я так жил, что меня не заставляли делать то, чего я не хотел. А что касается каш, то я их с удовольствием ем каждый день по утрам и с ... regions.ru »

2016-4-14 16:26

"Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу": Владимир Путин ответил на вопросы детей

В ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным" прозвучали вопросы и от детей. Школьники спросили о любви президента РФ к кашам и о золотой рыбке. ntv.ru »

2016-4-14 13:59