Результатов: 58

В ДНР нашли застреленной семью из девяти человек

В частном доме в городе Волноваха в Донецкой народной республике (ДНР) нашли застреленной семью из девяти человек, в том числе двоих детей. Об этом сообщает Следственный комитет (СК) России. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-30 22:34

У хозяйки застреленной в Подмосковье медведицы было много животных

У хозяйки застреленной в подмосковной деревне Большое Сареево медведицы было много животных, а сама хищница была пожилой. Об этом рассказал местный житель. life.ru »

2023-7-13 15:22

Родственники застреленной танцовщицы Прониной получат свыше 7 миллионов рублей компенсации

Выплачивать сумму будет заказчица и трое исполнителей ее убийства, которых посадили на 18 лет social.mk.ru »

2023-4-5 16:29

У экс-супруга женщины, найденной застреленной в машине в Москве, обнаружили пистолет

Дома у мужчины, подозреваемого в убийстве 30-летней женщины, чей труп был найден в машине на востоке Москвы, во время обыска обнаружили пистолет с глушителем.... rosbalt.ru »

2022-12-5 22:54

У бывшего мужа женщины, найденной застреленной в машине в Москве, обнаружили пистолет

Столичный СК в своем телеграм-канале сообщает, что у подозреваемого в убийстве 30-летней женщины, чей труп был найден в машине на востоке Москвы, обнаружили при обыске пистолет с глушителем incident.mk.ru »

2022-12-5 20:46

СК проверит версию об угрозах в адрес застреленной москвички со стороны бывшего мужа

Следователи приступили к проверке версии об угрозах, которые поступали в адрес женщины, тело которой нашли нашли на заднем сиденье авто у церкви в Москве. riafan.ru »

2022-12-4 16:47

Тело застреленной женщины нашли на заднем сиденье иномарки в Москве

Сотрудники правоохранительных органов были вызваны на улицу Вешняковская в Москве. На заднем сиденье в салоне припаркованной машины был найден труп 30-летней девушки. riafan.ru »

2022-12-4 14:00

Болдуина осудили за пост в память о застреленной им украинке Галине Хатчинс

Актер Алек Болдуин спровоцировал волну критики в свой адрес, выложив пост в память об операторе Галине Хатчинс, которую он случайно застрелил на съемках. Пользователи Сети назвали публикацию артиста неуместной. riafan.ru »

2022-10-22 13:36

Раскрыты условия соглашения Болдуина с семьей застреленной им на съемках Галины Хатчинс

Актер Алек Болдуин достиг мирного соглашения с семьей случайно застреленной им на съемках кинооператора Галины Хатчинс. Об этом сообщается на странице Болдуина в Instagram*. «Мы рады сообщить сегодня об урегулировании гражданского дела, возбужденного от имени семьи кинооператора Галины Хатчинс», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-10-5 18:35

Муж собачницы, застреленной на прогулке, написал явку с повинной

52-летний пенсионер МВД Юрий Новиков, ранее утверждавший, что его путем пыток заставили оговорить себя и сознаться в организации убийства своей супруги в деревне Троица в Новой Москве, написал чистосердечное признание incident.mk.ru »

2022-9-16 11:33

Муж застреленной в Новой Москве во время прогулки с собакой женщины задержан по подозрению в ее убийстве

Сотрудники правоохранительных органов задержали пенсионера МВД, жену которого застрелили в Новой Москве во время прогулки с собакой. Мужчину подозревают в ее убийстве. versia.ru »

2022-9-15 12:20

Муж застреленной в Новой Москве собачницы сознался в её убийстве и назвал мотив расправы

Мужа застреленной в поселении Вороновское в Новой Москве 50-летней собачницы снова задержали по подозрению в её убийстве. Как сообщил SHOT источник, следователи подозревают, что он придумал историю о "таинственном стрелке". life.ru »

2022-9-15 10:38

Муж застреленной в Новой Москве собачницы сознался в её убийстве и назвал мотивы

Мужа застреленной в поселении Вороновское в Новой Москве 50-летней собачницы снова задержали по подозрению в её убийстве. Как сообщил SHOT источник, следователи подозревают, что он придумал историю о "таинственном стрелке". life.ru »

2022-9-15 10:38

Перед арестом мужа застреленной собачницы госпитализировали с гематомами

Стали известны подробности раскрытия убийства Татьяны Новиковой, застреленной во время прогулки с собакой 5 сентября в деревне Троица (Новая Москва) incident.mk.ru »

2022-9-16 10:14

Муж застреленной во время выгула собаки москвички попал в больницу с травмами

Пенсионер силовых структур, супругу которого застрелили во время выгула собаки в Новой Москве, попал в больницу с травмами incident.mk.ru »

2022-9-14 15:38

Мужа застреленной в Новой Москве собачницы проверили на полиграфе

Житель Новой Москвы и экс-сотрудник МВД, задержанный по подозрению в убийстве супруги, так и не стал подозреваемым по делу о загадочной смерти жены. По информации телеканала "Россия-1", мужчина прошёл полиграф и остался в статусе свидетеля. life.ru »

2022-9-9 15:46

Мужа застреленной в Новой Москве собачницы задержали по подозрению в её убийстве

Мужа застреленной в поселении Вороновское в Новой Москве 50-летней собачницы задержали по подозрению в её убийстве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчина утверждал, что с его супругой расправился неизвестный за то, что пёс был без намордника, однако его версия может оказаться лишь попыткой защитить себя от правосудия. life.ru »

2022-9-7 18:44

Правоохранители задержали мужа застреленной в Новой Москве собачницы

В Новой Москве правоохранители задержали 53-летнего мужа застреленной собачницы. По данным агентства, супруг погибшей — пенсионер МВД. Подозреваемый рассказывал, что вышел на прогулку с женой и овчаркой. lenta.ru »

2022-9-7 18:31

Хозяйка застреленной на подмосковном поле козы решила наказать живодера

Жестокое убийство козы произошло в понедельник на поле в Дмитровском городском округе близ деревни Дядьково incident.mk.ru »

2022-9-6 14:04

Соседи застреленной владелицы собаки объяснили, почему муж не узнал убийцу

Собаку, из-за которой, как предполагается, в ночь на вторник в деревне Троица была застрелена женщина, местные жители называют абсолютно не агрессивной incident.mk.ru »

2022-9-6 13:15

Муж застреленной в Москве собачницы рассказал свою версию убийства

Появились подробности убийства жительницы Москвы, которую застрелили в ходе конфликта из-за выгула собаки без поводка incident.mk.ru »

2022-9-6 12:46

Следствие проверит мужа застреленной из-за собаки в Новой Москве женщины

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту убийства женщины в Новой Москве во время прогулки с собакой. Ее застрелил неизвестный после замечания об отсутствии намордника на овчарке. lenta.ru »

2022-9-6 12:40

Родственники застреленной Алеком Болдуином женщины подали на актера в суд

Муж и девятилетний сын оператора Галины Хатчинс, случайно застреленной во время съемок фильма «Ржавчина», подали в суд штата Нью-Мексико на актера Алека Болдуина, продюсеров и членов съемочной группы кинокартины, а также на причастные к ее созданию компании social.mk.ru »

2022-2-17 15:52

Муж случайно застреленной Болдуином оператора Хатчинс подал иск к актеру

Муж оператора Галины Хатчинс, случайно застреленной актером Алеком Болдуином на съемках фильма, подал судебный иск, пишет Los Angeles Times со ссылкой на адвокатов znak.com »

2022-2-16 10:27

Муж застреленной Болдуином оператора Хатчинс подал в суд на актера

Муж застреленной Алеком Болдуином на съемках оператора Галины Хатчинс подал в суд на актера, причастных к созданию картины компаний, продюсеров и членов съемочной группы. В иске отмечается, что ответчики могли предотвратить смерть оператора, если бы не игнорировали жалобы на нарушения правил безопасности. lenta.ru »

2022-2-16 03:34

Житель Среднеуральска накрыл одеялом тело застреленной им жены и возложил на него цветы

Кроме того, в МВД опровергли сообщения СМИ о стрельбе по прохожим из окна. По данным ведомства, всего было произведено два выстрела: один — в супругу и ещё один — в шкаф. life.ru »

2022-2-13 17:33

"Трагически погибла": Опубликовано последнее видео с застреленной в Казахстане молодой россиянкой

Сегодня ровно девять дней, как не стало весёлой и отзывчивой девушки, рассказывают сотрудники кафе, где Мария работала. На кадрах видно, что она с коллегами выходит с работы. life.ru »

2022-1-15 22:45

Опубликовано последнее видео с застреленной в Казахстане молодой россиянкой

Сегодня ровно девять дней, как не стало весёлой и отзывчивой девушки, рассказывают сотрудники кафе, где Мария работала. На кадрах видно, что она с коллегами выходит с работы. life.ru »

2022-1-15 22:45

Брат рассказал о многодетной россиянке, в упор застреленной при протестах в Казахстане

Девушка работала и училась. Причём кафе, в которое она устроилась, находилось буквально в 50 метрах от дома. life.ru »

2022-1-14 20:44

Друзья застреленной Болдуином оператора Хатчинс впервые высказались об убитой

Друзья застреленной актером Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс впервые после случившегося высказались об убитой. «Она была невероятно целеустремленный человек, это стало понятно по итогам ее карьеры», — рассказал друг Андрей Резников. lenta.ru »

2021-11-7 15:50

Тело застреленной учительницы нашли в подмосковном лесу

В Подмосковье расследуют гибель 42-летней учительницы начальных классов местной школы.Тело женщины было найдено на опушке леса около города Старая Купавна,... rosbalt.ru »

2021-11-1 16:08

Алек Болдуин простился со случайно застреленной им оператором Галиной Хатчинс

По данным газеты New York Post, на церемонии в Санта-Фе также присутствовали муж и сын Галины Хатчинс, вместе с ними находились психотерапевты, специализирующиеся на помощи при утрате близкого человека tass.ru »

2021-10-23 18:06

Болдуин пришел на панихиду по застреленной оператору Галине Хатчинс

New York Post со ссылкой на источники сообщает, что актер Алек Болдуин был среди присутствовавших на закрытой церемонии прощания с кинооператором Галиной Хатчинс, которая погибла от огнестрельного ранения в ходе съемок social.mk.ru »

2021-10-24 17:57

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения застреленной семейной пары в Ленобласти

Следователи предполагают, что смертельные ранения могли причинить себе сами потерпевшие. На месте ЧП они обнаружили охотничье ружье, принадлежащее погибшему мужчине tass.ru »

2021-10-1 11:40

"Если любишь — простишь": Последние записи в соцсети невесты из Новосибирска, застреленной женихом

1 марта в квартире на Учительской улице в Дзержинском районе Новосибирска обнаружили два трупа. 40-летний Григорий Ц. застрелил свою 37-летнюю сожительницу Александру во время романтического ужина, а затем покончил с собой. life.ru »

2021-3-3 13:55

"Папа, меня убили". Отец рассказал о последних мгновениях дочки, застреленной через дверь в Чите

В Железнодорожном районе Читы разыгралась страшная трагедия. 33-летний Василий Дунец под воздействием алкоголя решил проучить соседей за шумный ремонт. Хозяин квартиры Фёдор посоветовал ему проспаться, однако того уже было не унять. life.ru »

2021-2-18 15:46

Появилось предсмертное видео застреленной в Чите девочки

Застреленная в Чите 9-летняя девочка за 20 минут до смерти успела записать видеоролик, на котором рассказывает, что в ее квартиру ломится сосед incident.mk.ru »

2021-2-19 10:18

Семью чиновника из московской управы обнаружили застреленной в Подмосковье

5 сентября полиция обнаружила в подмосковной деревне Вороново тела двух женщин и одного пожилого мужчины incident.mk.ru »

2020-9-7 12:02

Детей застреленной в Селятино женщины отдадут под опеку родственникам

В одном из рабочих общежитий многодетный отец на глазах у ребенка убил жену, а затем покончил с собой. В семье — пятеро детей. 5-tv.ru »

2020-2-17 22:42

Одноклассница застреленной в Калининграде женщины подтвердила информацию о ее беременности

Одноклассница застреленной в Калининграде Дарьи Ефимовой Анна Илимович рассказала о погибшей. riafan.ru »

2020-2-16 05:19

Сына застреленной в Калининграде пары забрала к себе бабушка

Сына убитой у Центрального рынка в Калининграде семейной пары забрала к себе бабушка, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ирина Ткаченко incident.mk.ru »

2020-2-16 01:03

Суд посадил хакеров из дела застреленной следовательницы МВД

Басманный суд Москвы вынес приговор преступной группе хакеров, похитившей 17 миллионов рублей в результате афер с электронными билетами. Их осудили на сроки от 10 до 13 лет лишения свободы за совершение более 60 эпизодов мошенничества в сфере компьютерной информации и хищение 17 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-25 18:30

Родным застреленной в Перми женщины выплатят полмиллиона рублей

В настоящее время со всеми пострадавшими, а также их родственниками работает психолог. Власти Пермского края выплатят семье застреленной женщины 500 тысяч рублей. Об этом сообщается на официальном сайте губернатора и Правительства Пермского края. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 20:26

Мать застреленной жены депутата не верит, что та изменяла мужу

Со стороны семья казалась счастливой, ни о каком разводе речи не шло, утверждают соседи. Мать убитой в Челябинской области Елены Зариповой не верит, что мотивом жестокой расправы могла стать её неверность. life.ru »

2019-8-21 13:12

На москвича с собакой, застреленной в метро, завели дело

Житель Москвы, натравивший овчарку на полицейского в метро, стал фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти incident.mk.ru »

2018-11-7 18:31