Результатов: 81

Суд в США признал виновной в смерти оператора Хатчинс оружейницу Гутьеррес-Рид

Суд Соединённых Штатов вынес приговор оружейнице Анне Гутьеррес-Рид, работавшей на съёмках фильма "Ржавчина", признав её виновной в непреднамеренном убийстве оператора Галины Хатчинс с Украины в 2021 году. Об этом сообщает BBC. life.ru »

2024-3-7 16:56

Болдуин не признал себя виновным по делу о гибели оператора Галины Хатчинс

Актёр Алек Болдуин не признал вину по делу о гибели кинооператора Галины Хатчинс в ходе подготовки к съёмкам фильма "Ржавчина" в 2021 году. Об этом говорится в документе, направленном в окружной суд штата Нью-Мехико. life.ru »

2024-2-1 02:58

Дело, покрытое «Ржавчиной». Как Алеку Болдуину прилетел иск с Украины

Когда знаменитый американский актёр Алек Болдуин застрелил на съёмках кинооператора Галину Хатчинс, для одних это стало трагедией, для других – лишь очередной сенсацией. Но нашлись и те, кто увидел возможность заработать на убийстве. aif.ru »

2023-4-27 03:19

Болдуин не признал вину в непредумышленном убийстве кинооператора Хатчинс

Как сообщают американские СМИ, актер Алек Болдуин отказался признать вину в непредумышленном убийстве кинооператора Галины Хатчинс на съемках фильма "Ржавчина" social.mk.ru »

2023-2-24 01:37

Семья оператора Галины Хатчинс, убитой на съёмках Алеком Болдуином, подала в суд на актёра

Семья оператора Галины Хатчинс подала в суд на актёра Алека Болдуина, который обвиняется в непредумышленном убийстве украинки во время съёмок фильма "Ржавчина". Об этом сообщает телеканал СВС. life.ru »

2023-2-10 04:20

Семья погибшей на съемках оператора Хатчинс подала в суд на Болдуина

Как сообщает телеканал СВС, проживающая на Украине семья оператора Галины Хатчинс направила иск в суд против актера Алека Болдуина, обвиняемого в ее непредумышленном убийстве social.mk.ru »

2023-2-10 02:27

Алек Болдуин не стал признавать вину в убийстве Галины Хатчинс на съемках «Ржавчины»

Американский актер Алек Болдуин отказался признавать вину в убийстве оператора Галины Хатчинс во время съемок «Ржавчины». Об этом сообщил его адвокат. riafan.ru »

2023-1-20 03:03

Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве Галины Хатчинс

Актеру Алеку Болдуину грозит ответственность за инцидент на съемках фильма «Ржавчина», произошедший в октябре 2021 года. Артисту предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. riafan.ru »

2023-1-19 20:19

О погибшей на съёмках операторе Галине Хатчинс снимут документальный фильм

Кинокомпания Story Syndicate готовит документальный фильм о жизни оператора "Ржавчины" Галины Хатчинс, погибшей на съёмках в октябре 2021 года, сообщает Variety. life.ru »

2022-11-17 08:48

Алек Болдуин перечислил виновных в гибели Галины Хатчинс на съемках «Ржавчины»

Скандал вокруг фильма «Ржавчина» продолжает обрастать новыми подробностями. Актер Алек Болдуин назвал имена тех, кто может быть причастным к смерти оператора Галины Хатчинс, пишет The Niw York Times. riafan.ru »

2022-11-13 01:59

Болдуина осудили за пост в память о застреленной им украинке Галине Хатчинс

Актер Алек Болдуин спровоцировал волну критики в свой адрес, выложив пост в память об операторе Галине Хатчинс, которую он случайно застрелил на съемках. Пользователи Сети назвали публикацию артиста неуместной. riafan.ru »

2022-10-22 13:36

Прокурор: соглашение Болдуина с семьей Хатчинс не повлияет на окончательное решение

Соглашение актера Алека Болдуина с семьей оператора Галины Хатчинс, которая скончалась во время стрельбы на съемках фильма «Ржавчина», не повлияет на итоговое решение. Это заявление сделала прокурор штата Нью-Мексико Мэри Кармак-Альтвайс, добавив, что будет выдвинуто уголовное обвинение. riafan.ru »

2022-10-6 03:49

В США оштрафовали кинокомпанию из-за стрельбы на съёмках фильма «Ржавчина»

Во время съёмок вестерна «Ржавчина» в штате Нью-Мексико актёр Алек Болдуин выстрелил из пистолета, заряженного боевыми патронами. aif.ru »

2022-4-21 04:03

Кто убил Галину Хатчинс? Расследование трагедии на съемках «Ржавчины»

На Алека Болдуина ещё раз подали в суд, а он утверждает, что не нажимал на спусковой крючок револьвера и не виновен в смерти оператора Галины Хатчинс. Рассказываем, как продвигается расследование трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина». aif.ru »

2022-2-23 00:04

Муж погибшей Галины Хатчинс подал иск против Болдуина

Вдовец оператора Галины Хатчинс, убитой случайным выстрелом на съемках голливудского фильма «Ржавчина», обратился в суд с иском против актера Алека Болдуина и компаний, причастных к созданию картины, продюсеров и членов съемочной группы. mirnov.ru »

2022-2-19 08:08

Муж случайно застреленной Болдуином оператора Хатчинс подал иск к актеру

Муж оператора Галины Хатчинс, случайно застреленной актером Алеком Болдуином на съемках фильма, подал судебный иск, пишет Los Angeles Times со ссылкой на адвокатов znak.com »

2022-2-16 10:27

Муж застреленной Болдуином оператора Хатчинс подал в суд на актера

Муж застреленной Алеком Болдуином на съемках оператора Галины Хатчинс подал в суд на актера, причастных к созданию картины компаний, продюсеров и членов съемочной группы. В иске отмечается, что ответчики могли предотвратить смерть оператора, если бы не игнорировали жалобы на нарушения правил безопасности. lenta.ru »

2022-2-16 03:34

Семья погибшего оператора Галины Хатчинс подала в суд на Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, которая погибла на съемках от выстрела из оружия актера Алека Болдуина, подала иск против голливудской звезды. Об этом... rosbalt.ru »

2022-2-16 23:46

Отец погибшей на съёмках фильма с Болдуином оператора Галины Хатчинс посчитал актёра частично виновным

По мнению Анатолия Андросовича, отца оператора Галины Хатчинс, погибшей в результате случайного выстрела на съемках фильма с Алеком Болдуином, актер частично виновен в смерти его дочери. versia.ru »

2021-12-20 11:22

"Не могу понять его поведения": Отец украинки Хатчинс заявил, что Алек Болдуин частично виновен в её смерти

Револьвер — это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок, отметил Анатолий Андросович. life.ru »

2021-12-20 08:56

Отец оператора Хатчинс заявил, что Болдуин частично виноват в убийстве

Отец погибшей на съемках фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс заявил, что актер Алек Болдуин частично виновен в убийстве девушки incident.mk.ru »

2021-12-20 07:45

Отец оператора Хатчинс оценил вину Болдуина в ее смерти

Отец оператора Галины Хатчинс, погибшей от выстрела на съемках фильма «Ржавчина», Анатолий Андросович оценил вину актера Алека Болдуина в ее смерти. По мнению Андросовича, Болдуин частично виновен в смерти его дочери. lenta.ru »

2021-12-20 07:13

Болдуин заявил, что не совершал выстрела, в результате которого погибла оператор Хатчинс

Знаменитый американский актер Алек Болдуин в рамках разговора с представителями СМИ заявил, что не совершал выстрела, в результате которого была убита оператор на съемках фильма "Ржавчина". argumenti.ru »

2021-12-2 08:00

Болдуин впервые рассказал о смерти оператора Хатчинс: «Я не нажимал на курок»

Голливудского актера подозревают в непреднамеренном убийстве женщины на съемках фильма «Ржавчина». Что же произошло 21 октября на самом деле и почему звезда мечтает вернуться в прошлое? 5-tv.ru »

2021-12-1 22:52

Родные захоронили прах трагически убитой Болдуином украинки Хатчинс

По словам мужа погибшей Мэтью, они с девятилетним сыном ощутили "удушающую тишину" её безвозвратного исчезновения, которая повисла в их доме. life.ru »

2021-11-22 16:20

Друзья застреленной Болдуином оператора Хатчинс впервые высказались об убитой

Друзья застреленной актером Алеком Болдуином на съемках фильма «Ржавчина» оператора Галины Хатчинс впервые после случившегося высказались об убитой. «Она была невероятно целеустремленный человек, это стало понятно по итогам ее карьеры», — рассказал друг Андрей Резников. lenta.ru »

2021-11-7 15:50

Болдуин впервые пообщался с журналистами после гибели Хатчинс: поймали папарацци

Голливудский актер Алек Болдуин впервые пообщался с журналистами после трагедии на съемочной площадке фильма «Ржавчина», где он случайно застрелил кинооператора Галину Хатчинс social.mk.ru »

2021-10-31 15:15

Алек Болдуин помог родственникам случайно убитой Галины Хатчинс

Известный голливудский актер Алек Болдуин рассказал, какие отношения у него были с погибшей на съемках фильма "Ржавчина" кинооператором Галиной Хатчинс incident.mk.ru »

2021-10-31 13:24

"Мы с ней дружили": Алек Болдуин рассказал о взаимоотношениях с Галиной Хатчинс, которую он случайно застрелил

Алек Болдуин вышел из машины и обратился к журналистам. Он отметил, что пока не может раскрыть детали произошедшего из-за продолжающегося следствия. Но попросил папарацци не преследовать его, так как в машине находятся дети, которые уже плачут metronews.ru »

2021-10-31 12:11