Результатов: 24

Болдуин заявил, что не нажимал на курок пистолета во время съемок

Американский актер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой курок пистолета, из которого была убита оператор Галина Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина». «Я бы никогда не нацелил на кого-нибудь пистолет и не нажал бы спусковой крючок. tvzvezda.ru »

2021-12-2 23:38

Болдуин впервые рассказал о смерти оператора Хатчинс: «Я не нажимал на курок»

Голливудского актера подозревают в непреднамеренном убийстве женщины на съемках фильма «Ржавчина». Что же произошло 21 октября на самом деле и почему звезда мечтает вернуться в прошлое? 5-tv.ru »

2021-12-1 22:52

Алек Болдуин заявил, что не спускал курок пистолета при убийстве режиссера

Американский актер Алек Болдуин заявил, что не спускал курок пистолета, из которого была убита оператор фильма nsn.fm »

2021-12-1 21:58

Алек Болдуин заявил, что не спускал курок пистолета при убийстве оператора

Американский актер Алек Болдуин заявил, что не спускал курок пистолета, из которого была убита оператор фильма nsn.fm »

2021-12-2 21:58

Times: чаще стали жать на курок — в США выросло число смертей из-за использования оружия как аргумента

В США специалисты отмечают резкий рост случаев, когда простой спор перерастает в конфликт с использованием оружия, пишет The Times. Эксперты связывают это как с нормативными изменениями из-за пандемии, так и с выходом из карантина, а также с потерями среди полицейских из-за коронавируса. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

Курок в голове. Мотивы стрелка с Лубянки установит посмертная экспертиза

Следственный комитет разбирается в судьбе 39-летнего жителя подмосковного Подольска Евгения Манюрова, устроившего в четверг вечером бойню около главного здания ФСБ в центре Москвы. К моменту когда спецназ ФСБ успел его уничтожить, Манюров застрелил одного сотрудника спецслужб, и тяжело ранил еще четырёх человек. Читать далее... life.ru »

2019-12-20 17:15

Омичка делала селфи с пистолетом и перепутала курок с кнопкой камеры

Жительница Омска попала в больницу из-за неудачного селфи - она хотела сфотографироваться с травматическим пистолетом и по ошибке выстрелила... rosbalt.ru »

2019-9-18 11:41

«У Трампа курок взведен»: США объявили в ООН о готовности нанести новый удар по Сирии

Постоянный представитель Соединенных Штатов при Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявила, что США готовы вновь ударить по Сирии, если потребуется. riafan.ru »

2018-4-14 19:19

Курок взведен: Хейли заявила о готовности США нанести новые удары по Сирии

США готовы вновь ударить по Сирии, если потребуется. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли во время выступления в Совбезе ООН. nation-news.ru »

2018-4-14 19:13

Трамп спускает курок. Палестина готовится к интифаде

Лидер радикального исламистского движения "ХАМАС" (запрещено в РФ), Исмаил Хания призвал палестинцев начать восстание, интифаду, которую уже заранее называют "интифадой Эль-Кудс", по арабскому имени Иерусалима. news.yandex.ru »

2017-12-7 21:03

Трамп спускает курок. Палестина готовится к интифаде

В Израиле — масштабные столкновения: армия и полиция пытается оттеснить протестующих, которые вышли на улицы городов страны. Все это — результат росчерка пера Дональда Трампа, который фактически признал Иерусалим столицей Израиля. vesti.ru »

2017-12-7 20:35

"Чтобы перетащить Землю, нажмите курок": Google Earth адаптировали к виртуальной реальности

Google выпустила версию приложения Google Планета Земля для шлема виртуальной реальности HTC Vive. Пользователи бесплатного приложения могут свободно перемещаться по трехмерной модели нашей планеты. vesti.ru »

2016-11-17 18:24

День, когда Армения спустила курок нагорно-карабахского конфликта

Утверждение Верховным Советом Армянской ССР 15 июня 1988 года итогов незаконного референдума Нагорно-Карабахской автономной области Азербайджанской ССР о переходе из АзССР в АрмССР при полнейшем попустительстве со стороны политбюро стало тем спусковым крючком, который запустил эскалацию тлевшего долгие годы конфликта вокруг Карабаха, в скором времени переросшего в войну между республиками. vestikavkaza.ru »

2016-6-15 21:07