Результатов: 13

Банкомат проглотил карту: нажмите на эту кнопку, и он сразу ее вернет

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. Существуют разные причины, по которым банкомат «съедает» карту. Как правило, это связано с тем, что закончился лимит времени на совершение операции или пароль был введен клиентом трижды неправильно. fedpress.ru »

2024-3-27 20:05

Телефон зарядится в два раза быстрее: просто нажмите эту кнопку

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, ФедералПресс. Современные смартфоны постоянно расходуют энергию, даже когда ими не пользуются в режиме разговора. Батарею садит Wi-Fi, геолокация, оповещения и приложения. Поэтому к концу дня уровень заряда становится минимальным. fedpress.ru »

2023-5-24 18:47

Как создать Telegram-канал. Пошаговая инструкция

АиФ.ru публикует инструкцию по созданию Telegram-канала в приложениях на смартфонах и ПК с различными операционными системами, а также в веб-версии Telegram. aif.ru »

2022-3-12 14:59

Как сделать оживающие фото с дополненной реальностью

Краткая инструкция от основателя сервиса МЕМОРИС Александра Астрова о том, как сделать оживающие фото с дополненной реальностью metronews.ru »

2021-1-26 16:30

Чтобы решить вопрос, нажмите «решетку». Деловая активность переместилась из кабинетов и офисов в камеры следственных изоляторов

Деловая активность переместилась из кабинетов и офисов в камеры следственных изоляторов. Клиентами одних и тех же мошенников становятся иностранные бизнесмены, топ-менеджеры госкорпораций и даже губернаторы novayagazeta.ru »

2017-10-25 01:30

Массовка против теракта: «Нажмите кнопку на рюкзаке в момент фейерверка»

Перед акциями, посвященными жертвам теракта в метро Петербурга, на сайте «массовки», где за деньги набирают желающих поучаствовать в самых разных мероприятиях, появилось объявление social.mk.ru »

2017-4-7 17:27

"Чтобы перетащить Землю, нажмите курок": Google Earth адаптировали к виртуальной реальности

Google выпустила версию приложения Google Планета Земля для шлема виртуальной реальности HTC Vive. Пользователи бесплатного приложения могут свободно перемещаться по трехмерной модели нашей планеты. vesti.ru »

2016-11-17 18:24