Результатов: 85

Джо Байдена раскритиковали за галстук и значок в цветах флага Украины

Американский лидер Джо Байден весьма неожиданно появился перед журналистами в галстуке цвета украинского флага, а также со значком в виде флага этой страны. versia.ru »

2024-2-7 11:07

Участник движения "Юнармия" подарил Путину значок на Красной площади

Участник всероссийского движения "Юнармия" ученик школы № 16 города Калуги Матвей Данилин подарил президенту России Владимиру Путину значок во время встречи с ним на Красной площади в Москве. Об этом юноша рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-11-4 15:00

«Битва за значок!»: ГОСТ на школьную форму обрадовал защитников прав потребителей

Россияне обращают внимание на знаки качества, при этом производители хорошей одежды легко смогут получить заветный «значок», сказал в эфире НСН Олег Павлов. nsn.fm »

2023-7-26 14:01

В Мурманске задержали дочь погибшего в зоне СВО военного за значок в цветах украинского флага

В Мурманске задержали 15-летнюю школьницу за самодельный значок в цветах флага Украины. Восьмиклассница повесила его на рюкзак, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». riafan.ru »

2023-6-5 14:05

Полиция не стала наказывать девочку за значок в цветах флага Украины после рассказа об отце

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Мурманске 15-летнюю школьницу, у которой на рюкзаке висел значок в цветах украинского флага. На девочку планировали составить протокол за демонстрацию запрещенной символики, но передумали, когда услышали ее рассказ об отце. ridus.ru »

2023-6-5 13:09

Чиновники поддержали идею сделать патриотический значок обязательной частью школьной формы

В Минпросвещения официально поддержали идею сделать патриотический значок обязательным элементом школьной формы social.mk.ru »

2023-3-15 18:21

Пригожин посоветовал Беглову носить значок с буквой Z на пиджаке, иначе патриоты нарисуют его «в менее публичном месте»

Предприниматель Евгений Пригожин призвал губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова поддержать российскую спецоперацию на Украине хотя бы значком Z, который ранее у него красовался на груди. mirnov.ru »

2022-9-4 12:59

Обязаны ли вузы при поступлении давать допбаллы за значок ГТО?

Каждый вуз должен был в своих правилах поступления самостоятельно установить достижения, за которые начисляются баллы. aif.ru »

2022-7-26 10:44

Врачам в Свердловской области будут вручать значок за вакцинацию от коронавируса

Врачам в Свердловской области будут вручать значок с надписью «Привит от COVID-19». Такая акция была запущена по инициативе Городского центра профилактики Екатеринбурга. justmedia.ru »

2021-6-12 13:33

Вручили значок и меховую шапку: 50-летний депутат Джефф Монсон стал юнармейцем (фото)

Юнармейцы Башкирии посвятили российского депутата Джеффа Монсона в ряды своего движения. Чемпиону по боям без правил торжественно вручили значок, меховую... rosbalt.ru »

2021-1-26 18:54

Председатель общества инвалидов из Еткуля получил золотой значок ГТО

Сергей Заварухин – инвалид I группы. Несмотря на это, ему удалось выполнить все нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. argumenti.ru »

2020-9-28 14:31

В Twitter объяснились за «значок неправды» под постами Трампа

Представители социальной сети Twitter пояснили, почему два поста, которые были опубликованы на странице президента США Дональда Трампа, были отмечены как недостоверная информация соответствующим значком. versia.ru »

2020-5-28 10:03

На автомобили с шипованной резиной могут обязать клеить значок «Ш»

В Госдуме обсуждают меры по снижению вреда, который наносят дорогам шипованные шины. Речь идет об ограничении скорости для автомобилей с такими покрышками и необходимости вернуть опознавательный знак «Ш». argumenti.ru »

2020-2-5 14:55

Ростовского школьника, пострадавшего за значок с Лениным, вовлекут в молодежный парламент

В администрации города сообщили, что учитель, отругавший ученика за то, что тот высказал свою политическую позицию перед депутатом "Единой России", извинился перед подростком и его родителями tass.ru »

2019-12-13 22:53

Значок ЗМС, повышенное внимание и желание стать лучшим: как Медведев привыкает к статусу суперзвезды тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев прибыл в Москву для участия в Кубке Кремля, однако был вынужден сняться из-за накопившейся усталости. Болельщики тепло встретили четвёртую ракетку мира, сопровождая его не только в Крылатском, но и во время прогулок по Москве. russian.rt.com »

2019-10-16 19:12

СМИ: Роналду отказался носить значок лучшего игрока Серии А

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отказался носить на футболке значок лучшего игрока Серии А, полученный по итогам прошлого сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 12:40

Путину подарили значок российской сборной WorldSkills — видео

Представители российской сборной на чемпионате WorldSkills подарили президенту РФ Владимиру Путину значок своей команды с символикой движения.

Читать далее... life.ru »

2019-8-28 01:07

В Москве археологи обнаружили значок дворника XIX века

Более того, во время раскопок нашли старинную столовую посуду европейского происхождения. В районе Серебрянической набережной в Москве археологи во время раскопок обнаружили металлический значок дворника XIX века, сообщается на официальном сайте мэра столицы. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 21:51

При реконструкции набережной в Москве нашли значок дворника конца XIX века

Во время раскопок на Серебрянической набережной археологи обнаружили металлический значок дворника из прошлого столетия. Как рассказали в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-6-20 12:58

В Хабаровске учительница отчитала школьницу за значок «Навальный 20!8»

В Хабаровске учительница отчитала школьницу, пришедшую на урок физкультуры со значком оппозиционера Алексея Навального. В результте педагог сравнила... rosbalt.ru »

2018-12-4 11:13

В Хабаровске учитель, отчитывая школьницу за значок Навального, упомянула «лагеря Гитлера»

В Хабаровске учительница физкультуры, отчитывая школьницу, пришедшую на урок со значком оппозиционера Алексея Навального, сравнила поддержку политика с пропагандой нацизма znak.com »

2018-12-4 10:00

Дизайнер, сделавший значок телебашни, создал серию сувенирной продукции для УГМК

Уральский дизайнер Дмитрий Фатхиев-Долохов, автор серии сувенирных значков со знаковыми зданиями Екатеринбурга Old Ekb, запустил совместный проект с музеем военной техники УГМК znak.com »

2018-10-8 12:03

EchoMSK, Дмитрий Мусэрский: Значок ЗМС лично для меня потерял свою ценность

Да, этот значок толком не даёт никаких привилегий по жизни, но это высшая награда в спорте и, уверен, каждый спортсмен в России мечтает ее получить! А высшая награда не может быть за 8 место... echo.msk.ru »

2018-7-29 17:32

«Обыграли арабов — и на тебе значок»: волейболист Спиридонов осудил присвоение сборной России звания ЗМС

Волейболист Алексей Спиридонов высказался на тему, которую в последние дни активно обсуждают спортивная и околоспортивная общественность России, — вручение футболистам национальной сборной звания заслуженных мастеров спорта (ЗМС). riafan.ru »

2018-7-29 13:09

Волейболист Мусэрский заявил, что значок заслуженного мастера спорта России утратил для него ценность

Олимпийский чемпион 2012 года по волейболу Дмитрий Мусэрский прокомментировал слова титулованной волейболистки Екатерины Гамовой, которая подвергла критике Министерство спорта России за присвоение футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 00:24

Волейболист Мусэрский заявил, что значок заслуженного мастера спорта России утратил для него свою ценность

Олимпийский чемпион 2012 года по волейболу Дмитрий Мусэрский прокомментировал слова другой титулованной волейболистки Екатерины Гамовой, которая подвергла критике Министерство спорта России за присвоение футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 00:24

«Позволили одному дурачку заслужить значок» — националист раскритиковал Усика за бой в Москве

Глава запрещенной в России организации УНА-УНСО1 Богдан Осинский назвал победившего в суперсерии WBSS украинского боксера Александра Усика «дурачком» за бой в Москве. riafan.ru »

2018-7-25 08:00