Результатов: 9

Из ЦБ уволился заместитель Набиуллиной, которого ФСБ приставила за месяц до спецоперации

Об этом сообщает Центробанк на своем сайте. Уточняется, что Исаев, назначенный на должность в январе, уйдет со своего поста по собственному желанию. До работы в ЦБ Исаев возглавлял Агентство по страхованию вкладов. kapital-rus.ru »

2022-7-27 17:24

"Россия приставила пистолет к голове Украины". Блинкен заявил, что не ожидает прорывов от переговоров США и НАТО с РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил в эфире канала ABC News 9 января, что не ожидает "прорывов" от запланированных на ближайшее время переговоров с Россией. gordonua.com »

2022-1-9 19:33

Меган Фокс без трусов приставила пистолет к паху Machine Gun Kelly

Американская актриса Меган Фокс и ее возлюбленный, рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) приняли участие в фотосессии для британского издания GQ. Артистка опубликовала в соцсетях снимок, на котором предстала без трусов и с приставленным к паху хип-хоп-исполнителя пистолетом. lenta.ru »

2021-10-12 12:02

Дженнифер Лопес «приставила» свою маму следить за Беном Аффлеком

Американская певица, недавно возобновившая роман с актером Беном Аффлеком, опасается, что избранник снова вернется к прежним пристрастиям. argumenti.ru »

2021-6-12 10:27

Мать из Клина в "Прямом эфире" объяснила, зачем приставила нож к горлу дочки

Недавно в Сети появилось шок-видео, как молодая женщина приставила нож к горлу своей трехлетней дочери и угрожает ее убить. Маргарита пришла в "Прямой эфир", чтобы объяснить причины такого поступка. vesti.ru »

2019-5-14 18:18

Выпившая мать приставила нож к горлу дочери посреди улицы в Клину

Жительница подмосковного Клина приставила кухонный нож к горлу дочери, пытаясь заставить снимавшего ее на видео мужчину подойти ближе. Надежды не оправдались, и тогда женщина выместила свою злость на припаркованной машине, чем немало напугала своих детей. vesti.ru »

2019-4-24 11:36

"Яжемать" приставила нож к горлу дочери, пытаясь вернуть бывшего мужа

Женщина угрожала экс-супругу убийством детей и повредила его служебный автомобиль. В подмосковном Клину женщина угрожала бывшему мужу убить их общих детей, если он не вернётся в семью. По словам отца двух маленьких девочек Давлата Б. life.ru »

2019-4-24 10:33

Неизвестная ворвалась в прямой эфир и приставила отвертку к горлу телеведущей

Телеведущая из Таиланда Тананя Пипитваничакарн стала жертвой нападения в прямом эфире. Неизвестная ворвалась в студию и пыталась проткнуть журналистку отверткой. Журналистка практически не пострадала, отделавшись испугом и небольшой травмой. Нападавшую арестовала полиция. lenta.ru »

2019-3-1 20:15