Результатов: 16

Зуд в паху оказался симптомом неизлечимой болезни

Зуд в паху и участившиеся мочеиспускания могут быть предвестниками сахарного диабета второго типа, поэтому нужно срочно сдать анализы. Об этом рассказала эндокринолог Лариса Щербакова в беседе с News.ru. life.ru »

2023-2-2 16:49

Волочкова пожаловалась, что едва ходит из-за боли в паху

Балерина Анастасия Волочкова в разговоре с «MK» призналась, что испытывает сильные боли в паховой зоне.По ее словам, «эта непростая работа» — растяжка,... rosbalt.ru »

2023-1-13 20:23

Волочкова пожаловалась, что плохо ест и едва ходит из-за боли в паху

Балерина Анастасия Волочкова в разговоре с «MK» призналась, что испытывает сильные боли в паховой зоне. По ее словам, «эта непростая работа» — растяжка,... rosbalt.ru »

2023-1-12 20:23

"Рыдала от боли": Волочкова рассказала о старой травме в паху, которая застала её на Мальдивах

Неожиданные боли в зоне паха застали балерину Анастасию Волочкову во время отдыха на Мальдивах. Об этом она рассказала в беседе с газетой "Московский комсомолец". life.ru »

2023-1-12 11:50

Волочкова улетела на Мальдивы залечивать боль в паху: «Вчера рыдала»

Анастасия Волочкова аккурат после нового года начала по традиции радовать подписчиков своими фотографиями в шпагате, так как улетела на Мальдивы, которые уже давно называет своей дачей social.mk.ru »

2023-1-10 16:11

Врач назвал боль в паху возможным симптомом коксартроза

Сегодня в рубрике мы разбираем заболевания тазобедренных суставов у возрастных пациентов и рассказываем о том, как своевременно проведенная диагностика позволяет не пропустить некоторые серьезные состояния social.mk.ru »

2022-2-9 09:55

В Калининграде разыскивают серийного насильника со шрамом в паху и "чакрами" на спине

Правоохранителям известно о двух пострадавших женщинах, которым на момент нападения было 51 и 55 лет. life.ru »

2021-11-8 19:41

Меган Фокс без трусов приставила пистолет к паху Machine Gun Kelly

Американская актриса Меган Фокс и ее возлюбленный, рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) приняли участие в фотосессии для британского издания GQ. Артистка опубликовала в соцсетях снимок, на котором предстала без трусов и с приставленным к паху хип-хоп-исполнителя пистолетом. lenta.ru »

2021-10-12 12:02

В США наградили автора исследования о разнице температуры в паху почтальонов

Церемония подготовки к нобелевским премиям еще идет. А пока в Соединенных Штатах вручили «шнобелевские премии». Каждому из лауреатов вручили банкноту в 10 триллионов долларов Зимбабве времен гиперинфляции в этой стране. argumenti.ru »

2019-9-13 11:28

Грязные деньги и температура в паху: в США раздали Шнобелевки

В США раздали Шнобелевские премии - награды за сомнительный вклад в развитие науки. Ежегодная церемония состоялась под эгидой журнала «Анналы невероятных исследований». Лауреатами премии в этот раз стали ученые, создавшие машину, которая может менять младенцу подгузники. tvzvezda.ru »

2019-9-13 06:52

Отпиленную руку пришили к паху пациента

В лондонской больнице врачи провели 17-часовую операцию и восстановили пациенту рассеченную пилой руку. Энтони Леллиотт ремонтировал пол и случайно распилил себе левую ладонь циркулярной пилой. После того, как хирурги прооперировали мужчине руку, они решили восстановить ладонь и пересадить кожу с его паха. lenta.ru »

2019-8-28 02:03

В Ростове удалось поймать серийного насильника по особой татуировке в паху

Правоохранители задержали подозреваемого в сексуальных домогательствах и изнасиловании, в том числе в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ростовской области. По данным следствия, причастным к преступлениям оказался 25-летний уроженец Амурской области, который временно проживал в Ростове-на-Дону. life.ru »

2018-7-5 19:46

Особая примета. В Ростове разыскивают насильника с татуировкой в паху

В Ростове-на-Дону разыскивают молодого человека с татуировкой в паху, который подозревается в сексуальных домогательствах, в том числе в отношении несовершеннолетних. Ориентировку распространяют в социальных сетях жертвы маньяка. life.ru »

2018-7-5 11:46