Результатов: 52

Раскрыта личность приставившего нож к горлу российского фигуриста мужчины

В Санкт-Петербурге полиция задержала мужчину, напавшего на 19-летнего российского фигуриста Владислава Дикиджи. Преступником оказался 60-летний сервисный инженер из Петербурга. Ранее тренер спортсмена рассказал, что пожилой мужчина вел себя неадекватно и угрожал фигуристу убийством. lenta.ru »

2024-2-3 12:32

Пожилой мужчина приставил нож к горлу фигуриста Дикиджи в метро в Петербурге

В петербургском метро пожилой мужчина напал с ножом на серебряного призера чемпионата России по фигурному катанию Владислава Дикиджи, сообщил тренер спортсмена Олег Татауров. Сам Дикиджи рассказал в Telegram, что его «чуть не зарезали в метро». vz.ru »

2024-2-3 22:58

Овечкина ударили клюшкой по горлу в матче НХЛ, а судьи промолчали

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда "Вашингтон Кэпиталз" обыграла на своей площадке "Вегас Голден Найтс". Встреча закончилась со счётом 3:0. life.ru »

2023-11-15 11:23

Хоккеист ударил Овечкина клюшкой по горлу и избежал наказания

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» победил (3:0) «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На первой минуте игры судьи зафиксировали нарушение правил со стороны «Вегаса»: защитник Брейден Макнэбб ударил клюшкой по горлу Александра Овечкина. lenta.ru »

2023-11-15 09:30

Байдена обвинили в том, что он "подставил нож" к горлу каждого американца

Миграционный кризис уже стал для США проблемой национального масштаба, угрожающей выживанию страны. В этом уверен бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. life.ru »

2023-10-13 14:09

ZTB News: захватчик банка в Астане приставил к горлу заложницы пистолет

Захватчик банка в Астане схватил одну из заложниц и приставил к ее горлу пистолет, по этой причине сотрудники правоохранительных органов не могут приступить к штурму здания. Об этом сообщает Telegram-канал ZTB news. tvzvezda.ru »

2023-6-18 13:32

Престол с ножом к горлу

Папа римский Франциск вынашивает мирный план, о котором в Киеве ничего не знают. Толчком к миротворчеству стали встречи понтифика с Виктором Орбаном и митрополитом Иларионом. Святой Престол продолжает опасную и кощунственную игру. Комментарий Дмитрия Галко. grani.ru »

2023-5-2 22:55

Приставившего нож к горлу командира мобилизованного посадили на шесть лет

Об этом сообщает пресс-служба суда. Как уточняется, старшина Станислав Рыбин, будучи недовольным действиями командира, угрожал ему убийством. Он хотел добиться от командира «снижения его требовательности к подчиненным». kapital-rus.ru »

2023-1-18 15:54

В Сургуте подростка-хоккеиста полоснули по горлу коньком во время матча

В Сургуте вратарю челябинской команды «Метеор-Сигнал» поранили шею коньком во время матча, подростку потребовалась экстренная операция, сообщил директор... rosbalt.ru »

2022-12-19 12:25

«Комок к горлу подступал»: как солдаты читали письма школьников на фронт

Под Донецком солдатам были переданы письма школьников из санкт-петербургских учебных заведений. Дети захотели выразить слова поддержки, восхищения и благодарности вставшим на защиту своей Родины. ridus.ru »

2022-12-19 05:55

Угрожавший полоснуть по горлу сотруднику британский министр Уильямсон подал в отставку

Британский министр без портфеля Гэвин Уильямсон, которого обвинили в угрозе полоснуть по горлу сотруднику, подал в отставку. Уильямсон в письме главе британского правительства Риши Сунаку в Twitter (соцсеть заблокирована в России) отметил, что против него ведется внутрипарламетнское разбирательство «по поводу текстовых сообщений», которые министр «отправил коллеге». vz.ru »

2022-11-9 02:27

«Повалил на пол и приставил к горлу нож»: грабитель напал в Подмосковье на известную художницу

Нападение на известную художницу Галину Быстрицкую произошло в Подмосковье. Неизвестный проник на участок в деревне Поярково, где расположен дом пострадавшей,... rosbalt.ru »

2022-10-24 16:50

«Приставил к горлу нож»: грабитель напал в Подмосковье на известную художницу

Нападение на известную художницу Галину Быстрицкую произошло в Подмосковье.Неизвестный проник на участок в деревне Поярково, где расположен дом пострадавшей,... rosbalt.ru »

2022-10-24 16:50

Екатеринбуржец бросился на продавца с ножом, а потом резанул себя по горлу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. В екатеринбургском торговом центре Veer Mall на проспекте Космонавтов мужчина устроил дебош, напав на продавца с ножом. Как сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», после того, как буйного посетителя попытались задержать, он ножом попытался вскрыть себе горло. fedpress.ru »

2022-2-18 10:44

С ножом к горлу: пассажир агрессивно требовал билет на самолет в аэропорту Еревана

Пассажир требовал билет на самолет, угрожая ножом, в аэропорту "Звартноц" в Ереване, сообщение о ЧП распространила пресс-служба полиции Армении. Оно случилось накануне около 17:00. Дежурные сотрудники линейного отдела полиции … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 14:33

«Удар по горлу и нервным окончаниям»: врач Зайцев рассказал о влиянии ковида на хронические заболевания

Орач-отоларинголог Владимир Зайцев предупредил, что коронавирус часто провоцирует развитие или осложнение различных хронических заболеваний. По словам... rosbalt.ru »

2022-1-10 12:41

В Китае сравнили Калининград с «ножом, приставленным к горлу Европы»

Страны-члены НАТО считают, что стратегическое положение Калининграда сдерживает их силы и представляет собой «нож, приставленный к горлу Европы». Беспокойство НАТО вызывает размещенные в Калининграде комплекс «Искандер» и ЗРК С-400 «Триумф», так как ракеты могут легко долететь до основных европейских стран. lenta.ru »

2021-9-7 11:49

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили его

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

"Били по горлу и лицу"

Московские активисты встали в пикетную очередь у здания ФСБ на Лубянке. Участники акции требовали обнуления сроков политических заключенных. Полицейские посчитали пикетную очередь несанкционированным митингом. svoboda.org »

2020-3-14 19:23

Мать из Клина в "Прямом эфире" объяснила, зачем приставила нож к горлу дочки

Недавно в Сети появилось шок-видео, как молодая женщина приставила нож к горлу своей трехлетней дочери и угрожает ее убить. Маргарита пришла в "Прямой эфир", чтобы объяснить причины такого поступка. vesti.ru »

2019-5-14 18:18

Выпившая мать приставила нож к горлу дочери посреди улицы в Клину

Жительница подмосковного Клина приставила кухонный нож к горлу дочери, пытаясь заставить снимавшего ее на видео мужчину подойти ближе. Надежды не оправдались, и тогда женщина выместила свою злость на припаркованной машине, чем немало напугала своих детей. vesti.ru »

2019-4-24 11:36

"Яжемать" приставила нож к горлу дочери, пытаясь вернуть бывшего мужа

Женщина угрожала экс-супругу убийством детей и повредила его служебный автомобиль. В подмосковном Клину женщина угрожала бывшему мужу убить их общих детей, если он не вернётся в семью. По словам отца двух маленьких девочек Давлата Б. life.ru »

2019-4-24 10:33

«Выбил ногой дверь, приставил нож к горлу». Курганца будут судить за нападение на аптеку

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 38-летнего жителя областного центра, обвиняемого в разбойном нападении на аптеку znak.com »

2019-3-29 14:03

С ножом к горлу. Неизвестные ограбили таксиста в Москве

По словам пострадавшего, двое его пассажиров во время поездки начали угрожать ему. Грабители напали на таксиста на юге Москвы, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на столичное управление МВД. life.ru »

2019-3-10 09:08

Хоккеисту попали коньком по горлу прямо во время игры

В США прошел хоккейный матч между командами Национальной хоккейной лиги Нью-Йорк Айлендерс и Торонто Мэйпл Лифс . В один из моментов игры произошло столкновение игроков Джонни Бойчака и Митчелла Марнера. tvzvezda.ru »

2019-3-2 06:45

Неизвестная ворвалась в прямой эфир и приставила отвертку к горлу телеведущей

Телеведущая из Таиланда Тананя Пипитваничакарн стала жертвой нападения в прямом эфире. Неизвестная ворвалась в студию и пыталась проткнуть журналистку отверткой. Журналистка практически не пострадала, отделавшись испугом и небольшой травмой. Нападавшую арестовала полиция. lenta.ru »

2019-3-1 20:15

Приставил нож к горлу: пьяный южноуралец чуть не зарезал ребенка из-за сломанного домофона

ТРОИЦК, 7 декабря, ФедералПресс. Действия мужчины квалифицировали по статье «Угроза убийством». Его приговорили к 10 месяцам ограничения свободы. fedpress.ru »

2018-12-7 10:07

«Подставили нож к горлу». Полиция Екатеринбурга проверяет данные о нападении на девушек

Полиция Екатеринбурга проверяет сообщение о том, что вчера вечером на Вторчермете неизвестные напали на двух девушек и ограбили их znak.com »

2018-10-2 07:22

В суде Челябинска подследственный полоснул себе лезвием по горлу

Прокуратура Челябинска внесет на имя начальника УМВД города Сергея Миронова требование о проведении служебной проверки конвоя на предмет того, как один из подследственных, содержавшихся под стражей, смог пронести в суд запрещенный предмет znak.com »

2018-6-29 17:01

«Это когда ногой на грудь, нож к горлу»: Донбасс назвал украинскую блокаду геноцидом

Жители Первомайска в пятницу собрались на народный сход, приуроченный к оглашению приговора Украинского народного трибунала по расследованию военных преступлений, совершенных в Донбассе ВСУ. riafan.ru »

2018-6-22 12:48

Боец «Азова» полоснул прохожего ножом по горлу и отделался штрафом

В Мариуполе вынесли приговор бывшему бойцу полка «Азов», перерезавшего горло местному жителю. Суд посчитал, что доброволец превысил пределы самообороны в ходе драки со своим оппонентом, и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы, позже срок был заменен на штраф и два года служебного ограничения. lenta.ru »

2018-2-28 08:35

Гибкий датчик, прикреплённый к горлу, ускорит процесс выздоровления пациентов

Выздоровление пациентов, перенёсших инсульт, под наблюдением медиков проходит куда быстрее. Однако никто не хочет оставаться в больнице надолго. Продолжить мониторинг дома для своевременного принятия необходимых мер поможет новый "горловой" датчик. vesti.ru »

2018-2-22 17:02

Судьи из США проигнорировали удар клюшкой по горлу российской хоккеистки

Во время полуфинального хоккейного матча женских сборных России и Канады на Олимпиаде в Пхенчхане арбитры встречи не заметили явный удар клюшкой по горлу российской нападающей Анны Шохиной, сообщает Чемпионат . tvzvezda.ru »

2018-2-19 18:25

Арбитры из США оставили без внимания явный удар клюшкой по горлу российской хоккеистки в матче с Канадой на ОИ-2018

Арбитры из США Мелисса Школа и Кэти Гуай оставили без внимания нарушение правил на российской хоккеистке в матче с Канадой на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 17:47

Полоснувший ножом по горлу юной петербурженке мигрант объявлен в федеральный розыск

Гражданин Казахстана, 21-летний Александр Махметов, обвиняемый в покушении на убийство петербурженки, объявлен в федеральный розыск. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-2-16 11:00

Африканский футболист провел пальцем по горлу после забитого мяча

Нападающий парижского ПСЖ и сборной Кот-д'Ивуара Серж Орье в необычной манере отпраздновал взятие ворот в матче квалификации ЧМ-2018 против команды Мали. Это произошло после того, как на 31-й минуте встречи малиец Салиф Кулибали срезал мяч в собственные ворота. Орье провел пальцем по горлу. lenta.ru »

2016-10-10 20:31