Результатов: 34

Малышка-панда Катюша вырастает с "русским" характером

Маленькая панда Катюша является коренной москвичкой и уже сейчас показывает, что обладает "русским" характером. О своих наблюдениях за крошкой поведала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-12 16:43

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-9 22:09

Малышка-панда Катюша попыталась перелезть в соседний вольер и попала на видео

Панда Катюша из Московского зоопарка попыталась перелезть через порог между вольерами. В ролике малышка-панда изучает порог между вольерами, однако мать-панда, которая тоже попала в кадр, не позволяет его перейти. lenta.ru »

2024-1-25 18:22

Малышка-панда и её мама Диндин "разъехались" по разным комнатам, чтобы вкусно провести воскресенье

В Московском зоопарке показали, как панды обедают веточками бамбука. На опубликованных кадрах видно, что малышка-панда предпочла трапезничать отдельно от мамы Диндин. Большая панда обедает в экспозиционном вольере, в то время как Катюша ест у себя. life.ru »

2024-1-21 16:14

"Страшно, но интересно": Малышка-панда Катюша испугалась новой игрушки

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой, которую москвичи назвали Катюшей. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-5 19:15

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда будит свою маму

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами малышки-панды, которая пыталась разбудить свою маму, неуклюже взобравшись к ней на шею. life.ru »

2024-1-4 13:01

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда принимает ванну

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова показала кадры принятия водных процедур малышки-панды. Глава заведения подписала публикацию как «новогодние купания». На опубликованных кадрах можно увидеть, как плюшевый мишка осторожно замачивает в воде свои лапки, а затем старательно и, в то же время, немного неуклюже залезает в ванну. tvzvezda.ru »

2024-1-2 14:44

"Каждый день что-то новое": Малышка-панда из Московского зоопарка начала интересоваться игрушками

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами с подросшей малышкой-пандой. Видео в телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-28 14:16

Малышка-панда тайком от Диндин забралась на весы и ничуть не расстроилась, что растолстела

Родившаяся в Московском зоопарке у панд Жуи и Диндин малышка продолжает учиться ходить и берёт новую высоту, на этот раз она забралась на весы, где каждый день взвешивают её маму. Видео публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-24 16:22

"Любовная любовь": В Московском зоопарке показали, как малышка-панда и её мать резвятся в горе бамбука

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала умилительное видео, на котором малышка-панда резвится в огромной куче бамбука, пока её мать Диндин вылизывает ребёнка. Видно, что пандёнок подрос и отлично себя чувствует. life.ru »

2023-12-21 14:01

"Сама удивилась, что смогла": Малышка-панда сделала первые шаги и умилила россиян

Маленькая панда из Московского зоопарка сделала свои первые шаги. Бамбуковая медведица продолжает взрослеть и не перестаёт умилять полюбивших её россиян. Новое видео с участием чёрно-белой красавицы в своём телеграм-канале публикует директор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-19 10:08

"Маам, дай попробовать, ну": Малышка-панда показала, как выпрашивает вкусняшки у Диндин

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова выложила очередное видео о жизни обитающих там панд. 17 декабря она разместила ролик с Диндин и её дочкой, которая изо всех сил пыталась выпросить у мамы кусочек лакомства. life.ru »

2023-12-17 19:32

А ты меня любишь? Малышка-панда умилила россиян изучающим маму взглядом

Московский зоопарк опубликовал новую фотографию милого детёныша панд Жуи и Диндин. На фото, которое в своём телеграм-канале выложила гендиректор учреждения Светлана Акулова, видно, каким нежным взглядом малышка-панда смотрит на свою маму. life.ru »

2023-12-15 11:45

"Зубки точит": Малышка-панда из Московского зоопарка "атаковала" бамбук и умилила россиян

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда атакует бамбук. Фото в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-14 21:34

Малышка-панда из Московского зоопарка начала стоять на четырех лапах

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что детеныш панды Диндин впервые встал на все лапы. В своем Telegram-канале она опубликовала фото, на котором малышка самостоятельно стоит в манеже. tvzvezda.ru »

2023-12-13 10:58

Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно заснула в объятиях мамы

Московский зоопарк показал новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Зверёнок завершил понедельник сладким сном в объятиях мамы. Умилительные снимки опубликовала глава учреждения Светлана Акулова, пожелав читателям своего блога спокойной ночи. life.ru »

2023-12-12 23:45

Малышка-панда из столичного зоопарка встала на лапки (видео)

Родившаяся в Московском зоопарке панда крепнет с каждым днем. Она растет и уже начала самостоятельно вставать на четыре лапы, рассказала в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2023-12-10 10:42

Малышка-панда из Московского зоопарка уже встаёт на четыре лапки

Малышка-панда из Московского зоопарка уже начала вставать на четыре лапки. Дочка Жуи и Диндин активно старается, но пока ей всё-таки не удаётся уверенно подняться. Видео с маленькой пандой опубликовала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-10 21:26

"Прогресс уже виден": Малышка-панда из Московского зоопарка уже встаёт на четыре лапки

Малышка-панда из Московского зоопарка уже начала вставать на четыре лапки. Дочка Жуи и Диндин активно старается, но пока ей всё-таки не удаётся уверенно подняться. Видео с маленькой пандой опубликовала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-9 21:26

"Вместе с хвостиком": Малышка-панда из Московского зоопарка выросла до 70 сантиметров и ещё немного потолстела

Детёныш панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка растёт с каждым днём. Как рассказала в своём телеграм-канале гендиректор зоопарка Светлана Акулова, вес малышки уже составляет 6545 граммов, длина без хвоста — 63 сантиметра, а с хвостиком — 70,1 сантиметра. life.ru »

2023-12-2 18:14

Важный этап: Малышка-панда из Московского зоопарка начала ползать

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, начал активно ползать по вольеру. Как рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова, это важный этап в развитии детёныша, теперь он может доползти до мамы самостоятельно. life.ru »

2023-12-1 10:27

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-29 11:31

"Дама с характером": Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно облаяла специалистов

В Московском зоопарке показали, как детёныш панд Жуи и Диндин рявкает на специалистов во время осмотра. Кадрами с "дамой с характером" в своём телеграм-канале делится гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-23 13:10

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда делает первые попытки встать

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, делает первые попытки встать. Видео с малышкой опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-22 09:11

"Вместе с хвостиком": Малышка-панда за месяц потолстела вдвое и почти перестала пугать ветеринаров

Двухмесячный пандёнок, родившийся у панды Диндин в Московском зоопарке, похоже привык к регулярным медицинским осмотрам. Теперь детёныш порычал на ветеринаров лишь для вида и поудобнее устроился на весах. life.ru »

2023-11-12 15:30

Малышка-панда покусала и нарычала на маму, но Диндин легко справилась с детскими шалостями

Малышка, появившаяся на свет у панды Диндин в Московском зоопарке, начала проявлять характер и покусывать маму. Видео разбуянившегося пандёнка показала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-11 15:40

Малышка-панда из Московского зоопарка показала, как выглядит осознанный взгляд в 2 месяца

Появились новые видео дочки панды Диндин из Московского зоопарка, которая продолжает подрастать и вдумчивым взором изучает окружающий мир. Кадры очаровательного медвежонка опубликовала в личном телеграм-канале генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-7 13:29

"Особо опасный медведь": Малышка-панда открыла глаза и облаяла сотрудников Московского зоопарка

Детёныш панд Жуи и Диндин, родившийся в конце августа, стал видеть предметы поблизости и слышать. Подросшая малышка настолько удивилась встрече с миром, что даже облаяла сотрудников Московского зоопарка, которые за ней ухаживают. life.ru »

2023-11-2 13:15