Малышка-панда из Московского зоопарка начала копировать маму

Малышка-панда из Московского зоопарка начала копировать маму
фото показано с : aif.ru

2023-12-17 13:46

Повзрослевший детеныш осваивает новые эмоции и рацион.

Малышка-панда каждый день учиться чему-то новому и познает окружающий мир. Помогает ей в этом любящая мама Диндин. По словам сотрудников зоопарка, панденыш уверенно стоит на ногах и старается во всем подражать родительнице. На днях ее застали за попыткой разгрызть свежий стебель бамбука. Однако в силу возраста у малышки это пока не получается, но она не сдается. Кроме того, повзрослевший детеныш проявляет все больше новых эмоций. Фотографам удалось запечатлеть, как крошка-панда удивляется, грустит, радуется и о чем-то размышляет.

Как панденыш проводит свои будни, смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

малышка-панда московского зоопарка начала копировать маму

Малышка-панда из Московского зоопарка начала стоять на четырех лапах

Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что детеныш панды Диндин впервые встал на все лапы. В своем Telegram-канале она опубликовала фото, на котором малышка самостоятельно стоит в манеже. tvzvezda.ru »

2023-12-13 10:58

Малышка-панда из Московского зоопарка умилительно заснула в объятиях мамы

Московский зоопарк показал новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Зверёнок завершил понедельник сладким сном в объятиях мамы. Умилительные снимки опубликовала глава учреждения Светлана Акулова, пожелав читателям своего блога спокойной ночи. life.ru »

2023-12-11 23:45

Малышка-панда из Московского зоопарка уже встаёт на четыре лапки

Малышка-панда из Московского зоопарка уже начала вставать на четыре лапки. Дочка Жуи и Диндин активно старается, но пока ей всё-таки не удаётся уверенно подняться. Видео с маленькой пандой опубликовала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-09 21:26

Малышка-панда из Московского зоопарка показала, как выглядит осознанный взгляд в 2 месяца

Появились новые видео дочки панды Диндин из Московского зоопарка, которая продолжает подрастать и вдумчивым взором изучает окружающий мир. Кадры очаровательного медвежонка опубликовала в личном телеграм-канале генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-07 13:29