Результатов: 20

Картошка, свекла и сельдерей. Способы приготовления постных корнеплодов

Корнеплоды — очень сытный и вкусный продукт. Причем приготовить его можно достаточно быстро и без усилий. Делимся отличными способами приготовления картошки и морковки. aif.ru »

2024-3-26 04:04

Вершок и корешок. Главный терапевт рассказала, кому очень опасен сельдерей

Сельдерей крайне противоречив. С одной стороны, он очень полезен, с другой — может быть очень опасным. А для некоторых — даже смертельно опасным. aif.ru »

2023-8-2 11:38

«Ты любишь сельдерей?»: пес показал свое отношение к правильному питанию

Собаки не отличаются своим пристрастием к здоровому образу жизни и правильному питанию. И хорошая девочка с этого видео показала это во всей красе.

ridus.ru »

2023-3-4 23:12

Врач объяснил, в каком случае сельдерей может помочь при образовании тромбов

На начальных этапах лечения тромбоза и при профилактике заболевания может помочь экстракт семян сельдерея, уверяет врач-невролог и нейрохирург Рустем Гайфутдинов. Он указал, что такой метод борьбы с недугом пришёл к нам из традиционной китайской медицины, однако важно отделять классические методы лечения от неклассических. life.ru »

2023-2-9 17:50

En Son Haber: сельдерей укрепляет иммунитет и препятствует старению организма

Стебли сельдерея положительно сказываются на состоянии иммунитета, омолаживают организм и борются с развитием рака. О полезных свойствах этого растения напомнили авторы En Son Haber. riafan.ru »

2022-12-18 22:21

Терапевт рассказала, как сельдерей и помидоры могут привести к головной боли

Головная боль может возникать по разным причинам, в том числе при смене погоды, употреблении ряда продуктов или стрессе. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-терапевт ярославской клиники "РЖД-Медицина" Ирина Сайног. life.ru »

2022-8-1 18:47

Рыба полезна для мозга, а сельдерей помогает похудеть: названы главные мифы о продуктах

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Существует много мифов о здоровом питании и полезных свойствах продуктов. Диетолог опровергла заблуждения, в которые все еще верят многие россияне. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-3 01:45

Утро России. Чем полезен и опасен сельдерей

Британские нутрициологи нашли практически эликсир молодости. Согласно новому исследованию, сок сельдерея снижает уровень холестерина и артериального давления, успешно борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Алена Каштанова расскажет о пользе и вреде этого напитка. vesti.ru »

2021-8-20 05:30

Биолог Екатерина Баранова предупредила, что сельдерей и петрушка могут вызвать «очень-очень сильные ожоги»

Кандидат биологических наук Екатерина Баранова рассказала, какой вред организму могут нанести петрушка и сельдерей. По ее словам, химический ожог, вызываемый этими растениями, аналогичен борщевику. argumenti.ru »

2021-6-27 08:43

Чеснок Мелиоратор и сельдерей Атлант. Какие сорта названы в честь мужчин?

В этом году в Госреестре селекционных достижений, допущенных к использованию, появился новый сорт чеснока Мелиоратор. Вывел новинку коллектив авторов Всероссийского научного центра овощеводства. aif.ru »

2021-2-23 00:27

Корень, черешок и лист. Как выбрать и вырастить сельдерей

Сельдерей пахучий издревле имел славу целебного растения, приносящего удачу. В разряд овощей он перешёл лишь в XVII веке, а популярность приобрёл в наши дни. aif.ru »

2020-5-17 00:27

Как продать сельдерей по цене бифштекса, или Не веганам вход запрещен!

Эпидемия здорового питания набрала чудовищные обороты. Субкультура веганства вышла за рамки одиночных почитателей и ворвалась зеленым цунами на российский потребительский рынок. И это не гротеск, а правда жизни. argumenti.ru »

2019-9-3 21:12

Спорт, сельдерей и пиво. Секреты долголетия от учёных

Эксперты уверяют, что помочь в данном случае могут не только здоровый образ жизни и соблюдение диеты, но и пенные напитки. Впрочем, не все.

Залог долгой жизни — спорт

Читать далее... life.ru »

2018-10-27 17:00