Результатов: 36

Картошка, свекла и сельдерей. Способы приготовления постных корнеплодов

Корнеплоды — очень сытный и вкусный продукт. Причем приготовить его можно достаточно быстро и без усилий. Делимся отличными способами приготовления картошки и морковки. aif.ru »

2024-3-26 04:04

Сочные, ароматные, вкусные. Как правильно поджарить креветки

Приготовить жареные креветки — не слишком сложно, особенно если знать несколько секретов от профессионалов. aif.ru »

2024-3-5 08:11

Деревенская, со шкварками. 7 способов приготовить жареную картошку

Картошка, жаренная на сковороде до золотистой красивой корочки - что может быть лучше на гарнир холодным ненастным зимним вечером. aif.ru »

2024-2-10 11:38

Россиянам назвали веский повод выбросить старую сковороду

Старую сковороду пора выбросить, если на ее поверхности появилось несколько видов изменений, рассказала аллерголог-иммунолог, патофизиолог Елена Парецкая. По словам Парецкой, прежде всего нужно посмотреть на дно посуды: если там видны проблески металла или если оно выгнулось, сковороду нужно выбрасывать. lenta.ru »

2024-1-9 18:36

Химик рассказал, как выбрать безопасную сковороду

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Человек постоянно подвергает себя различным угрозам. Даже когда занимается приготовлением еды, особенно на сковороде. Дело в том, что некоторые виды посуды могут выделять токсичные вещества, а другие нужно менять раз в несколько месяцев. fedpress.ru »

2023-7-21 20:36

Тиктокерша подсказала быстрый способ отчистить сковороду от жира

Тиктокерша подсказала быстрый способ отчистить сковороду от жира. Она показала, как посыпает жир содой, оставляет на несколько минут и после перемешивает получившуюся массу, превращающуюся таким образом в пасту, которую, в свою очередь, можно переложить в другую емкость. lenta.ru »

2022-10-10 09:33

С хрустящей корочкой. Ошибки, которые убивают жареную картошку

Рассказываем о семи ошибках, которые не позволят получить вкусную и хрустящую жареную картошку с золотистой корочкой. aif.ru »

2022-1-28 15:06

Чек-лист для новичка. Как приготовить самые простые блины на Масленицу

Рассказываем, как просто приготовить блины на Масленицу и какие моменты следует проверить, чтобы блины получились не комом. aif.ru »

2021-3-10 18:14

Шеф-повар рассказал, когда следует менять сковороду

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Шеф-повар Сергей Синицын объяснил, когда следует менять сковороду. Пригорание пищи является главным сигналом к замене данного кухонного инструмента. fedpress.ru »

2020-8-1 08:17

Не верьте никому: дарите женщине сковороду

Такое ощущение, что настала пора пересмотреть традиции «подаркодарения». Времена сейчас практичные, я бы сказала, буквальные, поэтому почему бы не плюнуть на так называемые антирейтинги подарков? Вот все говорят: не дарите мужчинам носки, а женщинам — сковородки, мол, это дурной тон! vm.ru »

2018-12-13 18:30

Москвич отобрал в подъезде у торгового представителя сковороду и кастрюлю

У 20-летней девушки, которая ходила по домам и предлагала различный товар, отобрали в подъезде дома на улице Молостовых все имущество incident.mk.ru »

2018-11-27 23:01

«Вместо шапки на ходу он надел сковороду»: разноцветные ботинки главы ЕК озадачили россиян

Обувь председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера привлекла внимание пользователей социальных сетей, которые ринулись обсуждать, какого цвета у него ботинки. riafan.ru »

2018-11-17 15:38

ВИДЕО: Орловский силач-рекордсмен Александр Муромский свернул сковороду в трубочку

Во время матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола в Орле рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Александр Муромский под восторженные крики публики свернул сковороду в трубочку, передает РИА «Новости».

На одном из тайм-аутов силач Муромский вышел на игровую площадку и смял сковороду, которую ему выдали организаторы, всего за несколько секунд.

Как сообщили на официальном сайте ассоциации, испорченный предмет посуды отправят в Москву минюсту РФ Александру Коновалову, который является председателем АСБ.

kapital-rus.ru »

2017-1-31 08:39

В Тамбов из Тулы доставили новую гигантскую чугунную сковороду

Жители Тамбова получили в подарок от туляков трехметровую чугунную сковороду для жарки картофеля. Ее доставили на покровскую ярмарку для замены старой, которая треснула, сообщили в пресс-службе администрации Тамбова. nsn.fm »

2016-12-24 12:59