Результатов: 11

Россиянам назвали веский повод выбросить старую сковороду

Старую сковороду пора выбросить, если на ее поверхности появилось несколько видов изменений, рассказала аллерголог-иммунолог, патофизиолог Елена Парецкая. По словам Парецкой, прежде всего нужно посмотреть на дно посуды: если там видны проблески металла или если оно выгнулось, сковороду нужно выбрасывать. lenta.ru »

2024-1-9 18:36

Повод веский: Байден и Трамп могут со скандалом вылететь из президентской гонки

Республиканец Дэн Патрик нашел вескую причину не продвигать действующего президента в новой политической гонке. 5-tv.ru »

2023-12-23 11:01

Мясников назвал веский повод для обращения к врачу

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире передачи «О самом главном» назвал веский повод обратиться к врачу при боли у мужчин и женщин. Ранее он также перечислил проходящие сами по себе болезни. lenta.ru »

2023-2-15 16:56

Доктор Мясников назвал веский повод обратиться к врачу

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал веский повод обратиться к врачу. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» специалист заявил, что при отеке одной ноги необходимо обратиться за медицинской помощью, так как это может быть признаком тромбоза. lenta.ru »

2023-1-9 15:39

Педиатр назвал веский повод обратиться к врачу

Врач-педиатр и иммунолог Андрей Продеус назвал боль в суставах у детей после перенесенной инфекции веским поводом обратиться к врачу. Реактивный артрит, как отмечает иммунолог, является тяжелым заболеванием, которое может стать хроническим, привести к потере сустава, дать осложнение на внутренние органы. lenta.ru »

2022-6-1 08:30

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру из-за коронавируса

Педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, как бороться с психическими проблемами из-за пандемии. Одной из причин расстройства психики он назвал перенесенное... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос о том, как бороться с проблемами с психикой, возникающими из-за локдаунов. В эфире рубрики... rosbalt.ru »

2021-12-29 23:59

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру

О том, как бороться с проблемами с психическим здоровьем из-за коронавирусных ограничений, рассказал врач Евгений Комаровский. Специалист заявил, что необходимо обратиться к психиатру, если в жизни у человека «плохих дней больше, чем хороших». lenta.ru »

2021-12-28 20:33