Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру из-за коронавируса

Доктор Комаровский назвал веский повод обратиться к психиатру из-за коронавируса
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-29 23:59

Педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, как бороться с психическими проблемами из-за пандемии. Одной из причин расстройства психики он назвал перенесенное...

Подробнее читайте на ...

доктор комаровский назвал веский повод обратиться психиатру коронавируса

Фото: rosbalt.ru

Доктор Комаровский советует, что делать во время аварии на АЭС

Известный врач-педиатр Евгений Комаровский посоветовал своим соотечественникам способы защиты от радиации в случае аварии на одной из украинских АЭС. Об... rosbalt.ru »

2022-03-06 07:57

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский назвал важные прививки для взрослых

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский призвал взрослых граждан не забывать делать каждые десять лет прививку АДС-М от столбняка, коклюша и дифтерии. Доктор отметил, что взрослые чаще умирают от дифтерии, чем дети, по причине того, что пренебрегают ревакцинацией. lenta.ru »

2022-02-24 09:30

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский объяснил привычку без причины смотреть на экран смартфона

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, почему люди часто достают смартфон без причины. В эфире своего шоу «Комаровости» в Instagram специалист объяснил, что многие имеют привычку копировать поведение окружающих, поэтому часто берут в руки гаджет после того, как то же самое сделает кто-то поблизости. lenta.ru »

2022-02-18 13:51

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский развеял популярный миф о молоке

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский развеял популярный миф о пользе козьего молока в сравнении с коровьим. Он заявил, что принципиальной разницы между козьим и коровьим молоком нет. Однако многие матери и бабушки убеждены в том, что козье молоко лучше, и на это есть ряд причин. lenta.ru »

2022-02-18 10:01

Фото: nsn.fm

Доктор Комаровский перечислил правила лечения «омикрона» в домашних условиях

Врач-педиатр, телеведущий Евгений Комаровский на своем YouTube-канале рассказал о правилах лечения штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях nsn.fm »

2022-02-17 09:40

Фото: rosbalt.ru

Доктор Комаровский: При лечении «омикрона» дома постельный режим не нужен

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о лечении штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях. В ролике, опубликованном в своем YouTube-канале,... rosbalt.ru »

2022-02-17 02:40

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский раскрыл способ вылечиться от омикрон-штамма дома

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как правильно лечиться дома при заражении омикрон-штаммом коронавируса. Медик запретил при лечении дома принимать антибиотики и другие серьезные «лекарственные» препараты. lenta.ru »

2022-02-17 02:28

Фото: 5-tv.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Специалист обратил внимание на серьезные различия между мигренью и сильной головной болью. Врач напомнил, что в первом случае недомогание более интенсивное и может сопровождаться тошнотой. 5-tv.ru »

2022-02-13 19:21

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания. В эфире передачи «Спроси у Комаровского» на телеканале «Украина» он призвал матерей вводить прикорм детям в возрасте шести месяцев во избежание развития у них аллергии. lenta.ru »

2022-02-13 14:02

Фото: social.mk.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Анальгин, аспирин и другие нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток не помогут при сильной головной боли social.mk.ru »

2022-02-13 05:33

Доктор Комаровский назвал ошибкой приём таблеток при сильной головной боли

Врач рассказал об особенностях мигрени. Её болевые атаки могут длиться от четырёх часов до трёх суток и сопровождаться повышенной чувствительностью и тошнотой. life.ru »

2022-02-13 05:21

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли. По его словам, при сильной головной боли бесполезно пить противовоспалительные средства в виде таблеток. Он пояснил, что из-за интенсивной боли может возникнуть спазм сосудов, и таблетка будет «лежать в желудке и не всасываться». lenta.ru »

2022-02-13 03:50

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают, причина тому – неправильная форма лекарства, считает врач и телеведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при лечении головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку в борьбе с головной болью

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал отличительные симптомы «омикрона»

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал два главных отличительных признака омикрон-штамма коронавирусной инфекции. По его словам, в первую очередь «омикрон» от других штаммов отличает выраженная слабость. abnews.ru »

2022-02-12 01:24

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский предупредил об опасности низкой активности у ребенка

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности спада активности у ребенка. В эфире телеканала «Украина» он заявил, что вялость может свидетельствовать о развитии острой инфекционной болезни, обезвоживании или перегреве в жару. lenta.ru »

2022-02-11 19:45

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский развеял популярный миф о мигрени

Врач и телеведущий Евгений Комаровский опроверг распространенное заблуждение, связанное с мигренью. По его словам, не каждая головная боль является мигренью. «Мигрень — это особый вариант головной боли. lenta.ru »

2022-02-11 16:21