Результатов: 12

Сочные, ароматные, вкусные. Как правильно поджарить креветки

Приготовить жареные креветки — не слишком сложно, особенно если знать несколько секретов от профессионалов. aif.ru »

2024-3-5 08:11

В МЧС напомнили о штрафах за нарушения при жарке шашлыков

Приготовление шашлыков и разведение открытого огня вне специально оборудованных мест на территории Московской области наказывается денежным штрафом в сумме до 15 тысяч рублей, напоминает РИА Новости со ссылкой на сообщение регионального управления МЧС social.mk.ru »

2023-4-23 04:41

В ЯНАО установлен новый мировой рекорд по одновременной жарке ряпушки

В Ямальском районе люди установили международный рекорд. Максимальное количество жителей собрались, чтобы одновременно на мангалах пожарить ряпушку. Об этом сообщает «Север-пресс». riafan.ru »

2023-4-17 16:31

В России с марта упростят нормы безопасности при жарке шашлыка

С марта в России упростят нормы безопасности, которые нужно соблюдать при жарке шашлыка. Вступит в силу новый регламент. Об этом рассказал депутат Госдумы от "Единой России", председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин . life.ru »

2023-2-2 23:14

Шеф-повар рассказал о жарке бобра в российском посольстве

Он был шеф-поваром Русского дома на Олимпиадах в Пекине, Ванкувере, Лондоне и Сочи, стал двукратным олимпийским чемпионом по кулинарному искусству, работал шеф-поваром в посольстве России в Германии, но так и не пристрастился к чужестранным кулинарным традициям, хотя может приготовить любое блюдо social.mk.ru »

2021-11-2 18:27

Россиянам напомнили о противопожарных правилах при жарке шашлыка

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. По словам независимого пожарного эксперта Сергея Назарова, традиционные майские шашлыки на природе порой становятся причиной возникновения пожаров. Чтобы этого не произошло необходимо соблюдать противопожарные правила. fedpress.ru »

2021-5-5 04:30

И без корочки при жарке. Роскачество рассказало об опасной картошке

Роскачество рассказало, какая картошка не даёт корочку при жарке. Эксперты Роскачества закончили проверку картофеля на российском рынке. По итогам исследования были выявлены различные нарушения, а в некоторых образцах удалось обнаружить кадмий. life.ru »

2018-10-4 14:26