Результатов: 7

Британские спецслужбы руками Ходорковского бьют по Меркель, целясь в Путина

Попытки Англии нагадить России становятся все более изощренными. Для этого британцы не брезгуют ничем - ни грязными деньгами беглых олигархов, ни очернением своих бывших союзников. Боевые действия идут по всем фронтам, в том числе в документальном кино. argumenti.ru »

2022-9-12 10:27

Чтобы "целясь в коммунизм, не попасть в Россию", нужно как можно быстрее отделить коммунизм от России

Чтобы "целясь в коммунизм, не попасть в Россию", нужно как можно быстрее отделить коммунизм от России. Как, по святоотеческой мысли, мы должны отделять грех от человека. Память о репрессиях нужна вне всяких сомнений. И нужно честно об этом р ... regions.ru »

2017-9-22 09:45

Почему-то у нас говорят, что целясь в коммунистов, попадаешь в Россию, если любишь белых, значит, ненавидишь красных

Почему-то у нас говорят, что целясь в коммунистов, попадаешь в Россию, если любишь белых, значит, ненавидишь красных. Никак мы не можем выйти из классового отношения. Видимо, люди, находящиеся сейчас на политической вершине, получили образование в ... regions.ru »

2017-9-22 09:42

Мы живем в обществе не без пороков - есть коррупция и халатность, но мы, целясь в чиновников, не должны целиться в государство

Полностью согласен с нынешней оценкой ситуации. То, что в протестных акциях участвовало такое количество несформировавшихся личностей из числа молодежи, это сигнал для раздумий. Но я не стал бы тревожиться, подобное происходит и в других странах. Мо ... regions.ru »

2017-3-29 10:36