Результатов: 34

Небензя указал, что Россия целится только в военную инфраструктуру Украины

Российские войска не целятся в мирных украинских граждан, только в военную инфраструктуру Украины, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Небензя на заседании СБ ООН отметил, что российская сторона не направляет целенаправленно «оружие против мирных граждан». vz.ru »

2023-12-31 02:21

Небензя: Россия целится только в военную инфраструктуру Украины

Россия не стреляет в сторону мирных украинских граждан и целится только в военную инфраструктуру, сообщил на заседании Совета Безопасности ООН, созванном Москвой после обстрелов Белгорода, постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя nsn.fm »

2023-12-31 02:01

Небензя: Россия целится только в военную инфраструктуру Украины, а не в мирных граждан

Постоянный представитель РФ при ООН отметил, что "если бы захватившие власть [на Украине] не начали в 2014 году войну на Донбассе против своих же собственных граждан, если бы были выполнены минские соглашения, которые были одобрены резолюцией Совета Безопасности, ничего того, что случилось в 2022 году, не было бы tass.ru »

2023-12-31 01:55

NBC: Атаковавшие Москву дроны могли «целиться» в дома сотрудников разведки

Целями атаковавших Москву 30 мая дронов якобы были дома, где живут офицеры российской Службы внешней разведки, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на телеканал... rosbalt.ru »

2023-6-8 11:41

Почему Британия целится в граничащие с Донбассом российские города

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как Севастополь, Симферополь, Ростов, Белгород, Воронеж, Курск и Брянск могут оказаться под прицелом переданных Лондоном Украине ракет. life.ru »

2023-2-13 02:40

Минстрой Файзуллина целится на взносы жителей на капремонт

Минстрой под руководством Ирэка Файзуллина задумал прибрать к рукам взносы граждан на капремонт, собираемые на спецсчетах. С соответствующей инициативой недавно выступил общественный совет ведомства. versia.ru »

2022-12-6 13:30

Патриарх Кирилл: внешние силы "могут целиться куда угодно, но бить будут в Россию"

Патриарх Московский и всея Руси признал, что Россия сталкивается с такими опасностями, которые "бросают вызов самому существованию страны" tass.ru »

2022-11-6 13:49

«Уничтожит всю жизнь»: Маск призвал землян прекратить целиться в себя ядерным оружием

Бизнесмен и миллиардер из США Илон Маск предположил, что было бы неплохо, если бы население Земли перестало нацеливать на себя ядерное оружие. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter . «Было бы здорово, если однажды человечество прекратит целиться в себя ядерным оружием, которое уничтожит почти всю жизнь на земле», - заявил миллиардер. tvzvezda.ru »

2022-10-16 20:56

"Целится прямо в камеру": Израильский военный открыл огонь по журналисту RT Arabic

Израильский военнослужащий открыл огонь по корреспонденту RT Arabic Яфе Стейти в ходе съёмок на границе с Палестиной. Инцидент произошёл прямо во время прямого эфира. Запись приводится в телеграм-канале RT. life.ru »

2022-8-8 16:41

В России создадут помогающий солдатам целиться и стрелять умный автомат

В России началось создание нового стрелкового комплекса с использованием нейросетей, который сможет идентифицировать цели, а также помогать солдатам целиться и стрелять. Об этом рассказал главный конструктор АО «Концерн «Калашников» Сергей Уржумцев. lenta.ru »

2021-9-22 03:48

Глава ДНР Денис Пушилин: армия Украины в Донбассе «целится в российских граждан»

Украинская армия в Донбассе «целится в российских граждан». С соответствующим заявлением на форуме в Донецке выступил некоторое время назад Денис Пушилин, занимающий пост главы самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2021-7-16 12:49

Кусок эфира, Андрей Кураев: Эта нераскаянность целится в наше будущее

Сколько можно гордиться тем, что у моего дедушки был маузер, который лично ему подарил товарищ Дзержинский. Если из этого маузера он ходил и убивал людей... echo.msk.ru »

2021-3-30 09:10

Баку и Ереван договорились не целиться в мирное население в Карабахе

Главы МИД Армении и Азербайджана на встрече в Женеве договорились не целиться в мирное население и невоенные объекты в зоне нагорно-карабахского конфликта, сообщается в заявлении сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, Франция, США). vz.ru »

2020-10-31 00:56

Армения и Азербайджан приняли решение не целиться в мирное население

ВЕНА, 31 октября, ФедералПресс. Баку и Ереван договорились не целиться в мирных жителей. Решение было принято после встречи сторон в Женеве. fedpress.ru »

2020-10-31 00:27

"Сюда целится": житель Красногорска открыл стрельбу с балкона многоэтажки

Житель подмосковного Красногорска на протяжении нескольких часов вел стрельбу с общего балкона многоэтажного дома. Сделавшие видеозапись очевидцы утверждают, что задержали мужчину только утром. vesti.ru »

2019-9-2 12:35

Тарасов рассказал о фото, на котором он «целится» в генерального директора «Локомотива»

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов объяснил, почему на фотографии, сделанной на встрече с болельщиками, он как будто целится в генерального директора клуба Василия Кикнадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 11:40

"Целиться в яблоко на голове заключенного - это фашизм", корпоративный клип бурятского ФСИН вызвал бурю негодования

Корпоративный клип ФСИН Бурятии, в котором сотрудники прославляли свою нелегкую службу вызвал шквал критики со стороны пользователей Сети. Силовиков обвинили в излишней жестокости и даже фашизме. argumenti.ru »

2019-5-14 16:13

Куда на самом деле целится «Циркон»? Эксперты о российской гиперзвуковой ракете

В эфире НСН военные эксперты обсудили возможности новейшего российского вооружения и цели, которые оно может поражать. nsn.fm »

2019-2-25 16:31

Полиция целится в возможного террориста в Лондоне: видео

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена работа правоохранителей после террористической атаки на Лондонском мосту, запись разместил один из пользователей Twitter. tvzvezda.ru »

2017-6-4 04:34

Мы живем в обществе не без пороков - есть коррупция и халатность, но мы, целясь в чиновников, не должны целиться в государство

Полностью согласен с нынешней оценкой ситуации. То, что в протестных акциях участвовало такое количество несформировавшихся личностей из числа молодежи, это сигнал для раздумий. Но я не стал бы тревожиться, подобное происходит и в других странах. Мо ... regions.ru »

2017-3-29 10:36

Эксперт: В Сирии Запад целится в людей, которые борются с терроризмом на местах

Накануне Минобороны России сообщило о гибели двух военных лётчиков-инструкторов в Сирии. Российские пилоты смогли остановить наступление террористов, но были сбиты боевиками ИГ в районе Пальмиры. Специалист по Ближнему Востоку Кэтрин Шаакдам отметила, что оружие, которое Запад предоставляет так называемой умеренной оппозиции, легко оказывается в руках радикальных исламистов. russian.rt.com »

2016-7-10 04:57

Самарский депутат целится в голову фонду капремонта

Стали известны имена претендентов на пост руководителя НКО «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта». Заявки на конкурс подали четверо: и. о. главы областного фонда капремонта Сергей Тишин, депутат Октябрьского райсовета Максим Федоров, гендиректор управляющей компании ПЖРП-11 Александр Шлямов и Владимир Иевлев, информации о котором в открытых источниках не оказалось. fedpress.ru »

2016-4-8 15:52

Чеченский торт. Кадыров целится во всю оппозицию, а бьет по конкретным людям

В Чечне совершено нападение на правозащитника Игоря Каляпина. Эксперты считают, между этим и более ранними инцидентами в республике, а также нападениями на оппозиционеров есть связь.

nsn.fm »

2016-3-17 11:53

Общий торт. Чечня целится во всю оппозицию, а не в конкретных людей

В Чечне совершено нападение на правозащитника Игоря Каляпина. Эксперты считают, между этим и более ранними инцидентами в республике, а также нападениями на оппозиционеров есть связь.

nsn.fm »

2016-3-17 11:53