Результатов: 9

В Германии рассказали, как контрнаступ ВСУ забуксовал из-за русской смекалки

Контрнаступление ВСУ провалилось из-за глубоко продуманной обороны ВС России, заявил немецкий генерал в отставке Райнхард Вольски. По его словам, попытки прорвать её оборачиваются для Киева огромными потерями. life.ru »

2023-10-1 12:22

Как с помощью фольги и смекалки защитить новогоднюю ёлку от котиков — советы бывалых

В преддверии новогодних праздников перед хозяевами домашних животных особенно остро встаёт вопрос о защите ёлки и украшений от особо любопытных котиков и других хвостатых. Kp.ru перечислила ряд советов от бывалых владельцев и ветеринара. life.ru »

2022-12-12 19:24

InstaGuber: семейные радости Василия Орлова и чудеса смекалки от Алексея Цыденова

Аккаунт в Instagram – необходимый атрибут любого успешного губернатора. В эпоху соцсетей это главный способ показать избирателям то, что глава региона – не просто важный чиновник, но и самый обычный человек. fedpress.ru »

2021-4-10 01:05

При помощи смекалки и аркана. Челябинский школьник спас девочку из 15-метрового колодца

Подростку пришлось действовать очень быстро, потому что маленькая односельчанка не умела плавать и могла утонуть. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 11:32

Как бывший механик создал бизнес на $4 млн с помощью Kickstarter, смекалки и Ричарда Брэнсона

Главное, что раздражало механика ВВС США Тома Бердена в его работе, — постоянно соскальзывавшие с крыла инструменты. Он придумал специальный, «нескользящий» коврик для инструментов. Идея превратилась в бизнес — в проект вложились такие известные инвесторы, как Ричард Брэнсон и Марк Кьюбан. forbes.ru »

2019-11-17 11:57

Немного смекалки и, вуаля, скидочная карточка всегда под рукой

Какой бы ни была сумочка — большой или маленькой — дисконтные карты теряются в них с одинаковой частотой, да так, будто неожиданно проваливаются в черную дыру. Спасение от этого есть — дырокол. 5-tv.ru »

2018-12-13 07:43