Результатов: 93

Поклонников шокировала оскверненная могила солиста «Короля и Шута» в Петербурге: «Полный беспредел»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Вандалы разгромили могилу Михаила Горшенева в Петербурге. В социальных сетях граждане отметили, что цветы разбросаны, а портреты солиста группы «Король и Шут» разрисованы. fedpress.ru »

2024-4-24 18:24

Бэк-вокалист «Короля и Шута»: Осталась рукопись неизданной песни группы

Бэк-вокалист «Короля и Шута» Евгений Федотов заявил, что у него осталась неизданная рукопись группы «Король и Шут», передает kp nsn.fm »

2024-1-22 20:39

Смешарики и группа «Эпидемия» перепели песню «Лесник» «Короля и Шута»

Создатели анимационного проекта «Смешарики» и пауэр-метал-группа «Эпидемия» представили кавер-версию песни «Лесник» легендарных панков «Король и Шут» nsn.fm »

2023-12-15 12:56

Режиссер «Короля и Шута» возмутился коммерциализацией творчества группы

Режиссер биографическо-фэнтезийного сериала о группе «Король и Шут» Рустам Мосафир призвал снизить медийную популярность коллектива nsn.fm »

2023-11-26 15:15

Режиссера «Короля и Шута» разозлила торговля образом Горшка: «Носки, подушки»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир раскритиковал излишнюю коммерциализацию образа Михаила Горшенева. fedpress.ru »

2023-11-26 08:41

На Урале симфонический оркестр исполнит хиты «Короля и Шута»

В Екатеринбурге состоится симфоническое шоу по песням группы «Король и Шут». Коллектив Imperial Orchestra исполнит «Лесника», «Куклу колдуна» и многие другие хиты хоррор-панк-группы. Песни прозвучат в инструментальных версиях в исполнении симфонического оркестра, хора и органа, а также в сопровождении светового шоу. lenta.ru »

2023-11-16 19:36

Мать лидера «Короля и Шута» рассказала о детстве рок-звезды

Мать лидера группы «Король и Шут» Михаила «Горшка» Горшенева Татьяна рассказала о детстве рок-звезды. Женщина отметила, что в детстве ее сын много фантазировал и часто фиксировал свои выдуманные сюжеты в виде рассказов и рисунков. lenta.ru »

2023-11-9 20:13

Мать Горшка призналась в дружбе с фанатами «Короля и шута»

Мать солиста рок-группы «Король и шут» Михаила Горшенева, скончавшегося 19 июля 2013года, Татьяна Ивановна поддерживает дружеское общение с верными поклонниками творчества сына nsn.fm »

2023-11-8 18:00

Бывший солист «Короля и Шута» записал песню с героями «Смешариков»

Экс-солист группы «Король и Шут» Андрей Князев спел песню «Таверна» с героями мультсериала «Смешарики». Певец записал саундтрек к полнометражному фильму «Смешарики снимают кино», который представляет собой сборник коротких новелл. lenta.ru »

2023-10-6 16:29

"Зенит" выпустил клип к 50-летию фронтмена "Короля и Шута" Горшка

Футбольный клуб "Зенит" опубликовал клип на неофициальный гимн команды, записанный группой "Король и Шут". Как пишет газета "Петербургский дневник", он приурочен к 50-летию умершего в 2013 году фронтмена коллектива Михаила Горшенёва (Горшка). life.ru »

2023-8-7 17:15

«Зенит» представил впервые опубликованную песню «Короля и Шута» 2010 года

Футбольный клуб «Зенит» выпустил клип на неофициальный гимн команды, который был записан группой «Король и Шут» в 2010 году. Композиция, которую участники коллектива посвятили «Зениту», ни разу не была опубликована ранее. lenta.ru »

2023-8-7 14:17

Фанаты хором спели песни "Короля и Шута" на могиле Горшка в годовщину его смерти

Сегодня ровно десять лет со дня смерти Михаила Горшенёва — лидера группы "Король и Шут". Традиционно на его могилу на Богословское кладбище Петербурга пришли фанаты, чтобы в унисон спеть песни своего кумира. life.ru »

2023-7-19 18:39

Младший брат Горшка из "Короля и Шута" рассказал об их последней встрече

Десять лет назад скончался основатель панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его младший брат, рок-музыкант Алексей рассказал об их последней встрече. Она состоялась за три-четыре месяца до смерти исполнителя. life.ru »

2023-7-19 14:54

В эфире «НАШЕго Радио» прозвучат песни «Короля и Шута» с комментариями Михаила Горшенева

«НАШЕ Радио» днем 19 июля будет транслировать песни группы «Король и Шут» с комментариями лидера коллектива Михаила «Горшка» Горшенева, изменения в эфире приурочены к годовщине смерти музыканта nsn.fm »

2023-7-19 08:15

Вторая часть фильма о лидере "Короля и Шута" Михаиле Горшеневе выйдет на Okko 19 июля

Продолжение первого фильма, который представили 24 апреля, выйдет онлайн в день десятилетней годовщины со дня смерти артиста tass.ru »

2023-7-10 15:54

Фанатка "Короля и Шута" устроила откровенный фотосет на могиле Горшка, взбесив поклонников артиста

Поклонница группы "Король и Шут" устроила обнажённую фотосессию на могиле вокалиста коллектива Михаила Горшенёва. В Сети такой фанатской преданности не поняли и создали петицию с требованием наказать девушку в розовом. Она набрала уже почти полторы тысячи голосов. life.ru »

2023-5-4 12:59

Похитителем жилетки Князева из "Короля и Шута" оказался первый лидер "Коррозии металла"

Пропавшая с московской выставки жилетка лидера группы "Король и Шут" Андрея Князева нашлась, её украл первый лидер и вокалист коллектива "Коррозия металла" Александр Лазоревич. Он заверил SHOT, что просто хотел сфотографироваться с ней и потом вернуть на место. life.ru »

2023-5-3 19:03

Подозреваемого в краже жилетки сооснователя «Короля и Шута» Князева задержали

66-летнего жителя Москвы Александра Лазоревича, подозреваемого в краже жилетки сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева на выставке, задержали. Сообщается, что мужчине, незаметно забравшему предмет одежды музыканта стоимостью миллион рублей, грозит до шести лет тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-3 15:38

Жилетку сооснователя «Короля и Шута» украли с посвященной группе выставки

Жилетку сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева украли с выставки, посвященной коллективу. О пропаже в Центре современного искусства «Винзавод» в Москве, где проходило мероприятие, узнали 27 апреля. lenta.ru »

2023-4-28 18:58

СМИ: На «Винзаводе» украли жилетку основателя «Короля и шута» Князева

Злоумышленники украли с выставки в московском арт-пространстве «Винзавод» жилетку участника панк-группы «Король и Шут» Андрея Князева (КняZz) nsn.fm »

2023-4-28 18:26

В Okko выйдет документальный фильм о лидере «Короля и Шута» Горшеневе

Стала известна дата выхода документального фильма, посвященного лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Проект под названием «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте», участие в котором приняли родственники музыканта, а также артисты коллектива, станет доступен на платформе Okko 24 апреля. lenta.ru »

2023-4-20 12:24

Пригожина привела в ярость история об "осквернении" его машины лидером "Короля и Шута"

Иосиф Пригожин назвал ложью историю из книги бывшего бас-гитариста и сооснователя "Короля и Шута" Александра Балунова о том, что продюсер якобы кинул коллектив и за это лидер группы Михаил Горшенёв справил нужду на его автомобиль. life.ru »

2023-4-5 19:17

Шоураннер «Короля и Шута» Нелидов рассказал, какую сцену вырезали из сериала

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Шоураннер «Короля и Шута» Дмитрий Нелидов рассказал, что в финальный монтаж не вошла сцена, в которой Анфиса (первая жена Михаила Горшенева) пришла на съемки порно, а Горшок вытащил ее оттуда. fedpress.ru »

2023-3-31 16:24

Шоураннер «Короля и Шута» Нелидов раскрыл тайну удаленной из сериала сцены

Из популярного сериала о еще более популярной панк-группе «Король и Шут» удалили важную сцену. Шоураннер Дмитрий Нелидов рассказал, какие кадры остались на монтажном столе.

ridus.ru »

2023-3-31 15:47

Пользователи «Авито» начали зарабатывать на поклонниках «Короля и Шута»

Отечественная панк-группа «Король и Шут» переживает второе рождение после выхода сериала о творческом пути рокеров на «Кинопоиске». Произведение получилось неоднозначным и, скорее, вызвало разочарование в фанатской среде. ridus.ru »

2023-3-30 17:48

Брат и мама расскажут о жизни Горшка из "Короля и Шута" в новом фильме

О солисте "Короля и Шута" Михаиле Горшенёве выходит двухсерийный документальный фильм. В нём поклонники узнают о том, каким музыкант был в глазах самых близких ему людей — членов его семьи. life.ru »

2023-3-29 21:37

Россиянам рассказали, какие фильмы про музыкантов посмотреть после «Короля и Шута»

Сериал «Король и Шут» об одноименной группе продолжает выходить на онлайн-платформах. Составлен список лент о легендарных исполнителях, которые можно посмотреть после окончания отечественного байопика. riafan.ru »

2023-3-28 20:00

Режиссер сериала про «Короля и Шута» ответил на критику вдовы Горшка

Режиссер сериала про «Короля и Шута» Рустам Мосафир ответил на критику вдовы лидера группы Михаила Горшка Горшенева Ольги. Мосафир выразил несогласие со словами Горшеневой. «Если зритель видит недалеко персонажа, возможно, он сам недалекий», — сказал режиссер. lenta.ru »

2023-3-27 12:41

Режиссер «Короля и Шута» резко ответил на критику со стороны вдовы Горшка

Режиссер сериала «Король и Шут» Рустам Мосафир прокомментировал заявления вдовы Михаила Горшенева о том, что шоу порочит имя музыканта nsn.fm »

2023-3-27 10:35

Продюсер "Короля и Шута" ответил вдове Горшка на критику и призвал её досмотреть сериал до конца

Вдова лидера группы "Король и Шут" Ольга Горшенёва была в числе тех, кто предложил идею снять сериал про историю музыкального коллектива. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал продюсер картины Игорь Гудков (Панкер), отвечая супруге Михаила Горшенёва на критику проекта. life.ru »

2023-3-27 09:39

«Порочит его память»: вдова лидера «Короля и шута» разнесла сериал о группе

Создатели сериала перед съемками могли бы более тщательнее подготовиться к работе, чтобы образ ее любимого покойного супруга не был извращен, уверена Ольга Горшенева. 5-tv.ru »

2023-3-27 03:30

Вдова Горшка сделала заявление о сериале про «Короля и Шута»

Вдова лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшка Горшенева выступила с критикой сериала, посвященного деятельности коллектива и вышедшего на экраны в начале марта. По ее словам, образ супруга в киноленте не соответствует действительности — в ней будто бы специально гиперболизированы его слабости. lenta.ru »

2023-3-26 18:20

Сразу 22 песни «Короля и Шута» попали в чарт Яндекс.Музыки

Панк-рок-группа «Король и Шут» неожиданно ворвалась в чарт Яндекс.Музыки, заняв все верхние строчки. Сразу семь песен попали в десятку самых прослушиваемых. riafan.ru »

2023-3-11 21:21

«Выключай Горшка!» — как образ лидера «Короля и Шута» изменил жизнь Плотникова

Кинокритик Горбунов поделился экспертным мнением о сериале «Король и Шут», который уже можно посмотреть и оценить на видеоплатформе. 5-tv.ru »

2023-3-7 20:45

Брат Горшка объяснил популярность песен «Короля и Шута»

Брат бывшего лидера «Короля и Шута» Михаила Горшка Горшенева, скончавшегося в июле 2013 года, объяснил популярность песен коллектива. Алексей Горшенев пояснил, что «Короля и Шута» до сих слушают, потому что в его творчестве присутствует фэнтезийная тематика, которая отвлекает от бытовых реалий. lenta.ru »

2023-3-7 17:55

Алексей «Ягода» Горшенев: «У Кости на экране даже глаза Мишкины!»

Брат лидера группы «Король и Шут» Михаила «Горшка» Горшенёва рассказал о том, смог ли сериал хотя бы немного передать ту атмосферу, в которой жила группа, и магию ее лидера. aif.ru »

2023-3-6 14:44

Вторая серия «Короля и Шута» порадовала поклонников из Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Второй эпизод сериала про панк-рок группу «Король и Шут» создатели посвятили концерту в Екатеринбурге. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-3 19:19

«Фанатское сердце довольно». Зрители о первых эпизодах «Короля и Шута»

Цепляет, но не супертоп, понравился образ Горшка, а персонаж шута просто великолепный, всё атмосферно и красиво — что пишут зрители про первые эпизоды сериала «Король и Шут». aif.ru »

2023-3-2 15:09

Андрей Князев из "Короля и Шута" объяснил, почему не будет воссоединения группы

Рок-музыкант, лидер группы "КняZz" Андрей Князев объяснил, почему воссоединения группы "Король и Шут" не будет. В ходе творческой встречи в МИЦ "Известия" он отметил, что не думал о реюнионе коллектива, несмотря на то что со дня создания КиШ в этом году исполняется 35 лет. life.ru »

2023-3-1 18:13

Экс-участник «Короля и Шута» Андрей Князев оценил правдивость сериала о панк-группе

Бывший участник петербургской панк-рок-группы «Король и Шут» Андрей Князев, он же Князь, высказался о правдивости истории, рассказанной в посвященном музыкальному коллективу сериале. riafan.ru »

2023-2-11 20:09

В Болгарии высмеяли "шута" Зеленского из-за слов о Крыме

Читателей болгарского общественно-политического издания Dir рассмешили призывы президента Украины Владимира Зеленского к "деоккупации" Крыма. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под публикацией, посвящённой заявлениям украинского политика. life.ru »

2022-6-14 19:24