Результатов: 29

«Зенит» представил впервые опубликованную песню «Короля и Шута» 2010 года

Футбольный клуб «Зенит» выпустил клип на неофициальный гимн команды, который был записан группой «Король и Шут» в 2010 году. Композиция, которую участники коллектива посвятили «Зениту», ни разу не была опубликована ранее. lenta.ru »

2023-8-7 14:17

Джиган отреагировал на опубликованную в сети переписку с его новой возлюбленной

Российский рэп-исполнитель Джиган отреагировал на опубликованную в сети переписку с его новой возлюбленной. Артист назвал скриншоты диалога «галимым фотошопом», а также подчеркнул, что автор фейка не предусмотрел, что музыкант не ходит на пробежки по утрам, о чем говорится в переписке с его якобы новой девушкой. lenta.ru »

2023-3-28 11:55

МВД Австрии не подтвердило информацию об убийстве Натальи Вовк, опубликованную изданием Exxpress

Министерство внутренних дел Австрии не подтвердило информацию о том, что Наталья Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, найдена мертвой с многочисленными ножевыми ранениями. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу австрийского МВД. argumenti.ru »

2022-8-28 18:24

МВД опровергло опубликованную в СМИ информацию о деятельности сотрудников ведомства

Появившаяся в одном из СМИ публикация об обстоятельствах задержания лиц, сбежавших из психоневрологического диспансера в Бурятии, содержит не соответствующие действительности сведения о работе сотрудников полиции, заявили в МВД. versia.ru »

2021-8-23 15:36

СБУ отреагировала на опубликованную депутатом карту Украины без Крыма

Служба безопасности Украины (СБУ) изучило публикацию сопредседателя партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича, где изображена карта страны без Крыма. Сейчас СБУ анализирует публикацию Рабиновича. lenta.ru »

2021-3-2 15:46

В Минске назвали фейком опубликованную оппозицией запись о действиях силовиков

В сети был опубликован ролик, на котором якобы замминистра внутренних дел Белоруссии Николай Карпенков поддерживает жесткие действия правоохранителей в отношении протестующих. 5-tv.ru »

2021-1-16 01:29

Россиянина оштрафовали за опубликованную восемь лет назад картинку с АУЕ

Житель Оренбургской области получил штраф за публикацию в соцсети символики "АУЕ" (признана экстремистской и запрещена в России) incident.mk.ru »

2020-12-4 19:53

В Госдуме отреагировали на опубликованную Белоруссией запись о Навальном

В Государственной Думе РФ прокомментировали публикацию перехваченной белорусской разведкой записи разговора Берлина и Варшавы о возможном «отравлении» оппозиционера Алексея Навального. argumenti.ru »

2020-9-5 11:58

Адвокат оценила опубликованную переписку сестер Хачатурян с друзьями

Адвокат Юлия Нитченко, представляющая интересы родственников Михаила Хачатуряна, оценила опубликованную переписку его дочерей с друзьями. Нитченко отметила, что переписка была удалена в соцсетях и на телефонах девушек, однако следователи частично ее восстановили. lenta.ru »

2020-8-18 02:16

В Сети жестко отреагировали на опубликованную латвийским депутатом карту «раздела» России

Депутат Сейма Александр Кирштейнс в мечтах о том, как будет выглядеть Россия после «распада», опубликовал новую карту страны. riafan.ru »

2020-7-8 19:44

Браудер опроверг опубликованную Der Spiegel версию гибели Магнитского

Инвестор Уильям Браудер обвинил немецкий журнал Der Spiegel в искажении фактов, касающихся обстоятельств смерти юриста Сергея Магнитского. Браудер привел свои контраргументы. dw.de »

2019-12-13 20:42

Гурцкая прокомментировал опубликованную в СМИ переписку с Трабукки о ситуации в «Оренбурге»

Футбольный функционер Тимур Гурцкая прокомментировал опубликованную в СМИ переписку между ним и советником президента клуба Российской премьер-лиги «Оренбург» Марко Трабукки о ситуации в команде с жёсткой критикой в адрес голкипера Александра Довбни. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 00:19

Трамп назвал провальной опубликованную служебную записку демократов

Президент США Дональд Трамп заявил, что служебная записка, опубликованная членами Демократической партии США из спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса является «политическим и юридическим провалом». riafan.ru »

2018-2-25 04:59

Трамп назвал опубликованную переписку агентов ФБР «бомбой»

Президент США Дональд Трамп заявил, что опубликованная переписка агентов ФБР Питера Стржока и Лизы Пейдж является «бомбой».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-8 23:07

Трамп назвал сенсацией опубликованную переписку двух агентов ФБР

Ранее телекомпания Fox News сообщила, что Питер Стржок и Лиза Пейдж крайне негативно воспринимали победу политика на президентских выборах в ноябре 2016 года tass.ru »

2018-2-7 20:07

Китай ответил на опубликованную США национальную стратегию

Китайское посольство изучило опубликованную США стратегию национальной безопасности, где главными угрозами названы Россия и Китай, и отметило, что подобные оценки не могут способствовать мировому развитию. vedomosti.ru »

2017-12-19 10:18

В Госдуме прокомментировали опубликованную стратегию нацбезопасности США

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что опубликованная Белым домом стратегия национальной безопасности США свидетельствует о том, что Вашингтон стремится к «возрождению американской гегемонии». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 06:14

Косачёв прокомментировал опубликованную стратегию национальной безопасности США

Опубликованная Белым домом стратегия национальной безопасности США свидетельствует о том, что Вашингтон не устраивают перемены в мире за последние несколько лет, считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 01:58

Фонд Рылькова оштрафован за опубликованную 2011 году ссылку на "нежелательную" организацию

Суд в Москве оштрафовал Фонд имени Андрея Рылькова на 50 тысяч рублей за нарушение закона о "нежелательных" организациях. Поводом стала ссылка на на сайт "Открытого общества" в опубликованной в 2011 году статье на сайте ФАР. grani.ru »

2017-11-14 09:58

Нападающий «Реала» будет оштрафован за опубликованную в Twitter фотографию с игуаной

Нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема будет оштрафован за фотографию с игуаной, которую футболист сделал во время отдыха на острове Мартиника в декабре 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 01:49

Песков назвал карикатуру, опубликованную в Twitter посольства РФ в Великобритании, безобидной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал изучить карикатуру, опубликованную в официальном Twitter российского посольства в Великобритании. На ней изображен медведь, окруженный забором, за которым пасутся свиньи. versia.ru »

2016-10-29 17:49