Результатов: 8

Красивые и счастливые: нейросеть Midjourney показала, какой видит жизнь на Руси

Предлагаем отвлечься от забот или рутины, чтобы посмотреть, какой, по мнению искусственного интеллекта, была жизнь древних славян. Вдруг на этих изображениях от Midjourney вы найдёте сходство с предками, кто жил на Руси? life.ru »

2023-9-17 17:00

Нейросеть Midjourney показала, как должны выглядеть королевы красоты разных стран

В России — фигура типа "песочные часы", в США — платиновые волосы, в Германии — строгое лицо, в Турции — очерченные ключицы, а в Египте — золотистая кожа. И ещё 14 стандартов красоты, которые в своих изображениях отразила нейросеть. life.ru »

2023-8-30 19:13

Лолита таксует, а Киркоров — на рынке: Нейросеть Midjourney показала российских звёзд на новой работе

Давайте на секундочку представим, что самые популярные знаменитости всегда были обычными людьми, поэтому и работу себе выбирали соответствующую. Нейросеть нарисовала звёздам российского шоу-биза новое амплуа, и выглядит это очень реалистично. life.ru »

2023-7-4 09:00

Нейросеть Midjourney нарисовала животных Московского зоопарка

С помощью нейросети Midjourney можно не только придумать невиданных существ, но и нарисовать вполне существующих. Смотрим на приключения любимцев из Московского зоопарка. life.ru »

2023-4-13 13:08

Нейросети Midjourney и ChatGPT показали будущих специалистов, работающих на Марсе

Сегодня отмечается День космонавтики. Именно 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин полетел в космос. Праздник вдохновил пофантазировать и представить людей будущего, живущих и работающих на Марсе. life.ru »

2023-4-12 15:00

Нейросеть Midjourney нарисовала постер к фильму со Светлаковым, и он пришёл в ужас от творчества ИИ

Известный актёр и телеведущий Сергей Светлаков предложил снять новогодний фильм "Пихты" вместо нашумевших "Ёлок". Эксперты в кратчайшие сроки даже разработали для нового кино сайт, афишу и рекламную кампанию, а постер к ленте нарисовала нейросеть Midjourney. life.ru »

2023-3-24 14:25