Результатов: 78

Любопытный москвич заглянул в тележку соседа и ужаснулся от содержимого, но раскрыл жуткое убийство

Любопытный житель Москвы заглянул в тележку, которую сосед пытался вывезти из квартиры, и пришёл в ужас от содержимого. Оказалось, что там лежало тело убитой 37-летней женщины. Подробности жуткого дела сообщают пресс-службы столичных СУ СКР и прокуратуры. life.ru »

2024-4-12 08:23

На Урале любопытный малыш схватился за гирлянду и получил смертельный удар током

В Красноуфимске Свердловской области мальчик скончался после того, как его ударило током от гирлянды. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. life.ru »

2023-12-15 17:53

"Лови его!": Любопытный турист пришёл поглазеть на шторм в Сочи и чудом не стал его жертвой

В Сочи туриста чуть не смыло в море, когда он пришёл на набережную с семьёй, чтобы посмотреть на шторм, сообщает SHOT. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно: волна поднимается так высоко, что захлёстывает мужчину и пытается утащить с собой. life.ru »

2023-11-27 13:04

Зрители нашли в "Служебном романе" любопытный киноляп с зонтом Рыжовой

Картина "Служебный роман" режиссёра Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1977 году и стала лидером проката. Фильм до сих пор заслуженно занимает своё место в золотом фонде советского кино. Сюжет повествует о попытках стеснительного и холостого сотрудника московского статистического предприятия, сыгранного Андреем Мягковым, завоевать сердце своей строгой руководительницы в исполнении Алисы Фрейндлих. life.ru »

2023-11-5 18:31

Стало известно, почему любопытный школьник провалился в колодец с кипятком на Урале

Подросток, который упал в колодец с кипятком в Екатеринбурге, сам начал прыгать на нём, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, крышку на колодце украли и изначально его прикрыли окном, а проходивший мимо восьмиклассник захотел проверить, разобьётся ли стекло. life.ru »

2023-10-27 15:15

Хозяева изобрели любопытный гаджет для своего любимца и заставили Сеть рукоплескать

Любящие хозяева готовы пойти на многое ради своего любимца. Например, для котика из этого видео его человеки изобрели автоматическую поилку. И это не та инерционная поилка, которая уже заняла все полки зоомагазинов. ridus.ru »

2023-7-29 21:25

В Иркутской области любопытный медведь проверил работу фотоловушки

В заказнике «Таюрский» в Усть-Кутском районе Иркутской области фотоловушка засняла любопытного медведя. На кадрах видно, что медведь внимательно исследует территорию возле фотоловушки, а затем подходит и к ней, чтобы обнюхать. lenta.ru »

2023-6-14 17:24

Любопытный котик нашёл проигрыватель и открыл в себе талант диджея

Котики - очень любопытные создания. Они всегда стремятся все изучить и потрогать своими лапками. Из-за этого некоторые пушистые открывают в себе неожиданные таланты, и котейка из видео тому пример. ridus.ru »

2023-5-25 07:36

Любопытный белый медведь пришел к российскому ледоколу и попал на видео

Экипаж российского атомного ледокола «Вайгач» наблюдал полярного медведя во время буксировки другого судна в Енисейском заливе. На кадрах медведь подходит к «Вайгачу» по льду залива. Медведя привлек доносившийся с камбуза запах пищи, однако он остался без угощения. Кормить медведей экипажу запрещено. lenta.ru »

2023-5-15 09:31

Любопытный медведь прогулялся по поселку на Байкале: видео

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Медведя, прогуливающегося по поселку Байкал в Иркутской области, заметили местные жители – зверь пришел в населенный пункт из любопытства. Об этом сообщила пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». fedpress.ru »

2023-5-5 10:36

Любопытный канадец залез в груду металлических шаров и не смог найти выход

Мужчину очень интересовало, что находится внутри необычной фигуры. Попытка это выяснить вышла ему боком. 5-tv.ru »

2023-4-12 03:33

Подсел на красное: любопытный котейка продегустировал вино хозяйки

Несмотря на то, что кошки очень любопытны, они часто с недоверием относятся к новой пище и редко пьют что-то кроме воды. Но этот смелый и любознательный котейка решил попробовать красное вино из бокала хозяйки, и, кажется, оно ему понравилось. ridus.ru »

2023-3-29 10:20

Попался: любопытный кот залез куда не следовало и оказался в ловушке

Котики - мастера находить приключения на свою пушистую пятую точку, и рыжий балбес из этого ролика не исключение. Любопытный пушистик залез куда не следовало и мгновенно оказался в ловушке, из которой не смог выбраться самостоятельно. ridus.ru »

2023-3-24 23:55

Попался: любопытный кот залез, куда не следовало, и оказался в ловушке

Котики - мастера находить приключения на свою пушистую пятую точку, и рыжий балбес из этого ролика не исключение. Любопытный пушистик залез, куда не следовало, и мгновенно оказался в ловушке, из которой не смог выбраться самостоятельно. ridus.ru »

2023-3-24 23:55

На видео попал любопытный способ принять ванну и остаться сухим

Есть много способов погреться, но люди чаще всего используют для этого горячую ванну. Коты тоже очень любят тепло, только ни для кого не секрет, что для них вода сродни лаве.

ridus.ru »

2023-3-13 07:12

На видео попал любопытный способ, как можно принять ванну, оставаясь сухим

Есть много способов погреться, но люди чаще всего используют для этого горячую ванну. Коты тоже очень любят тепло, только ни для кого не секрет, что для них вода сродни лаве.

ridus.ru »

2023-3-13 07:12

В Петербурге любопытный школьник попал в больницу, отведав сухих мухоморов

В Санкт-Петербурге на улице Подвойского ученик 9-го класса наелся сухих мухоморов и попал в больницу. По данным 78.ru, его доставили к врачам в тяжёлом состоянии с острым отравлением. Собрал грибы его знакомый, а пострадавший решил узнать эффект от их употребления. life.ru »

2023-2-28 13:17

Актер Виктор Раков вспомнил любопытный случай с Владимиром Стекловым на съемочной площадке

Российский актер Владимир Стеклов отмечает сегодня 75-летие. Его коллега по сериалу «Мастер и Маргарита» Виктор Раков сказал несколько теплых слов в честь дня рождения и рассказал о забавном случае, произошедшем во время съемок. riafan.ru »

2023-1-3 13:03

Любопытный турист пробрался в закрытую для людей пещеру и погиб из-за глыбы льда

Отдыхавший в Аргентине бразильский турист погиб после падения на него глыбы льда в закрытой для людей пещере Куэва-де-Джимбо. Инцидент произошел на глазах у других путешественников. Они сразу же вызвали на место случившегося спасателей, однако к моменту их прибытия бразилец был уже мертв. lenta.ru »

2022-11-7 16:11

Любопытный кенгуру попытался «нелегально» пробраться на территорию посольства РФ в Австралии (видео)

Посольство России в Австралии сообщило о необычном визитере — кенгуру, который пытался проникнуть на территорию дипмиссии. Как говорится в сообщении посольства... rosbalt.ru »

2022-8-11 16:59

Любопытный искатель жизни. Что интересного обнаружил на Марсе Curiosity

За 10 лет он преодолел расстояние более 28 километров и запечатлел множество пейзажей и необычных образований. Эти снимки изучают с особым пристрастием — желающих сделать «сенсационное открытие» хоть отбавляй. aif.ru »

2022-8-6 00:03

В «новой Москве» выпал из окна любопытный пятилетний мальчик

С третьего этажа жилого дома в поселении Щаповское, что на новых столичных территориях, сорвался вниз пятилетний ребенок. Пострадавший выжил, рассказали... rosbalt.ru »

2021-7-11 18:27

При строительстве дома на Петровке нашли любопытный артефакт

Археологи Москвы в ходе работ по строительству нового здания обнаружили так называемую конскую скребницу, датируемую XVII веком. Любопытна история этого места, которая могла привести к данной находке. vesti.ru »

2021-4-21 14:04

Излишне любопытный банк выплатил мужчине компенсацию за повышенный интерес к его кредитной истории

Россиянину удалось получить компенсацию от банка, который слишком активно интересовался кредитной историей своего клиента, тем самым нарушив закон. В банке сослались на технический сбой. versia.ru »

2021-2-24 10:59

Любопытный школьник застрял в двигателе самолета

Мальчик двенадцати лет залез в двигатель самолета-памятника Як-40, установленного на постаменте, но обледеневший скользкий металл помешал ему выбраться обратно. Прохожий, услышавший крики о помощи, вызвал спасателей, которые и вызволили пленника авиалайнера. vesti.ru »

2020-11-2 10:27

Любопытный мальчик вернул в семью принадлежавшую предку 245-летнюю саблю

Любопытство 12-летнего мальчика из Чили помогло вернуть в семью 245-летнюю саблю, принадлежавшую его предку. Оружие использовалось во времена Американской революции, а затем, предположительно, стало орудием убийства. lenta.ru »

2020-10-20 17:21

Парень узнал, что станет отцом во второй раз, и виновником этой неожиданности оказался любопытный кот

Недавно пользователь Reddit Playtonic1 рассказал историю, которая заставит с подозрением относиться к домашним животным. Питомец парня решил заняться демографической обстановкой в семье, и теперь в квартире живёт на одного человека больше.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 15:18

В США любопытный пес устроил пожар в хозяйской квартире. Видео

Запахло паленым: хозяин ненадолго оставил без присмотра собак, одна из которых умудрилась устроить пожар в жилище. К счастью, четвероногие обитатели квартиры эвакуировались, а пожарные быстро потушили огонь. vesti.ru »

2020-2-4 17:29

Любопытный сценарий. Эксперты сделали прогноз на выборы в Госдуму

Политологи предсказали рост рейтинга «Единой России» перед выборами в парламент. Исход выборов в Госдуму будет зависеть от ряда факторов – как внутренних, так и внешних. Эксперты даже считают, что будущую политическую конфигурацию в Думе России определят президентские выборы в США. fedpress.ru »

2019-12-6 09:53

Любопытный медведь захотел посмотреть на туристов и загнал их на скалу

В российском заповеднике «Столбы» на территории Красноярского края три туриста убежали от медведя на скалу. Три человека возвращались из района «Центральные Столбы», когда заметили, что за ними следит медведь. lenta.ru »

2019-10-1 12:26

Сон в лапу: любопытный медведь растолкал уснувших туристов и попал на видео

На Камчатке, на знаменитом Халактырском пляже, туристы сняли видео, как любопытный медвежонок подошел к двум спящим мужчинам и разбудил их. На кадрах видно, как хищник обнюхивает одного из туристов и нечаянно наступает ему на ногу. tvzvezda.ru »

2019-8-4 03:16

На Камчатке любопытный медвежонок застал врасплох задремавших мужчин. Видео

Мужчины, решившие вздремнуть на свежем воздухе, были разбужены медвежонком. Курьезный инцидент, произошедший в районе Халактырского пляжа под Петропавловском-Камчатским, сняли на видео случайные очевидцы. vesti.ru »

2019-8-3 11:50

FAZ об итогах выборов на Украине: уникальная смена элит — любопытный эксперимент

После парламентских выборов Украину ожидает масштабная смена элит, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Половину мест в новой Раде займут люди без политического опыта. «Новая команда производит впечатление неоднородной, по большей части неидеологизированной демократической протоплазмы. russian.rt.com »

2019-7-23 10:31

Орёл обыкновенный, марсианский. Кого заметил любопытный вездеход

Судя по изображению, в небе над Красной планетой кто-то машет крыльями. Теперь по всей Земле терзаются сомнениями. Одно из двух: либо там кипит жизнь, либо в NASA просто дурят нашего брата. Давайте-ка сначала посмотрим на карту Марса. life.ru »

2019-7-12 19:35

Любопытный мужчина упал в действующий вулкан и остался жив

На американском острове Гавайи спасли посетителя Гавайского вулканического национального парка, который упал в кальдеру действующего вулкана. 32-летний мужчина перелез через ограждение наблюдательной площадки возле вулкана Килауэа, чтобы разглядеть происходящее внизу, но оступился и упал. lenta.ru »

2019-5-6 14:47

Любопытный турист упал в кратер действующего вулкана на Гавайях и чудом выжил

В СМИ появилась информация об инциденте в Национальном парке Гавайских вулканов. Согласно последним данным осведомленных источников, любопытный турист упал в кратер действующего вулкана Килауэа. argumenti.ru »

2019-5-6 09:22

Любопытный американский солдат скатился в жерло вулкана

В США 32-летний солдат упал в жерло действующего вулкана Килауэа на Гавайях, пытаясь заглянуть в кратер. Военнослужащий с базы на острове Оаху участвовал в учениях на острове Гавайи, называемом также Большим островом. vesti.ru »

2019-5-5 16:58

Любопытный пассажир, проникший в тоннель столичной подземки, арестован на трое суток

Суд решил на трое суток арестовать пассажира столичного метро, который проник за пределы зоны транспортной безопасности. Как сообще АГН «Москва»,... rosbalt.ru »

2019-4-11 09:10