Результатов: 14

Подсел на красное: любопытный котейка продегустировал вино хозяйки

Несмотря на то, что кошки очень любопытны, они часто с недоверием относятся к новой пище и редко пьют что-то кроме воды. Но этот смелый и любознательный котейка решил попробовать красное вино из бокала хозяйки, и, кажется, оно ему понравилось. ridus.ru »

2023-3-29 10:20

Россиянин продегустировал свежий снег в Сочи и вызвал удивление в сети

Житель Сочи попробовал свежевыпавший снег, чем рассмешил пользователей сети. «Свежий, идеальной кондиции!» — комментирует россиянин. «К черту этикет!» — добавляет он и зарывается головой в сугроб. «Нынче в Красной Поляне подают отличный снег», — так автор подписал свою публикацию. lenta.ru »

2021-2-16 19:25

Медведев продегустировал красную икру с курильского завода

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на рыбоперерабатывающем предприятии «Ясный» продегустировал красную икру. Он осмотрел икорный цех, где ему поведали о том, как именно осуществляется прием икры, а также взвешивание и фасовка готовой продукции.

Во время осмотра Медведеву предложили попробовать икру горбуши. Он поделился, что продукт ему очень понравился, заметив, что икра была вкусной и нежной.

Завод «Ясный» за год реализует около 500 тонн икры и морепродуктов из горбуши, кеты, трески, минтая, кальмара, сельди и иваси, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-3 18:17

Лукашенко продегустировал в Тбилиси 125-летний коньяк и подарил президенту Грузии трактор

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его грузинский коллега Гиоргий Маргвелашвили по завершении официальных переговоров посетили коньячный завод... rosbalt.ru »

2018-3-23 11:48

Лукашенко продегустировал коньяк 125-летней выдержки и подарил Маргвелашвили трактор

После официальных переговоров в четверг вечером в Тбилиси президенты Грузии и Белоруссии Георгий Маргвелашвили и Александр Лукашенко посетили коньячный завод "Сараджишвили", основанный в 1888 году. vesti.ru »

2018-3-23 10:53

«Медовая-то повкусней будет»: Путин продегустировал пастилу в Коломне

Президент РФ Владимир Путин побывал на выставке проектов создания комфортной городской среды в рамках проходящего в Коломне форума малых городов и исторических поселений. На одном из стендов глава государства попробовал местную пастилу. russian.rt.com »

2018-1-17 18:50

Путин продегустировал коломенскую пастилу

Российский президент Владимир Путин попробовал пастилу на выставке проектов создания комфортной городской среды в рамках проходящего в Коломне форума малых городов и исторических поселений. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 18:25

Путин продегустировал коломенскую пастилу

КОЛОМНА, 17 января, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе визита в Коломну посетил Форум малых городов и исторических поселений России, на котором ознакомился с проектами создания городской среды. fedpress.ru »

2018-1-17 18:01

Путин продегустировал медовую пастилу на выставке в Коломне

Президент России Владимир Путин в среду побывал на выставке проектов создания комфортной городской среды в рамках Форума малых городов и исторических поселений, проходящего в подмосковной Коломне, где продегустировал знаменитую местную пастилу. riafan.ru »

2018-1-17 17:45

Дмитрий Медведев продегустировал баранину из Дагестана

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев сегодня посетил одно из самых ярких событий проходящей в Москве крупнейшей агропромышленной выставки страны "Золотая осень - 2017" - … vestikavkaza.ru »

2017-10-7 19:44

Разбушевавшийся алкоголик в Перми продегустировал полицейского

Житель поселка Яйва нарушал общественный порядок: стучал в соседские двери и громко кричал. Когда приехали полицейские, сдаваться без боя дебошир не стал — он накинулся на одного из сотрудникови укусил его за бедро. 5-tv.ru »

2017-4-11 13:49