Результатов: 77

«Чудеса выдержки и терпения»: Путин назвал ключевое условие для возобновления зерновой сделки

Запад откровенно пренебрег договоренностями, из-за чего участие России в соглашении потеряло смысл. 5-tv.ru »

2023-7-19 21:35

Мюнхенская конференция завершилась словами ее председателя, что у Запада «больше выдержки, чем у Путина»

В своем заключительном слове президент Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген заявил, что Запад имеет «большую выдержку», нежели Владимир Путин. versia.ru »

2023-2-19 20:06

Ольховский: теннисисту Рублеву не хватило выдержки в матче против Джоковича

По мнению победителя двух турниров Большого шлема в миксте, Рублев не успел восстановиться после матча с Даниилом Медведевым tass.ru »

2022-11-16 18:10

Выдержки из сводок боевых действий от Игоря Конашенкова, Юрия Подоляка и Михаила Онуфриенко

ВС РФ продолжили уничтожение военной инфраструктуры Украины высокоточным оружием большой дальности действия. Накануне крылатыми ракетами «Калибр», морского базирования, был уничтожен крупный склад с оружием и боеприпасами близ населённого пункта Великие Коровницы, в Житомирской области. argumenti.ru »

2022-3-26 17:32

Зюганов призвал однопартийцев проявлять "максимум сдержанности и выдержки"

Лидер КПРФ подчеркнул, что прошедшие выборы показали "провал антикоммунизма", поскольку за компартию "голосовали все слои российского населения" tass.ru »

2021-9-23 13:18

На российских марочных коньяках появится аббревиатура для обозначения выдержки

Отечественную коньячную продукцию будут различать по степени выдержки с помощью специальной аббревиатуры от «КВ» (коньяк выдержанный) до «ОС» (очень старый). versia.ru »

2021-7-8 13:32

РБК: В России введут систему обозначения выдержки коньяка

Утвержденные президентом РФ Владимиром Путиным поправки в закон «О регулировании алкогольной продукции» в числе прочего ввели краткие обозначения выдержки... rosbalt.ru »

2021-7-8 12:25

Би-би-си опубликовала выдержки из секретных документов о проходе эсминца у Крыма

В них, в частности, утверждается, что Великобритания приняла решение о проходе своего эсминца вблизи берегов Крыма, желая продемонстрировать поддержку Киеву tass.ru »

2021-6-27 12:01

Кремль опубликует выдержки из закрытой встречи Путина с главредами СМИ

Кремль планирует опубликовать выдержки из закрытой встречи президента России Владимира Путина с главными редакторами российских СМИ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что среди материалов, которые Кремль планирует опубликовать, будут и слова Путина о Донбассе. lenta.ru »

2021-2-12 13:00

Кремль опубликует выдержки из встречи Путина со СМИ

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что президент якобы заявил, что вопрос Донбасса в России должен быть принят с учетом интересов всех россиян tass.ru »

2021-2-12 12:22

Секрет выдержки хабаровчан: почему за Фургала протестуют так долго

Акции протеста в Хабаровске длиться уже более 150 дней. Люди выходили на митинги в поддержку экс-губернатора Фургала в летнюю жару и осеннюю слякоть, не остановил их и зимний холод. Почему - у DW. dw.de »

2020-12-11 06:29

Курганский губернатор опубликовал выдержки из «плана Даллеса», но вскоре удалил пост

Глава Курганской области Вадим Шумков опубликовал на своей странице в соцсети ВКонтакте выдержки из текста, который называют Планом Даллеса znak.com »

2020-9-20 14:00

В России возобновят производство коньяка 40-летней выдержки

В Краснодарском крае планируется до конца года наладить производство коньяка 35 и 40-летней выдержки. Такие коньяки несколько лет не производились в крае, а завозились в основном из Франции, поэтому возобновление работ над ними важно с точки зрения импортозамещения, отметили в Минсельхозе региона. lenta.ru »

2020-6-26 15:16

Мальчик проявил чудеса выдержки и ушел от преследовавшего его медведя

Двенадцатилетний мальчик и его отец продемонстрировали чудеса выдержки при встрече с диким медведем в итальянской провинции Тренто. Близкое знакомство с хищником они сняли на видео. vesti.ru »

2020-5-25 10:48

Роллы и плов вместо гребешков и фуа-гра: чем раньше кормили в модных ресторанах – и чем сейчас

В Петербурге популярные и недешевые заведения перешли на демократичную доставку metronews.ru »

2020-5-15 09:59

"15 лет выдержки": Оркестр волынщиков Москвы отметит день рождения в Доме музыки

6 ноября в Светлановском зале Дома музыки Оркестр волынщиков Москвы представит новую масштабную программу, посвященную 15-летию создания коллектива. По традиции программу украсят оригинальные постановочные номера, уже ставшие "визитной карточкой" "Волынщиков Москвы". vesti.ru »

2019-11-1 16:37

Четверть века выдержки. Основатели Simple о роли компании в истории нового алкогольного рынка

В истории нового алкогольного рынка России компания Simple сыграла очень значительную роль, и всегда интересно поговорить об этом с ее отцами–основателями. Максим Каширин, основатель и президент группы компаний Simple, и Анатолий Корнеев, вице–президент группы компаний, рассказали, как это было и какие у компании перспективы. dp.ru »

2019-10-10 09:23

Белый дом распространил выдержки из речи Трампа на Генеральной Ассамблеи ООН

Как ожидается, американский президент, в частности, заявит, что США не стремятся к конфликтам с другими странами, но не перестанут защищать свои интересы tass.ru »

2019-9-24 17:17

СКР опубликовал выдержки из психологической экспертизы бизнесмена, истязавшего детей

Следственное управление СКР по Свердловской области опубликовало выдержки из психолого-психиатрической судебной экспертизы екатеринбургского бизнесмена Юрия Юдина, которому Пригородный районный суд Нижнего Тагила назначил 4 года лишения свободы условно за истязание детей znak.com »

2019-6-14 15:37

Минюст США опубликует новые выдержки из доклада Мюллера по "российскому делу"

В ведомстве подчеркнули, что полностью обнародовать документ не вправе, поскольку в нём есть материалы, раскрывать которые запрещает Уголовный кодекс. Министерство юстиции США опубликует дополнительные фрагменты из доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по итогам расследования дела о "российском вмешательстве" в выборы в 2016 году. life.ru »

2019-3-25 00:13

Свидетельство нашей выдержки и силы: Лавров выступил против ответа на ограничение прав СМИ

Глава МИД РФ Сергей Лавров выступил против ограничений иностранных СМИ в ответ на блокировку аккаунтов телеканала RT в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2019-2-19 14:38

План десятилетней выдержки: вашингтонское пособие по медиавойнам предано огласке

Главный редактор агентства USA Really, президент Фонда защиты национальных ценностей журналист Александр Малькевич прокомментировал Федеральному агентству новостей сложившееся на данный момент состояние дел. riafan.ru »

2019-2-12 21:43

«План десятилетней выдержки»: методы борьбы Вашингтона с неугодными режимами стали достоянием общественности

При вмешательстве во внутренние дела Венесуэлы США действовали по давно отработанной схеме «непрямого» давления. Очередным доказательством тому стал попавший в распоряжение WikiLeaks документ. Подписан он был еще в сентябре 2008 года, но основные его положения не потеряли актуальности и по сей день. riafan.ru »

2019-2-11 10:00

Выдержки из интервью Трампа Нью-Йорк Таймс

В четверг президент Трамп дал интервью «Нью-Йорк Таймс», побеседовав в Овальном кабинете с корреспондентами в Белом доме Питером Бейкером и Мэгги Хаберман и издателем этой газеты Артуром Сульцбергером. oko-planet.su »

2019-2-2 15:53

Десятки лет выдержки. С аукциона ушла самая дорогая в мире бутылка виски

Бутылка шотландского виски Macallan 60-ти летней выдержки ушла с молотка на аукционе в Лондоне более чем за 1,2 млн фунтов (100 млн рублей) и стала самой дорогой проданной бутылкой виски в мире. life.ru »

2018-11-30 00:51

Выдержки из «хитрого» украинского плана по возвращению Крыма появились в сети

Украинские эксперты придумали «хитрый» план по восстановлению контроля Киева над входящим в состав России Крымом. Об этом говорится в материале, появившемся в русскоязычном сегменте интернета. argumenti.ru »

2018-10-30 09:43

«Новая газета» опубликовала выдержки из показаний водителя убитых в ЦАР журналистов

Редакция Новой газеты опубликовала некоторые выдержки из стенограммы показаний водителя Бьенвеню Ндувокамы, выжившего при убийстве российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в ЦАР znak.com »

2018-8-17 11:41

Выдержки из школьного учебника по истории шокировали украинцев

В рекомендованном Министерством образования и науки Незалежной учебнике рассказывается о том, как украинцы придумали полеты в космос и сочинили едва ли не половину всех музыкальных мелодий в мире. 5-tv.ru »

2018-7-28 02:30

Вышинский о благодарности Путину и выходе из украинского гражданства: выдержки из речи в суде

Глава РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, выступая в ходе судебного заседания в Херсоне, поблагодарил Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелу Меркель за внимание к его ситуации. Он также обратился к президенту Петру Порошенко с заявлением о выходе из гражданства Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 14:51

Характера хватило, выдержки — нет: Россия проиграла Канаде в овертайме четвертьфинала ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира. Подопечные Ильи Воробьёва по ходу матча уступали со счётом 0:2, 2:3 и 3:4, но каждый раз находили силы сравнять счёт. russian.rt.com »

2018-5-17 19:40

Лукашенко продегустировал коньяк 125-летней выдержки и подарил Маргвелашвили трактор

После официальных переговоров в четверг вечером в Тбилиси президенты Грузии и Белоруссии Георгий Маргвелашвили и Александр Лукашенко посетили коньячный завод "Сараджишвили", основанный в 1888 году. vesti.ru »

2018-3-23 10:53

В Китае откопали алкоголь 2000-летней выдержки

Китайские археологи обнаружили в ходе раскопок бронзовый меч и кувшин с жидкостью времен династии Цинь (226-207 годы до нашей эры). Исследователи пришли к выводу, что в древней емкости содержится алкоголь. Пробовать его, правда, пока никто не решился. vesti.ru »

2018-3-22 14:46

В Китае нашли ликер 2000-летней выдержки

На северо-западе Китая археологи обнаружили гробницу династии Цинь, в которой находился бронзовый чайник с ликером возраста 2000 лет, пишет Xinhua . Артефакты, среди которых и был найден сосуд с напитком, находились в провинции Шэньси. tvzvezda.ru »

2018-3-21 04:57

Роман пятилетней выдержки: "Люди среди деревьев" Ханьи Янагихары

Константин Мильчин — о том, что делает неожиданно злободневной книгу, впервые опубликованную в 2013 году, но только сейчас переведенную на русский tass.ru »

2018-2-22 11:42

«Нам нужны философы». Выдержки из интервью Евтушенко и Аксёнова

В год 40-летия «АиФ» вспоминаем самые яркие и интересные материалы прошлых десятилетий. Вниманию читателей представлены отрывки из интервью Евгения Евтушенко и Василия Аксёнова. aif.ru »

2018-1-19 00:15

NYT опубликовала выдержки из дневника информатора WADA Родченкова

Американское издание New York Times, не так давно вышедшее с подробным интервью бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым, опубликовало отрывки из дневников профессора, ныне являющегося информатором WADA о допинге в российском спорте и живущего в США под действием программы защиты свидетелей. news.yandex.ru »

2017-11-29 13:49