Результатов: 9

Контуры второй армии Украины и главное из сводок военкоров — 5 марта

Как наступает Армия России на Донецком направлении, какие бои ведутся в Запорожье и Херсонской области и к чему может привести война в стане правосеков* — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-5 00:31

Контуры второй армии Украины и главное из сводок военкоров

Как наступает Армия России на Донецком направлении, какие бои ведутся в Запорожье и Херсонской области и к чему может привести война в стане правосеков* — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-6 00:31

Главное из сводок военкоров: Как растёт фронт в ДНР, что происходит в Запорожье и какие теракты готовит Киев

Армия России освободила Крынки, зашла в Новомихайловку и продолжает штурмовать Красное и Богдановку, а Киев готовит новые террористические атаки в отношении регионов РФ. О чём ещё пишут военкоры 22 февраля? life.ru »

2024-2-22 00:40

После Авдеевки: Куда направится Армия России, что происходит у Работина — главное из сводок военкоров

Как развивается ситуация после взятия Авдеевки, что происходит в Запорожье и как идёт подготовка к стратегическому наступлению — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-20 00:40

Главное из сводок СВО: Подготовка к капитуляции, повторение Бахмута и движение войск РФ

На какой период западные аналитики "назначили" капитуляцию хунты, что происходит в Харьковской, Донецкой и Херсонской областях 4 февраля и где продвигается Армия России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-2-4 00:40

Новое из сводок военкоров: Уничтожение легионеров в Харькове, продвижение в ДНР и пиар на погибших в Крынках

Как Армия России освобождает Донбасс, продвигается на Купянском и Херсонском направлениях 19 января — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-19 00:40

В МЧС опровергли данные о принуждении сотрудников к просмотру сводок Минобороны

Издание Baza сообщило, что в Подмосковье сотрудников МЧС решили оградить от негативного информационного воздействия. «В ведомстве решили перейти на "позитив" — теперь личному составу будут ежедневно рассказывать о ходе проведения спецоперации», — отмечает издание. В МЧС эту информацию опровергли. lenta.ru »

2022-10-18 13:31

Выдержки из сводок боевых действий от Игоря Конашенкова, Юрия Подоляка и Михаила Онуфриенко

ВС РФ продолжили уничтожение военной инфраструктуры Украины высокоточным оружием большой дальности действия. Накануне крылатыми ракетами «Калибр», морского базирования, был уничтожен крупный склад с оружием и боеприпасами близ населённого пункта Великие Коровницы, в Житомирской области. argumenti.ru »

2022-3-26 17:32

Бывший сотрудник КГБ рассказал об утечках секретных сводок для Горбачева

Секретные сводки о положении дел в СССР, которые в конце 1980-х годов ежеквартально составлял Комитет государственной безопасности (КГБ) для генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева, попадали в распоряжение агентов иностранных государств, сообщил ветеран КГБ Юрий Кобяков. lenta.ru »

2021-8-19 06:40