Результатов: 48

Бункер зла. Эксперт: разбомбить тайные базы ЦРУ на Украине мы пока не можем

Эксперт: сверхсекретные шпионские базы ЦРУ на Украине находятся в подземных бункерах и хорошо замаскированы. Достать их нелегко. aif.ru »

2024-2-27 18:22

Эксперт Марков: NYT не случайно раскрыло информацию о базах ЦРУ на Украине

Политолог отметил, что публикация в «Нью-Йорк таймс» о сверхсекретных шпионских базах на Украине призвана продавить республиканцев. aif.ru »

2024-2-26 17:53

«Таймс» сообщает об отправке британских военных кораблей в Чёрное море

Лондон ведёт переговоры с союзниками по НАТО об отправке военно-морской эскадры к Одессе – якобы для обеспечения вывоза украинской пшеницы. Если Турция эту эскадру пропустит через Босфор, повторится сценарий Крымской войны, тоже, кстати, подстроенной англичанами. versia.ru »

2022-5-24 14:06

Без "Свидетелей": в Солнечном формируется малоэтажный кластер

Компания "Таймс" построит в Солнечном малоэтажный жилой комплекс. Ранее аналогичный объект возвёл по соседству "БТК девелопмент". Проект может стоить около 676 млн рублей, которые планируется одолжить у банков. dp.ru »

2021-5-28 17:38

В США не смогли промолчать и сойти за умных

Американское издание "Нью-Йорк Таймс" решило раскритиковать французов за любовь к Наполеону Бонапарту и объявило его виновным в расизме и разжигании войн. vesti.ru »

2021-3-21 18:23

«Таймс»: на базу США в Германии в ходе секретной операции доставили захваченный на поле боя в Ливии российский «Панцирь-С1»

На базу Соединенных Штатов в Германии в ходе секретной миссии доставили российский «Панцирь-С1», захваченный на поле боя в Ливии. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2021-1-28 09:34

Казахский Шерлок: дочь Назарбаева оказалось владелицей всемирно известного дома

Шерлок Холмс не был богатым человеком. И он наверно выбрал максимально комфортное, удобное, элитарное жилье, которое мог себе позволить. Вернее, выбрал Артур Конан Дойль. И теперь этот адрес знает весь мир. vesti.ru »

2020-11-12 01:33

NYT нагнетает: демократические СМИ намекают на сумасшествие Трампа

В статье американской New York Times президента Дональда Трампа обвинили в приеме лекарств, вызывающих побочные эффекты, чреватые психическим расстройством. vesti.ru »

2020-10-13 00:19

Очередной фейк от NY Times: в США вновь нашли "шпионов ГРУ"

"Может быть у них там есть особая связь со Вселенной, чакры у них открылись, что они сделали такие парадоксальные выводы", – это мнение политолога Андрея Манойло про газету "Нью-Йорк Таймс". Опять нашли русских шпионов. vesti.ru »

2020-7-30 01:19

Financial Times сдала назад: газета опубликовала жесткую критику своего материала от российского посла

Британская "Файнэншл Таймс" опубликовала письмо посла России в Великобритании Андрея Келина, который обратился к редакции издания. В тексте Келин выражает категорическое несогласие с тем, как газета освещает усилия России в борьбе с пандемией. vesti.ru »

2020-5-16 07:04

Якуб Корэйба, «Нью Йорк Таймс» слезам не верит

Чиновники из другой эпохи недоумевают глядя на современную жизнь: как это возможно, чтобы «какая ни будь газетка» вела собственную политику в отношении великой ядерной державы, властителя шестой части суши?.. echo.msk.ru »

2020-5-14 12:36

Посольство России в США: Cерия статей «Нью-Йорк Таймс» — это сборник русофобских измышлений

Американскому изданию New York Times вручили Пулитцеровскую премию за серию материалов, посвященных России. На официальном сайте Пулитцеровской... rosbalt.ru »

2020-5-5 15:49

Грязное белье Victoria's Secret: миллиардер прикрывал випов, домогавшихся Беллы Хадид

"Ангелы в аду" - статья с таким заголовком вышла в "Нью-Йорк Таймс". 30 сотрудников, включая моделей, известного бренда нижнего белья "Виктория Сикрет" обвиняют бывшего директора по маркетингу в домогательствах. Повод для США - популярный. И даже уже набивший оскомину. vesti.ru »

2020-2-4 14:10

В США разгорается секс-скандал с сотрудницами и владельцем бренда Victoria's Secret

"Ангелы в аду" - статья с таким заголовком вышла в "Нью-Йорк Таймс". 30 сотрудников, включая моделей, известного бренда нижнего белья "Виктория Сикрет" обвиняют бывшего директора по маркетингу в домогательствах. Повод для США - популярный. И даже уже набивший оскомину. vesti.ru »

2020-2-4 00:50

Выдержки из интервью Трампа Нью-Йорк Таймс

В четверг президент Трамп дал интервью «Нью-Йорк Таймс», побеседовав в Овальном кабинете с корреспондентами в Белом доме Питером Бейкером и Мэгги Хаберман и издателем этой газеты Артуром Сульцбергером. oko-planet.su »

2019-2-2 15:53

Хакеры слили в "Нью-Йорк Таймс" тайную переписку европейских дипломатов

Хакеры взломали внутреннюю переписку дипломатов стран Евросоюза за последние несколько лет и передали архив газете "Нью-Йорк Таймс". Дипломаты уже признали подлинность документов и заявили, что их информационная система устарела и уязвима. oko-planet.su »

2018-12-20 01:55

Хакеры слили в "Нью-Йорк Таймс" тайную переписку европейских дипломатов

Хакеры взломали внутреннюю переписку дипломатов стран Евросоюза за последние несколько лет и передали архив газете "Нью-Йорк Таймс". Дипломаты уже признали подлинность документов и заявили, что их информационная система устарела и уязвима. vesti.ru »

2018-12-20 00:18

Журналист китайской газеты «Глобал таймс» об инциденте в Керченском проливе

Автор проанализировал отношения России и Украины с 2014 года и пришел к выводу, что в любом из исходов, в случае, если Киев продолжит портить отношения с Москвой, Незалежная непременно пострадает. 5-tv.ru »

2018-11-27 17:59

Общество: В Британии появился страх сильнее боязни русского медведя

Авторитетнейшая лондонская газета Таймс всерьез записала популярный мультфильм Маша и Медведь в инструменты мягкой силы России и кремлевскую пропаганду. В ответ Москва напомнила Западу о пропагандистской американской анимации. vz.ru »

2018-11-18 15:42

Захарова: Таймс видит угрозу в мультфильме, но не замечает обстрелов жителей Донбасса

Всегда же удобнее видеть гибридную войну в мультфильмах, и не замечать при этом, например, как вооруженные силы Украины обстреливают свое же гражданское население в Донбассе, сказала газете ВЗГЛЯД официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2018-11-18 11:46

Автором статьи в "Нью-Йорк таймс" является зять президента США

Обозреватель газеты "The Washington Post" сказал: "Автором нашумевшей статьи, опубликованной в "Нью-Йорк таймс", является зять президента США". oko-planet.su »

2018-9-13 16:32

Как в газете «Нью-Йорк Таймс» пытались исправить имидж Татьяны Ахмедовой

Скандал вокруг беспрецедентного решения Высокого суда Лондона присудить бывшей супруге российского бизнесмена Фархада Ахмедова свыше полумиллиарда долларов по результатам их бракоразводного процесса начали обсуждать в американской прессе. versia.ru »

2018-6-9 23:00

"Нью-Йорк таймс": Facebook — любимая площадка интернет-троллей из России

Провокаторы обратили против Facebook его собственные технологии, позволяющие направлять содержание адресно тем категориям пользователей, которым он наиболее интересен svoboda.org »

2018-2-18 09:50

Опять двадцать пять: "Таймс" считает российские СМИ виновными в результатах Brexit

Британская газета The Times обвинила российские СМИ "Спутник" и "Раша Тудэй" во вмешательстве в результаты Brexit. Причем, было это, если верить изданию, еще в 2016-м году. Отчет, на основе которого написана статья, представила британская же исследовательская фирма. И к нему возникает много вопросов. vesti.ru »

2018-2-14 00:06

"Нью-Йорк таймс": ЦРУ расширяет тайные операции против талибов

В последние месяцы военные США значительно усилил удары по талибам в Афганистане в том числе и с использованием беспилотников svoboda.org »

2017-10-23 11:38

Мнения: Владимир Корнилов: Как русские хакеры британцев испугали

В Британии очередной бешеный скандал, связанный с русскими хакерами. Этому расследованию посвящена серия статей в сегодняшнем номере Таймс, с утра все британские новости только об этом и трубят. vz.ru »

2017-6-23 14:45

Протестующие потребовали от «Нью-Йорк Таймс» прекратить распространять ложь о России

На Манхэттене, у штаб-квартиры газеты «Нью-Йорк Таймс» прошла акция протеста. Её участники требовали у издания прекратить распространять ложь о России и Сирии. 5-tv.ru »

2017-4-23 11:21

"Нью-Йорк Таймс" утверждает о признании главой РУСАДА системы допинга

Американская газета "Нью-Йорк Таймс" сообщила, будто российские спортивные чиновники признали существование в нашей стране государственной допинговой программы. Издание ссылается на слова исполняющей главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анны Анцелиович. vesti.ru »

2016-12-28 11:10

Башар Асад дал интервью британской газете "Санди таймс"

Политика России в Сирии основывается на морали и международном праве. Об этом заявил в интервью британской газете "Санди таймс" президент арабской республики. 5-tv.ru »

2016-11-7 10:02

Репортажи в "Нью-Йорк Таймс" принесли Пулитцеровскую премию российскому фотографу Сергею Пономареву

Российский фотограф Сергей Пономарев разделил с коллегами из The New York Times победу в номинации "Новостная фотография" Пулитцеровской премии. Пономарев был номинирован за серию работ, посвященных жизни беженцев в Европе и мигрантском кризисе. vesti.ru »

2016-4-19 01:28

"Санди Таймс" не торопится раскрывать имена известных "жертв" доктора Бонара

Телеканал ARD выпустил разоблачительный фильм о допинге в Великобритании. Речь идет о нескольких видах спорта, включая футбол. Имена в ленте не названы, но примерная цифра озвучена - это 150 человек. vesti.ru »

2016-4-4 07:01

Мария Захарова: Киеву нужно ввести санкции против "Нью-Йорк Таймс"

Представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на высказывание украинского президента Петра Порошенко, причислившего американскую The New York Times к инструментам гибридной войны против Украины. vesti.ru »

2016-4-3 06:11