Результатов: 80

Гендиректор «Данон Россия» Якуб Закриев возглавил ключевую «дочку» Danone в России

Зампред правительства Чеченской республики Якуб Закриев недавно стал генеральным директором компании «Данон Россия» АО. После того, как управление компанией Danone было передано Росимуществу, Закриев принял на себя руководство ключевой дочерней компанией французской компании в РФ - «Данон трейд». versia.ru »

2023-7-25 15:20

Гендиректором Данон Россия стал министр сельского хозяйства Чечни Якуб Закриев

Должность гендиректора Данон Россия занял заместитель председателя правительства Чечни, министр сельского хозяйства республики Якуб Закриев. В данных СПАРК говорится, что руководитель компании изменился с Каппетти Чарли Виктор Хенрикус на Закриев Якуб Салманович, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 22:57

Политолог Якуб Корейба: поляки готовы померзнуть ради победы англосаксов в Европе

Польский политолог Якуб Корейба рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как мысля категориями XVIII века, Польша пытается выживать в XXI-м. Холодно, голодно, но хорошо мечтается. riafan.ru »

2022-8-25 19:37

Замглавы "Талибан" мулла Якуб объявил о запрете "праздничной стрельбы" в воздух

Число убитых и раненых в Афганистане во время массовой беспорядочной стрельбы, открытой талибами после сообщений о захвате провинции Панджшер, превысило 70 человек tass.ru »

2021-9-4 12:41

СМИ: за власть в Афганистане ведут борьбу лидеры разных ветвей «Талибана»*

Основными участниками этого процесса являются главари движения «Хаккани» (запрещено в РФ) и сын основателя «Талибана» мулла Мохаммад Якуб. aif.ru »

2021-9-2 07:34

Якуб Шамилов занял третье место на ЧМ по дзюдо

Дзюдоист из Чечни Якуб Шамилов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в весовой категории до 66 кг. Состязания проходят в Будапеште. В схватке за "бронзу", россиянин победил Орхана Сафарова из Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 19:05

Новости на "России 24". ЧМ по дзюдо: Якуб Шамилов выиграл бронзу в категории до 66 кг

Второй день чемпионата мира по дзюдо в Будапеште принес сборной России очередную награду – Якуб Шамилов завоевал бронзовую медаль. Он выступает в весовой категории до 66 килограммов. Российский атлет, воспитанник чеченской школы дзюдо, на пьедестал почета чемпионата мира сумел подняться впервые. vesti.ru »

2021-6-8 14:16

Глава МИД Чехии Якуб Кулганек уточнил, сколько сотрудников генконсульств России в Чехии и Чехии в РФ останется

Количество сотрудников генеральных консульств Российской Федерации в Чехии и Чехии в России не изменится. Уточненную информацию сообщил новый министр иностранных дел республики Якуб Кулганек. argumenti.ru »

2021-4-23 09:22

МИД Чехии: это размолвка, а не холодная война с Россией

Новый глава МИД Чехии Якуб Кулганек поряснил, что требование Праги вернуть в Москву 20 высланных сотрудников чешского посольства до 13 часов по Москве 22 апреля не является ультиматумом.Он дал оценку текущему состоянию отношений между Москвой и Прагой. vesti.ru »

2021-4-22 13:21

Якуб Корэйба, Стиль – это страна

Мессидж сводится к следующему: вы ведете себя таким образом, который приемлем с точки зрения наших интересов, красные линии не пройдены и можем продолжать общаться, но будьте добры не забывать о том, что политическое предложение с вашей стороны должно оставаться для нас привлекательным... echo.msk.ru »

2020-5-27 12:41

Якуб Корэйба, Извините, это все – только бизнес

Проблема в том, что в своих намерениях сохранить секторальное доминирование в регионе и тем самим право вето в процессе возможного изменения его геостратегической ориентации, Россия неправильно подобрала партнера решив опереться на Берлин... echo.msk.ru »

2020-5-15 13:46

Якуб Корэйба, «Нью Йорк Таймс» слезам не верит

Чиновники из другой эпохи недоумевают глядя на современную жизнь: как это возможно, чтобы «какая ни будь газетка» вела собственную политику в отношении великой ядерной державы, властителя шестой части суши?.. echo.msk.ru »

2020-5-14 12:36

Якуб Корэйба, Победит ли победизм?

Если Россия хочет обратить больше жителей Европы в победизм, то это можно сделать, но точно не метая анафемы и угрожая инквизицонным трибуналом. Для того чтобы создать общую память о войне и роли в ней Советского союза нужно сделать эту религию более инклюзивной... echo.msk.ru »

2020-5-5 18:09

Якуб Корэйба, Китайский вопрос Вашингтона

В Вашингтоне нет консенсуса по поводу того как поступать в отношении Китая — нет ни целостной концепции (большой стратегии) того как США видят конечную точку благополучного для себя выхода из нынешней схватки, ни согласованной схемы оперативных мер, которые можно бы применять на тактическом уровне при возникновении необходимости/возможности (как это делалось в отношении СССР во время Холодной войны)… echo.msk.ru »

2020-5-1 13:33

Якуб Корэйба, Ядовитая дипломатия

Памятник Коневу – это столб империи, материальное доказательство не столько того, что она была в прошлом, а того, что может вернуться в настоящем, и не столь важно, чтобы в это верили чехи, а россияние... echo.msk.ru »

2020-4-29 12:39

Польский контратенор Якуб Орлинский впервые выступит в "Зарядье"

22 февраля в Большом зале "Зарядья" состоится концерт молодой суперзвезды барочной музыки Якуба Орлинского. В программе – Stabat Mater Вивальди, сочинения Николы Фаго и арии из ораторий Генделя. vesti.ru »

2019-2-12 15:28

Чех Якуб Коварж назван лучшим вратарем второй недели КХЛ

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги набирает обороты. Завершилась вторая игровая неделя, и комиссия по определению лучших хоккеистов Лиги назвала лауреатов семидневки. Лучший вратарем назван чешский голкипер "Автомобилиста" Якуб Коварж. vesti.ru »

2018-9-18 13:55

Якуб Корэйба, Разгар застоя

Зная Россию и русских, я не могу предполагать, что кто-то не понимает, что происходит: именно сейчас, в эти дни закрывается крышка от гроба огромной страны, спасать которую через очередную застойную шестилетку будет скорее всего уже поздно... echo.msk.ru »

2018-2-28 06:53

Якуб Корэйба, Да здравствует империализм

Империя – это хороший бизнес. В жизни людей, народов и государств никто не отменял материальную заинтересованность – мы можем индивидуально или коллективно следовать какой угодно идеологии, но ни коммунизмом, ни либерализмом пирожки не начинишь... echo.msk.ru »

2018-2-20 18:58

Якуб Корэйба, Россия – це тоже Европа

Россия – при всех своих особенностях – это Европа, и рано или поздно она станет частью одного стратегического и политического целого. В каком демографическом и территориальном составе – это уже ее дело... echo.msk.ru »

2018-2-19 14:10

Якуб Корэйба, Спектакль национального мазохизма

Вчера Америка, сегодня МОК, завтра еще кто-то, кто посмел смотреть на Россию как на обычное государство, подчиняющиеся общим для всех правилам. У России, же свой путь... echo.msk.ru »

2018-2-15 16:20

Якуб Корэйба, Свиное лицо политики

Лучший примерь – набирающий обороты скандал вокруг требования ЕС возместить ущерб, причиненный экспортерам свинины, которые лишились доступа к российскому рынку в итоге введения Москвой так называемых «контрсанкций» echo.msk.ru »

2018-1-10 20:06

Якуб Корэйба, Смерть совка

То, как украинский народ реагирует на перегибы собственной власти показывает, что возможно, как раз в эти дни он переходит точку невозврата между состоянием постколониальной аморфности к зрелой, готовой к государственности политической нации... echo.msk.ru »

2017-12-8 12:09