Результатов: 9

ВЦИОМ: Каждый шестой участник всероссийского опроса не знает, что значит аббревиатура «СССР»

Каждый шестой участник телефонного опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), не смог правильно расшифровать аббревиатуру... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:27

На российских марочных коньяках появится аббревиатура для обозначения выдержки

Отечественную коньячную продукцию будут различать по степени выдержки с помощью специальной аббревиатуры от «КВ» (коньяк выдержанный) до «ОС» (очень старый). versia.ru »

2021-7-8 13:32

MAG. Муж Пугачевой Галкин рассказал, что означает аббревиатура на его футболке

44-летний российский шоумен Максим Галкин сфотографировался в футболке с принтом, который вызвал вопросы у его фолловеров.  gordonua.com »

2020-7-28 16:40

Тест: Что означает современная аббревиатура?

Аббревиатуры в современной речи получили широкое распространение. Самые удачные из них не только сокращают сложное наименование, но и обогащают язык, более емко и кратко называя предмет. aif.ru »

2018-12-8 17:21

Новая аббревиатура в деле «Югры»

На прошлой неделе появилась информация о том, что ООО с уставным капиталом 10 тысяч рублей предлагает превышенцам банка «Югра» выкупить их вклады по смешной цене. Из имеющихся данных прямо напрашивается интересный вывод: эта фирма действует в интересах ЦБ и АСВ. И вот что указывает на такое положение вещей. versia.ru »

2018-11-9 19:42

«Страшная аббревиатура»: как на Западе развивают тему о кибератаках «сотрудников ГРУ»

Западные страны обвиняют Россию в попытке организовать кибератаки в США, Европе и Канаде. За якобы осуществлённые кибервзломы швейцарской химлаборатории, спортивных организаций и ОЗХО ответственны семь российских граждан, уверены в Вашингтоне. russian.rt.com »

2018-10-6 21:28