Результатов: 125

Путин распространил выплаты добровольцам СВО на контрактников Росгвардии

Бойцам предоставлены гарантии компенсации в случае гибели или смерти в течение года после ранения, получения инвалидности или ранения tass.ru »

2024-4-16 15:13

Путин распространил выплаты на совершеннолетних детей погибших бойцов СВО

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий совершеннолетним детям погибших бойцов спецоперации (СВО) получать единовременную выплату при отсутствии других членов семьи, имеющих право на такие выплаты. life.ru »

2024-4-8 21:04

Председатель СБ ООН распространил письмо Палестины по принятию страны в организацию

В письме постоянного наблюдателя Палестины при ООН Рияда Мансура содержится запрос на "возобновление рассмотрения заявки Советом Безопасности ООН в апреле 2024 года" tass.ru »

2024-4-3 21:27

Путин распространил выплату при гибели в СВО на гражданских работников Минобороны

Президент России Владимир Путин распространил выплату в размере пяти миллионов рублей при гибели в зоне специальной военной операции на гражданский состав Министерства обороны и прочих силовых ведомств. life.ru »

2024-3-11 17:47

Путин распространил выплату в случае гибели в СВО на гражданский персонал МО РФ

Гражданский персонал Минобороны и других силовых ведомств получил право на выплату в пять млн рублей в случае гибели в СВО nsn.fm »

2024-3-11 17:04

Путин распространил выплату в случае гибели в зоне СВО на гражданский персонал МО РФ

Президент России Владимир Путин распространил выплату в случае гибели участника спецоперации и на гражданский персонал Минобороны России, а также других силовых ведомств. Соответствующий указ размещен на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-3-11 16:43

Путин распространил выплату в случае гибели в СВО на гражданский персонал Минобороны

Согласно соответствующему документу, речь идет о гражданском персонале ВС РФ, некоторых служащих федеральных госорганов, органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов и организаций ФТС tass.ru »

2024-3-11 16:37

ПСБ распространил сеть офисов на все регионы России

Как подчеркнул заместитель председателя банка Айрат Гаскаров, стратегия банка направлена на обеспечение удобства, доступности и качества предоставления финансовых услуг tass.ru »

2024-3-6 12:12

Reuters: Госдеп распространил документ о якобы предпринятых РФ попытках влияния на выборы

Агентство сообщает, что американская разведка изложила версию, согласно которой она зафиксировала 11 случаев, когда Россия пыталась "подорвать общественное доверие" к выборам в девяти государствах tass.ru »

2023-10-21 00:59

Jerusalem Post: ЦАХАЛ распространил в секторе Газа листовки об эвакуации

Армия обороны Израиля распространила в городе Бейт-Лахия в секторе Газа листовки об эвакуации. Об этом сообщает израильская газета Jerusalem Post.

ridus.ru »

2023-10-12 16:34

Московский главк МЧС распространил экстренное сообщение о дожде с грозой

Автомобилистам рекомендовали снизить скорость движения, увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств, избегать маневров tass.ru »

2023-8-19 18:56

«Магнит» распространил выкуп акций у иностранцев на владельцев бумаг на Euroclear

«Магнит» решил распространить свое предложение о выкупе акций у иностранных инвесторов на тех, кто владеет бумагами ретейлера через Euroclear. В июне стало известно, что депозитарий возобновил расчеты во внешнем периметре по акциям российских компаний, среди которых «Магнит» forbes.ru »

2023-7-12 15:06

Поддельный сайт правительства Белгородской области распространил фейк о пикете

Пользователи сети заявили, что в Белгороде прошел пикет против Минобороны России, о чем якобы сообщила администрация региона. Утверждалось, что полиция задержала протестующих. Однако новость оказалась фейком и была размещена на поддельном сайте, не имеющем отношения к правительству области. lenta.ru »

2023-6-8 17:05

ISW распространил фейк о плацдарме ВСУ на левом берегу Днепра

Бойцы добровольческого отряда «Херсон» опровергли фейк о наличии плацдарма украинской армии на левом берегу Днепра в районе Антоновского моста.

ridus.ru »

2023-4-25 17:02

Telegram-канал Mash распространил фейк о Музее мороженого

Вице-президент компании «Чистая линия» Армен Бениаминов разоблачил фейк Telegram-канала Mash о том, что школьники и студенты не могут посещать Музей мороженого в башне «Федерация Восток» по «Пушкинским картам». ridus.ru »

2023-4-21 11:11

Национальный центр кибербезопасности Британии распространил предупреждение о хакерах из РФ

Ведомство утверждает, что угроза исходит, в частности, от "прогосударственных групп, которые сочувствуют вторжению России на Украину и появились за последние полтора года" tass.ru »

2023-4-19 17:17

Данные о принудительной вакцинации с помощью пищи распространил автор фейков

Данные о принудительной вакцинации от COVID-19 с помощью пищевых добавок распространил американский адвокат Том Ренц, известный как автор фейков о прививках. Во время пандемии коронавируса он стал популярной фигурой среди противников вакцинации и сторонников теории заговоров. lenta.ru »

2023-4-12 19:01

Минфин Индии распространил на криптовалюту закон о борьбе с отмыванием денег

Согласно распоряжению ведомства, под контроль подпадают цифровые активы, криптосистемы или предприятия с виртуальными активами tass.ru »

2023-3-9 14:03

Reuters: Госдеп 21 февраля по ошибке распространил старое заявление глав МИД G7

В документе содержалось осуждение в адрес России в связи с ситуацией на Украине, а также отмечалось, что страны "семерки" поддерживают "право Украины на защиту" tass.ru »

2023-2-22 08:51

Губернатор Петербурга распространил меры поддержки на пасынков и падчериц участников СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Пасынкам и падчерицам участников СВО не надо будет платить за питание в школах и колледжах, у них будут бесплатные направления в детские лагеря и преференции при зачислении в учебные учреждения, сообщили в администрации губернатора Петербурга. fedpress.ru »

2023-2-14 22:25

Путин распространил на Запорожскую и Херсонскую области гарантии для командированных

Речь идет о работниках органов власти, а также сотрудниках иных организаций, помогающих обеспечивать жизнедеятельность, восстанавливать инфраструктуру в новых регионах tass.ru »

2022-12-29 17:48

Путин распространил поддержку волонтеров на работающих в Запорожской и Херсонской областях

Документ уточняет, в каких случаях выплачиваются компенсации пострадавшим волонтерам и их родственникам tass.ru »

2022-12-29 17:15

Путин распространил статус ветерана боевых действий на добровольцев

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому статус ветерана боевых действий распространяется на добровольцев, участвующих в спецоперации на Украине. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-11-21 15:48

Путин распространил статус военнослужащих на добровольцев

Согласно новым нормам законодательства, для выполнения отдельных задач в области обороны могут привлекаться добровольческие формирования tass.ru »

2022-11-4 14:50

Совфед распространил на проживающих в РФ иностранцев право на компенсацию при ЧС

Согласно действующему законодательству, только граждане РФ имеют право на возмещение ущерба, причиненного их здоровью и имуществу вследствие чрезвычайной ситуации tass.ru »

2022-11-2 13:33

Россиянин распространил клевету про подругу в соцсетях и попал под следствие

В Якутске 39-летний местный житель распространил клевету в интернете про подругу и попал под следствие. Фигурант поссорился со знакомой и выложил в социальных сетях оскорбительные высказывания о ней. lenta.ru »

2022-10-28 09:40

ЕС распространил антироссийские санкции на Запорожскую и Херсонскую области

Евросоюз распространил антироссийские санкции в том числе на Запорожскую и Херсонскую области. Об этом говорится в заявлении Брюсселя, который ранее утвердил восьмой пакет ограничительных мер против Москвы. life.ru »

2022-10-6 12:35

Путин распространил упрощённый порядок получения гражданства РФ на всех украинцев

Президент России Владимир Путин своим указом распространил возможность получения гражданства РФ в упрощённом порядке на жителей всей территории Украины. versia.ru »

2022-7-11 16:04

Путин распространил упрощенный порядок получения гражданства РФ на всех жителей Украины

Президент РФ Владимир Путин своим указом разрешил упрощенное получение гражданства РФ всем жителям Украины. Об этом сообщается на официальном портале правовой... rosbalt.ru »

2022-7-11 15:49

Путин распространил упрощенный порядок получения гражданства РФ на всех жителей Украины

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым для жителей Луганской и Донецкой народных республик и Украины вводится упрощенный порядок получения гражданства РФ. «Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-7-11 15:06

Киев распространил фото с флагом Украины на острове Змеиный

Об этом сообщила партия президента Украины «Слуга народа» и украинские СМИ. Еще в начале недели оперативное командование «Юг» Минобороны Украины доложило об установке флага. Но позднее выяснилось, что его сбросили с вертолета без высадки. kapital-rus.ru »

2022-7-7 11:01

МИД Украины распространил первый официальный комментарий по ситуации в Казахстане

В Киеве призвали принять максимальные меры для предотвращения дальнейшего насилия и гарантировать соблюдение прав человека. life.ru »

2022-1-10 15:51

Кремль распространил заявление Пашиняна о направлении сил ОДКБ в Казахстан

Кремль опубликовал заявление председателя Совета коллективной безопасности ОДКБ премьера Армении Никола Пашиняна о направлении миротворцев организации в Казахстан. riafan.ru »

2022-1-6 02:24

Белый дом распространил фотографию Байдена, разговаривающего по телефону с Путиным

На снимке политик сидит за рабочим столом в своем доме в городе Уилмингтон tass.ru »

2021-12-31 00:33

Хакер распространил в свободном доступе инструменты для взлома стриминг-сервисов

Софт для скачивания видео из онлайн-кинотеатров оказался слитым в Сеть. Крупнейшие стриминг-сервисы стали уязвимее для пиратов, ворующих контент. riafan.ru »

2021-12-29 13:10

МИД Армении распространил сообщение по заседанию платформы "3+3"

Министерство иностранных дел Армении распространило сообщение, посвященное первой встрече в формате "3+3", оно опубликовано на сайте ведомства. В нем говорится, что в ходе мероприятия замглавы МИД РА Ваге Геворкян подтвердил … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 21:12

Минстрой распространил механизм увеличения цен на выполненные строительные контракты

Приказом ведомства предусмотрена возможность пересчитывать стоимость контракта на уже принятые работы с 1 января 2021 года tass.ru »

2021-12-3 20:56

Кипр распространил уведомление о начале бурения скважины на газовом месторождении

Подготовительные и буровые работы будут проводить с 19 ноября 2021 года по 30 января 2022 года tass.ru »

2021-11-21 18:08

Букингемский дворец в первый раз за месяц распространил видео мероприятия с Елизаветой II

На видео королева в ярком платье с рисунком в виде цветов стоит рядом с генералом, который пожимает ей руку tass.ru »

2021-11-18 23:23

Банк ДОМ.РФ распространил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство

Ипотека предоставляется на строительство типовых домов комплексной застройки или домов по индивидуальному проекту на территориях с транспортной и социальной инфраструктурой tass.ru »

2021-10-25 11:45

"Магнит" распространил программу лояльности на "Дикси" в рамках исполнения предписания ФАС

Программа распространяется на пенсионеров, их родственников и лиц, ухаживающих за ними tass.ru »

2021-8-30 13:32

В Москве мошенник распространил десятки тысяч поддельных сертификатов о вакцинации от COVID-19

В Москве рассматривается уголовное дело о массовой подделке сертификатов о вакцинации от коронавируса. Выходец из Мордовии Александр Мунтян напечатал у себя дома и распространил по Московскому региону десятки тысяч таких «документов». argumenti.ru »

2021-6-24 12:40