Результатов: 7

Россиянин из-за неприязни избивал двух пасынков и попал под следствие

В Ямало-Ненецком автономном округе задержали 29-летнего местного жителя, истязавшего двух малолетних пасынков. Полицейские из Ноябрьска получили заявления от граждан, что их сосед избивает детей. Выяснилось, что мужчина с января по ноябрь из-за неприязни бил мальчиков и угрожал насилием. lenta.ru »

2023-11-14 19:10

Губернатор Петербурга распространил меры поддержки на пасынков и падчериц участников СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Пасынкам и падчерицам участников СВО не надо будет платить за питание в школах и колледжах, у них будут бесплатные направления в детские лагеря и преференции при зачислении в учебные учреждения, сообщили в администрации губернатора Петербурга. fedpress.ru »

2023-2-14 22:25

В Петербурге льготы детям участников СВО распространили на пасынков и падчериц бойцов

В том числе они будут получать бесплатное питание в школах и колледжах и бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря tass.ru »

2023-2-13 20:41

Отчим-ревнивец из Бурятии ранил из ружья двух пасынков

Ревнивый житель села Оер (Республика Бурятия) открыл огонь по сыновьям своей гражданской жены. Оба подростка находятся в больнице, их состояние здоровья... rosbalt.ru »

2022-2-14 11:34

СК проверит жителя Кисловодска, который заставлял пасынков часами кланяться иконам

Следственный комитет в Кисловодске проверит информацию о мужчине, который заставлял своих несовершеннолетних пасынков кланяться иконам, бил их и всячески издевался znak.com »

2021-10-25 08:02