Россиянин из-за неприязни избивал двух пасынков и попал под следствие

Россиянин из-за неприязни избивал двух пасынков и попал под следствие
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 19:10

В Ямало-Ненецком автономном округе задержали 29-летнего местного жителя, истязавшего двух малолетних пасынков. Полицейские из Ноябрьска получили заявления от граждан, что их сосед избивает детей. Выяснилось, что мужчина с января по ноябрь из-за неприязни бил мальчиков и угрожал насилием.

Подробнее читайте на ...

россиянин неприязни избивал пасынков попал следствие

Фото: lenta.ru

Россиянин расправился с пожилой матерью из-за неприязни к ней

В Удмуртии суд рассмотрит дело 52-летнего местного жителя, расправившегося с 72-летней матерью. 13 августа пьяный фигурант поссорился с мамой в садовом доме на территории СНТ «Пугачево-1» в Малопургинском районе. lenta.ru »

2023-11-03 10:02

Фото: lenta.ru

Россиянин поджег бар из-за неприязни к персоналу

Подозреваемого в поджоге бара на Зеленодольской улице в Москве задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки. Поздней ночью мужчина, предварительно разбив окно, кинул в помещение подожженную емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, после чего скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-08-29 13:14

Фото: lenta.ru

Россиянин изрезал сожительницу из-за неприязни и попал под суд

В Брянске суд рассмотрит дело 42-летнего местного жителя, изрезавшего сожительницу. 23 марта пьяный фигурант в квартире дома во 2-м Крайнем переулке в Бежицком районе из-за неприязни ударил подругу ножом в шею. lenta.ru »

2023-08-28 19:00

Фото: lenta.ru

Россиянин застрелил супругов в автомобиле из-за неприязни и покончил с собой

Во Владимирской области мужчина застрелил супружескую пару и покончил с собой. Тела мужчины и женщины нашли в машине в селе Федосьино. Фигурант застрелил потерпевших, а затем, предположительно, совершил суицид. lenta.ru »

2023-03-07 16:42

Фото: lenta.ru

Россиянин поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям

В Ленинградской области пьяный мужчина поджег квартиру с детьми из-за неприязни к соседям. Вечером 24 декабря, 57-летний житель одного населенного пункта Приозерского района в состоянии алкогольного опьянения устроил пожар в соседской квартире, в которой находились два подростка. lenta.ru »

2022-12-25 21:10

Фото: lenta.ru

Истязавший двухлетнего ребенка из-за «неприязни» россиянин задержан

В Дмитрове задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в систематическом избиении двухлетнего пасынка. Ребенка с телесными повреждениями обнаружили возле КПП одного из поселков. У него диагностировали сотрясение головного мозга, перелом верхней челюстной пазухи, ушибы и ссадины. Возбуждено дело по статье «Истязание». lenta.ru »

2020-07-19 20:05